Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
и снова новинки!
product2-20120527-104603.jpg


Лисаня добавил 27.05.2012 в 09:41
Вот подскажите, а почему коняку приходит в упаковке влажнная, а после умывания ее надо просушивать?

влажная, чтобы была мягкой. а просушивать, чтобы в ней не размножались бактерии.

первая губка была с ebay, пришла сухой (как кирпичек).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и Tati_nn

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Пришла посылка от 22 августа, как и предполагала трек переклеен на русский, поэтому не отслеживалась
 
  • Like
Реакции: Li1y2010

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Девочки объясните пожалуйста. Составила на тестеркорея свой виш лист - это как я поняла список вещей которые вы хотели бы иметь?! А если мне например нужен Missha M perfect cover BB cream 50ml оттенок 13 (которого нет в наличии) -то можно написать продавцу,что я бы хотела его купить,появится ли он в наличии и т.п. ?
Если да - то только на английском языке?
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Бабка-Ежка, я в пептидах - ни ухо, ни рыло)). Еще живет во мне надежда, что 2 месяца азиатчины маловато. Надеюсь, что корейский люкс с женьшенем подпинет антиэйдж-процесс. Ибо где-то читала, что наши клетки обновляются за 120 дней. Возможно - это туфта, но регенерация клеток эпидермиса зависит от многих факторов. В том числе и от иммунитета, и от нервов, и от генетики... Надеюсь)))
Нож косметолога ради поддтяжки кожи - это не для меня)))
Прям с языка сняли:clapping: В пептидах тоже... Ретиноидов вообще побаиваюсь, хотя лосьон с ретинолом HadaLabo пользую активно,но там ретинола кот наплакал. Тоже надеюсь на азиатчину, особенно люкс. Ну и на генетику.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Evva09, я свою коннячку истерзала практически...вот заказала новую и надо будет еще с запасом))
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Тестер бьет все рекорды! 12 дней и посылочка у меня.
Тая все больше меня балует)) Прислала косметичку от Missha и пробники Etude House:)
Большой поклон таечке)
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Девочки, ну что за паника? Перед вами весь мир, что называется. Я где только не заказываю. Ebay, Gmarket, Asos, Sasa, Testerkorea, сейчас вот IHerb осваиваю. Сравниваю цены, доставку, сервис и заказываю там, где мне удобнее. Попав в струю ажиотажа по поводу общеизвестного крема для шеи, умудрилась заказать его вообще на TaoBao. (Как потом выяснилось - зря) :)).
Не вижу смысла в этих петициях и забастовках. Сходила по ссылке, где готовят гневное письмо в адрес таечки - уж лучше б не ходила. )) У человека бизнес, и она сама знает, что делает. Мы же не заключали с ней контракт, где прописаны все "можно" и "нельзя". У нас НАШЕ государство не очень-то внятно объясняет, повышая цены на что попало, а мы пытаемся тайку строить.
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
apple-white, все вы правильно понимаете! за тот вариант, что предлагаете вы я всецело за! но за тот негатив, что вылился от девочек против! мне даже читать это неприятно
 
  • Like
Реакции: apple-white

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Marabu, не думаю, что она там одна работает и одна посылки на почту носит, тем более, что она вроде как была в тайланде, а посылки идут из кореи. То есть есть специально обученный люди для походов на почту и отправки заказов, которым платят деньги за это.
И уж точно не считаю, что она занимается благотворительностью.
К ней толпа такая закупаться ходит именно потому, что выгодно. Как только выгодно быть перестанет, обороты тут же упадут. Упадут обороты - будут компенсировать за счет наценок на товары.
В целом мне просто обидно, что то хорошее, что было - заканчивает. Если я пойму, что тот же товар с учетом суммы за доставку я смогу заказать на е-бей, то уж скорее куплю там. Потому что у меня вечно в корзине оказывается куча не слишком нужных товаров, потому что не дорого и любопытно.
На тестере только если пробники по первой цене доставки.
 

КатяТ

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
6
3
0
Москва
Девушки,подскажите делала заказ 1.04. Посылку таечка разбила на 2 части.Та,которая корейская часть (шла через Новосибирск) уже на сортировке,дня через 2 получу.но вот тайская часть посылки,с ней вообще ничего не ясно...последнии записи о ней,что 2.04 ее приняли и выпустили с почтового отделения (Kanchanaburi) далее 3.04 она прибыла в почтовое отделение (Bangkok Mail Center) и тишина уже месяц! Вопрос: она так и лежит там в почтовом отделении у них до сих пор или ее все-таки отправили уже в Россию?Если у кого-нибудь от этих же чисел есть тайские части посылки,как у вас обстоят дела с ними?Есть какое-нибудь движение?
 
Последнее редактирование:

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
figa,
я, честно говоря, вообще не обращала внимания на курс сайта, но сейчас стало интересно :ag:
Думаю, не совпадает, потому что пэйпел считает по своим курсам, но сейчас я перечитывала с учетом пэйпела.
Просто 2 дня назад по курсу таи сумма 30900 вон в долларах (я выбирала эту валюту) была $29,43 USD, а с ее сегодняшним курсом это было бы уже аж 30 долларов:ag:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Alkaxest, у тайца пока все равно еще халява. и тяжелое, и не дорогое тоже) для джима нужна докучи полно всего заказывать (если не сп, конечно)
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
*Irina_1980*, это вам повезло ,у меня от 14 июня ещё до сих пор импорта нет .Прошлая посылка за 7 дней долетела .Хотя , они все в Москве уже , просто их никто не регистрирует , все в отпусках и на таможне и на почтах.
Почта России -не всё ещё потеряно )) Или Почта России-доставляем как в сороковые )
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, а покажите, где там шампуни, что-то не встретила при заказе
Да там их немного, везде по чуть чуть, я не задавалась целью выбирать пока так уж вредничаю)))
И что за знаменитый берисом, можно посмотреть?
Да ниче в нем занаменитого)))))Очередное массовое увлечение http://www.testerkorea.com/product-Theylang-7828-1.html
 
  • Like
Реакции: Маняша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.