Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Полазила я по инету, посмотрела свотчи и отзывы на эти два консилера... Что-то мне кажется, что первый тон прям очень желтый, особенно у миши - мне это ну савсем не пойдет. А у второго тона тоже желтизна сильно выражена? У кого-нибудь есть эти консилеры в первом тоне? Что скажете?
у Мишша не должен быть темным и желтым первый тон,но я точно не подскажу. А вот Этюдовский 2 тон - реально песочный,желтый.

VeneraStar добавил 06.06.2012 в 22:59
Девочки,помогитя! купила я приятельнице Этюдовскую мазилку для прыщиков: http://www.testerkorea.com/product-EtudeACClinicPinkPowderSpotsuperAdvanced-19609-231675-1.html,а пришёл набор - бутылочка с этой пудрой для замазывания,ещё одна какая-то вода и палочки собственно. Это так надо чтоле? кто покупал,поделитесь,а?
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
у тестера теперь только пробнички, благо они весят мало, а остальное можно и на джиме прикупить
блииин, как же я боюсь вашего джима)) одни мигающие каляки-маляки)) надо нового тайца найти:yes:
 

lulumka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
37
74
0
Россия
Девочки, заказ был сделан 18.04, до сих пор висит на сайте, трек не появляется, статус по-прежнему Pay it. Что делать?
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Шарлотка, а как ты эмульсию достаешь? Я уже замучалась ее из бутылочки выбивать/выковыривать :bu:. Как-то не очень продуман этот момент в миньках. Уж лучше бы обычный тюбик был...
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Вот у таечки есть, дешевле ебейского http://www.testerkorea.com/product-MisshaSuperAQUAOXYGENMicroEssencePeeling100g.-2947-305361-2.html
инструкцию прочтите!
Прочитала... по-моему, это очередной маст-хэв :) Только уточнить хотела - надо нанести равномерным слоем и выждать 2-5 минут, а только потом скатывать, да? И поры он поры правда чистит?

Я вот думаю, может хистори лучше тогда гальваником впитывать?
Я про свои эксперименты тоже отпишусь.
А сколько вы под глазами мазали по времени?

Боюсь, как бы до отека Квинке не до экспериментироваться бы:)))) (ттт)
это надо эпиграфом сделать к ветке "Азиатская косметика"! :ag: :clapping:

smartt добавил 21.05.2012 в 21:22
....ой девочки))какая няшкааааааааааа))) какие метеориты...это краше
http://www.testerkorea.com/product-PUCCAPowderBall10g.-2948-310183-2.html
А вы их тестили уже?
 
Последнее редактирование:

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Я заказала себе альгинатку с розой с тао через посредника, примерно обошлась в 17 баксов с доставкой,надеюсь ничем не хуже альгинатки с джима
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Фель, а марка на коробке на сколько бат была, не вспомните?
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
Вот посмотрите http://www.thainet.ru/thai-tooth.html
83 рубликов она стоит........Н-да че то он загнул с ценообразованием.

Для пробы кинула в корзину 3 пасты, доставка авиа (без трекинга, я думаю) 173 р. Как ни странно, довольно гуманно. Я думала больше будет...
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
как оно вам? а то смотрела сегодня и на то и на другое на джиме, меня эта маска прям гипнотизирует.
маску сейчас дочка испытывает,а бибик я завтра намазюкаю..на руке пробовала-не жидкий,светлый
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
не совсем в тему магазина, но в тему посылок...
когда шерстила тему на сасе, сообщения что девочки выкладывали про то, как их посылки идут, я сделала вывод, что пути посылок неисповедимы) также, вот последний пример моих сасовских посылок (воткну потом в тему сасы): две посылки, трек-номера пришли в один день (21 февраля), два письма одновременно, одна завтра собирается вылететь из ГК, вторая только сегодня трекнулась что "в обработке". как они их обрабатывают, что разница в 2-4 дня, иногда больше? плюс они попадают в наш пункт международного обмена, и там явно то же самое, что-то раньше уходит в наши ПО, что-то позже. Это загадки природы и почтовых отделений)
а безтрековые посылки, мы не можем отследить, но видимо у них те же загадочные пути:yes:
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
diamante,
_Брусника_, спасибо, девочки огромное :ax: :ax:
не хотел принимать пароль с нижним подчеркиванием)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
В ветке iHerb есть "волшебная" темка, туда напишешь "посылочки прилетайте скорей
Ой блин, а я ж его тоже жду))))))) точно ведь))) пошла в ветку)))

В корзине все содержимое осталось.
Все нормально, исчезнет скоро.
 
  • Like
Реакции: Odory

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Чтож вы делаете то..это же просто наваждение..такие красивущие бАтылочки, так и хочется всего и побольшееееее-))) выбираю выбираю..все хочется-)

Подскажите, добрые люди, на этом сайте после регистрации цена выходит ( с учетом стоимости доставки) выгоднее, чем например на Sasa?
заранее благодарю за помощь-)
При регистрации там на некоторые позиции немного ниже цена чем без регистрации. А так выгодней конечно получается чем на Сасе, особенно с учетом если брать несколько наименований.:ad: Да и пробники вообще почти за даром.

era111 добавил 03.07.2012 в 18:50
era111,
у меня тоже зеленые с сасы. тогда еще более интересно услышать о Холике в сравнении с зелеными.
P.S. если утром не переусердствовать с лосьонами и базами, то одной салфетки хватает до вечера. мне тоже оч понравились.

Пробовала сегодня Холику... ну что сказать, зеленые с Сасы так и остались фаворитами. Холика матирует хорошо , но не долго (немного выбеливает, но я загоревшая). Да и конечно надо учесть что у нас жара, за +30. Вообщем вполне достойные, но те зелененькие лучше:ag:
 
Последнее редактирование:

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
сегодня прилетела вторая посылочка от тайки - там пара кремиков для рук, блеск для губ и ночная маска. тоже бечевкой перевязана, а внутри все как-то по-русски утрамбовано, не пупырчатая пленка, а корейские газеты смятые ))) поржала, когда открыла ))
попробовала вчера наборчик хва хуюн от хистори -первое впечатление очень положительное. текстуры полегче, чем у желтого, легче и быстрее впитываются. эссенция вообще легкая, только успевай намазывать. кремы для лица и глаз в текстуре взбитого застывшего масла. нужно совсем чуть-чуть,впитываются без остатка. но коже сразу хорошо становится, это видно. я ж еще и позверствовала вчера - перед тем как попробовать крем, я сделала маску гуамовскую с серой, она обычно меня сильно сушит, плюс поковыряла пару прыщиков. к утру кожа ровненькая, увлажненная, видно что в креме есть противовоспалительные компоненты и они хорошо работают.
еще попробовала эссенцию из увлажняющей серии (несколько штучек в подарок прислал продавец с ебея) - очень жидкая, гелеобразная, впитывается быстро и без остатка, при этом увлажняет отлично. на лето - даже наверное и крема не нужно будет. поюзаю все это счастье еще недельку, и напишу более подробный отзыв
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
sunnuta, моя первая посылка с нового сайта шла ко мне 39 дней не волнуйтесь, придет ваша гулена
Here
ооо..ничего себе - 39..ну теперь я точно спокойно буду ждать, спасибо)

Нет стандартного автоматического письма при окончательном оформлении заказа и оплате
почему нет..если ошибаюсь, девочки поправят - приходит письмо на почту почти сразу после заказа и оплаты - со списком того, что заказано, куда и сколько..т.е. выглядит, как на страничке заказа на самом сайте..может в спам у вас попадает? или вы о другом спрашиваете :)..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.