Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Кожа нормальная, ближе в сухой, возраст 43. Как бы эффект дельфиньей кожи, хотя пользуюсь всего месяц красной линией.

Хотела целый набор взять, сейчас оут оф сток. Никто не знает, есть функция сообщить на емайл о поступлении?

Скажите пожалуйста, какими именно сдедствами Вы пользовали от Хистори? Спасибо.
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
дорогие девушки, может кто знает, в ближайшие дни/месяц стоит ожидать скидок или купонов каких то на тестеркорее?)
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Vikson, тогда на самом деле странно..я 2 раза заказывала уже с нового сайта -письмо приходило на почту сразу после оплаты..вместе с письмом от пэйпала..
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
[OFF]я на ебее не нашла, по названию shampoo sulwhasoo. А по вашей ссылочке, посмотрела и не нашла, что эти шампуни именно sulwhasoo.[/OFF]

Ну если вы посмотрите на товар у тайки, то тоже наверняка заметите, что это шампуни не sulwhasoo :)
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
вот и у меня так же, месяц - и тишина. :(Никогда так долго посыли не шли. Начинаю волноваться:ak:

У меня тоже одной 30 дней нет, хотя последующие пришли. Написала письмо в магазин, пока молчание.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
надо тратить))) И так конец света скоро. а надо, чтобы посылочки дошли )))
:ag::ag::ag:

Что-то я не понимаю. Если 1 батт примерно 1 рубль, там цены какие-то смешные!!!
Так оно и есть?
Да, так и есть)):yes:

Кстати вот еще с космо магаз, есть в Питере и Мск, цены почти ибеевские: http://missha-shop.ru/
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
девочки ,поддержите мою хотелку,пожалуйста, BERGAMOT® Herbal Extract Shampoo(Extra Mild),картинку не получилось вставить ,что-то не поняла,я и написала как то через одно место)))
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
здравствуйте.девочки может кто подскажет где следить посылки отправленные к-пакет?трэконлайн просит указать сервис
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Не_Веста, эти шприцы набором идут, из 5 разных пробников, а на сайте по одному выложили.
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Не_Веста, спасибо большое за ответ) а на почту подтверждение пришло с нормальным адресом? Вы в две строки писали? я предыдущий заказ делала - в первую строку название улицы, во вторую строку - номер дома и квартиры и все ок было)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня, а как вы думаете, на возраст 25 лет можно баловаться этими средствами?
Уже как-то тут писала, черные точки - моя самая главная проблема, и если эти два средства так хороши, я бы хотела их попробовать очень-очень

Юлия, сама задалась сегодня вопросом: с каких лет и как часто это можно применять?... пока в раздумьях. мне 32. пользуюсь азиатской косметикой месяцев 5, но блин! выгляжу лучше, чем в свои 26!
помню, что косметика на Женьшене оч сильная, т.е. для возрастной кожи. только поэтому Brightening Ginseng mask советовать не буду, а все остальное 1-3 в неделю в 25 лет думаю можно. может, еще кто-то из знающих добавит?

про черные точки сама удивилась, т.к. подобный эффект был только после неделей использования аспириновых масок. даже глина так не прочищала. в уходе, еде и пр изменений не было. вроде как больше не откуда ждать сюпризов )))
 
Последнее редактирование:

Kleo_Oo

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
81
33
0
Тула
Да, мадам, вы уж простите, но на вопрос ответить никто не смог, зато коментов с претензиями хоть отбавляй!!! Вот она сущность...
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
А форум-то волшебный!
Стоило пожаловаться и одна из моих ожидамых посылочек без импорта и прочего уже, внезапно покинула место международного обмена....))))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Оххх, Tati_nn, спасибо, девочки) но все дело в том, что все разные сулвасу, хистори, изаноксы и прочие улитки (они мне не подошли) у меня есть и я ими пользуюсь, ну вот кроме Su:m37, была только сыворотка с год назад. Патчами СК я тоже уже пользовалась. У меня нет ни синяков, ни морщинок, сейчас вот припухлость только разве и кожа да, как будто пергамент (принимаю много лекарственных препаратов). В любом случае, попробую, присмотрюсь, спасибо еще раз :ax:
__________________
кстати, о треках
получила вчера, отслеживалась по корейскому треку
DSC08366.jpg
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Tati_nn,
Смотреть далее
Лисаня, ИМХО, дождитесь окончания лета, а там и видно будет. Летом отбеливать - можно неравномерную пигментацию заполучить.
А кожа гладкая, шелушений нет? Если только оптический эффект нужен, необходимы светоотражающие частицы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.