Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
ну и заморочки с почтой :ai:у меня ,кстати ,висят пару посылок на импорте с 4-5 июля , и больше никаких движений нет Может тоже номер российский присвоили? Скорее всего какой то сбой произошёл на таможне ,раз номера российские стали присваивать . В декабре тоже так было , говорили ,что сбой технический большой был .
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
видимо кол-во заказанного дает право игнорировать порядок :ad:

Я новичек, ветку сначала читала взахлеб, столько полезностей. А сейчас кто когда отправил и где... И девочек, которые раньше писали не видно :(
 
  • Like
Реакции: figa

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
мою от 23 апреля привезли!
...в неработающее отделение почты, теперь еще неделю ждать пока в сортировочном опять отсортируют и еще раз в мой город привезут :ak: ну как это называется.

появились улиточные ампулки, бб-мусс и бб-пудинг! у пудинга в комплекте спонжик, который отдельно стоит 224 бат, так что 640 за бб со спонжиком не так уж много..

а с доставкой мусса к нам не будет проблем, баллон ведь под давлением...?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Ну и как это назвать? НЕт слов, одни эмоции! Меня то удивляет,что другие то нормально идут..может и правда эту в "обход" пустили
а тут уж как кому повезет, некоторые проскакивают и приезжают вовремя (может сверху могучей кучки лежат?), а "невезучие" что называется все круги ада проходят :)
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
девочки а как на ибей искать коконы шелкопряда?как она называются по анг?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
На тестере цены поднимаются...прям на глазах(((

да? а на что повысилось?
Вот как раз Тая прислала анкету на почту , на вопросы ответить нужно . по поводу сайта . про ассортимент .,доставку и прочее .
Вот можно всем вместе предложение какое нибудь внести .:)
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
испробовала тушь Missha 4D. Качество - на твердую четверку с плюсом
ну и что вы думаете? я себе тоже заказала)) и маме)) когда же это закончиться,всё недоумеваю((
мои посылки зависли,я зол!:aq: одна в Брянске в обмене провалялась неделю!!! а помтом же в Москве 4 дня,сейчас в Минске неделю на обмене,потом на таможне столько же,посчитать путь следования посылки - офигеть! будто с Уругвая какого едут((
 
  • Like
Реакции: figa, adana и Sabrinka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
немного ОФФ

если сравнивать белое яйцо ТониМоли, то есть один рос продукт достойный по качеству. фирма Натура Сиберика, ночная маска Detox. отличная вещь, в виде геля. уж не знаю за счет каких именно ингридиентов в составе все это работает, но на крыльях носа поры очищает за 1-3 ночи и даже сужает. оч нра
 
  • Like
Реакции: ~Колибри~

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Бабка-Ежка, Да вообще ей уже надо новый список наших хотелок отправить:ag:
Я вот сырный крем хочу Мизон на зиму (сани надо летом готовить:br:)
И вообще страшное дело это покупки, только неделю назад на 2т заказала и вчера опять не удержалась на 1,5 отоварилась. Только куда я буду девать 3 сыворотки 5 кремов....и еще ведь дома целый полк этих баночек.:aq:
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
цены поменялись... что-то стало дороже, что-то дешевле.

Innisfree Jejubija anti-trouble special Kit было 190 таиландских батов = 195.976555 российских рубля, стало 5000 южнокорейских вонов = 141.810485 российских рубля

Innisfree green tea pure deluxe Kit было 160 таиландских батов = 165.032888 российских рубля, стало 6000 южнокорейских вонов = 170.172582 российских рубля

доставка у меня получилась 5270 южнокорейских вонов = 149.468251 российских рубля
не знаю зависит ли от веса, я в корзину три товара кинула, меньше чем на сто грамм.
чекаут не делала.
 
  • Like
Реакции: _Брусника_ и Irrk

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, а я тут подумала: может старый сайт тоже будет существовать? У нее, у таи, местные аборигены тоже ведь закупаются. Или она перешла только на экспорт?
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
девочки, я сегодня на себе испытала и поняла выражение "кожа жрет" :ag: а жрет она у меня, радостно и аппетитно, новые розовые улитки. Нетонкий такой слой геля исчез в течение 30 секунд полностью, не оставляя после себя никаких улик - ни блеска, ни липкости. Надеюсь действие будет такое же молниеносное :ag:
пы.сы. Старые улитки не пробовала, но они у меня тоже есть - обязательно сравню
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Всё хотела спросить, а по сколько мл вообще эти пробники? Пробники бывают же и по 1 мл, и по 1.5 мл, и по 2 мл. А то на сайте ничего не написано и на картинке не видно. Или корейские пробники тоже от фирмы зависят?)

_Брусника_ добавил 05.03.2012 в 21:51
Насчет доставки.
Так у неё же написано, что жители России и некоторых прочих государств обязаны брать доставку с треком:
shipping_method_01.jpg
 
Последнее редактирование:

oksanabo

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
33
2 358
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста,сколько стоит доставка до Москвы,на сайте не нашла информацию:ah:,а в шапочке написано,что с апреля изменения,или все таки осталось 165 батт,и есть ли ограничения по весу посылки.Спасибо!
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
и все сижу и изучаю все эти тряпочные маски. В прошлой посылке пришла одна в подарок, маме так понравилась, что просит еще, может кто-то хоть какую пробовал?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
И галочка у меня стоит, и захожу я через Хром - а дальше не идет, хоть убейся :(
Сейчас попробовала через Mozilla - та же история.

Плохо дело :(
Попробуйте в Internet Explorer.
Уж как я его не люблю, но у меня получилось именно в нем оформить :crazy:
 
  • Like
Реакции: БеллаДонна

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
s_anna_s,
Что-то не могу найти на новом сайте, куда письмо им писать, девочки, подскажите?

внизу возле значка пэйпел емайл tester_kr2@hotmail.com, попробуйте туда написать. А вообще проверьте папку спам, все письма с нового сайта мои ящики (яндекс и хотмэйл) вначале туда направляли.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
O.Tatjana, возврата не было... только что написала ей. Насчет почты... мне уже стыдно перед нашим почтальоном. Наверное, никто кроме меня не получает такое количество посылок :ai:. Особенно забавно, когда в один день приходит несколько больших посылок. Тогда комментариев "А вам снова посылка" или "Ну у Вас прямо Рождество" не избежать :ag:

Danesa добавил 21.03.2012 в 13:30
nadinchik, Toner 8 ml, Emulsion 8 ml, Cream 2 ml
Я тоже такой в прошлый раз взяла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana и nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.