Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Hera

smartt, как Вам действие Минеральной маски от Геры?

Я вот в первый день после применения прыгала от восторга, что кожа стала как у 16-летней девушки (по увлажненности, да и морщинки свои я уже месяц как убрала). Прошло 3 дня, я уже привыкла к новому виду своей кожи и стала замечать, что если очень сильно приглядеться, то при определенном ракурсе (наклонив низко голову) видна легкая обезвоженность. Эх, нет предела совершенству. :ag: Все эти дни я 2 раза в день пользовалась HERA Aquabolic Waterfall Serum и по утрам Sulwhasoo Snowise UV protect cream, и больше ничем.
 
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
lola83111, на ваш второй вопрос ответ тремя-пятья сообщениями выше :)
А собирать могут, как повезет. Может на следующий день отправиться, может и через неделю.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
VeneraStar, спасибо! настойку с перцем использую регулярно, еще мне очень помогают маски с хной и с репейным маслом, + пью серу и витамины для волос поочередно.. в общем, что я только не делаю :) при этом сами волосы у меня выглядят оч хорошо (тьху-тьху) - блестящие, густые, тяжелые, я их не мучаю покрасками, сушками. Но вот сыпятся, заразы. А так не хочется обратно на вредные шампуни переходить

Tati_nn, ага, именно :ag: потому как после 15 лет использования пантина перешла на шампуни без сульфатов, и волосы с каждой новой банкой в шоке ))

Ну и мини-отзыв:
моя мама Томатоксом почти вывела пигментные пятна на руках )
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Девочки! Сегодня нибудь заказ делал? Или у меня лыжи не едут или сайт глючит: не дает выбрать доставку, везде пишет \\\Инвалид\\, соответственно доставка 0 и оплата не проходит. Что не так?
Ответ дубль два на такой же вопрос ))
У меня при оплате последнего заказа была такая же ситуация. Надо разлогиниться, потом опять залогиниться. У меня, правда, в время этих телодвижений корзина обнулилась, пришлось собирать заново. Поэтому сделайте скан корзины. :yes:
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки а чем прикольна эта тушь мишкина мега?
Я хочу ее хочууу.... тюбик красивый))))
И чем они 3 отличаются? Вроди все объемными заявлены.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
neja, мне он тоже нравится. мне продавец с ибея прислал миньку. он ооочееень экономичный, мне кажется, эта миниатюра долго еще проживет. одну поездку на море она уже пережила! я ее даже как-то мелкую свою мазала, плечики и носик с щеками.
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девушки, скажите на почту пришло письмо в виде 10% скидки на весь заказ и срок скоро кончиться, но не кода, ни вообще ничего не нашла. Вопрос- как воспользоваться этой скидкой, она дается автоматом или все же что-то нужно вводить. Спасибо.
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
почему набор welcos с золотом еще в стоке
видимо очень много их у нее, раз скидку на количество делает
он дурацкий чтоли?
а что нет чтоли? :ag:
получили уже? мама пользуется? есть результаты?

elnikka добавил 14.03.2012 в 18:20
ну вот :( раскупили улиток по 199:aq:
на джиме 3 штуки за $ 11.41 отдают

ps: пришло извещение от iherb - повод зайти на почту и полазить по списку (у нас тоже записывают международки по типу той тетрадочки...), в поисках моей азиатчины, а на посылку хербовскую пофиг вообще :ag:

[OFF]pps: пришли и корейские штучки с ибея! но ничего из ассортимента ТК в подарках не было, ну только скин79, но про них так всем известно[/OFF]
 
Последнее редактирование:

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, а подскажите из улиток, что здесь лучше пробовать за неимением Мизона, кожа чувствтительная обезвоженная с мимическими морщинками и пептиды может тут есть хорошие, кто-то в отзывах писал, что после пептидов лоб не морщиться, а то у меня стиральная доска)), а не лоб, кроме ботокса ничего не берет(( а я еще ребенка кормлю- нельзя мне ботулотоксинов употреблять))
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
эх а мне больше не приходили посылки с бобошками такими мягонькими (как у сасы трешки но намного лучше) их так удобно было как распорки между пальчиками на ногах вставлять когда красишь ногти(( они праям форму межпальчикового пространства принимали(((
Вот это идея, беру на заметку! Не дадим пропасть ни грамму присланных посылок, все в дело!:ag:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
но вот такую баночку не могла не открыть Honey Pot Lip Balm #2 Honey Pot Mandarin ... Пахнет ... мняяяяяяяяяяяям... но на губах жирноват (или я взяла многовато?).. но на улицу будет шикарно по зиме :)
с посылкой)
у меня как раз такой бальзам в више висит - думаю брать не брать - а то баночка красивущая))))
а можете фоточку для соблазну сделать?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.