Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
Девочки, а сколько времени в среднем проходит с момента оформления заказа до его отправки?
Я заказ оформила 26.01, сегодня уже 29.01, а статус все еще "Standby"...

По разному всегда. У меня один заказ из 16 позиций собирался меньше суток. Ночью я сделала заказ, а на следующий день после обеда он уже был отправлен. А другой заказ всего из 5 позиций собирался дня три.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
не синяк заказывали? писали девочки, что у нее проблемки с его наличием)

Вот синяк как раз уже отправлен :ag:
От 31 просто заказ большой - возможно, не все еще собрано...поэтому жду.
 
  • Like
Реакции: figa

Skaidre

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
60
6
0
Петербург
я упомянула именно "по ошибке", что Вы грамотная и не сомневалась )
и что Вы думаете, что в пробниках не оригинал продается? а большущее количество людей пользуется и радуется, что можно сэкономить покупая пробники

Просто очень хочется выяснить,возможно кто то с этим сталкивался. Может быть это мне не повезло.
P.S. Большущее колличество людей пьют дешёвый-не качественный алкоголь и тоже радуются.Возможно им сравнить не счем?:ax:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
nadinchik добавил 21.03.2012 в 16:10
ryzhonoka, По виду варенье))
по вкусу и запаху к сожалению нет:ah: желание съесть у меня не возникло... да и мазать особо тоже .... как то от киви я не в восторге - ждала больше:ah:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
После не совсем удачных опытов с Хистори на лицо намазала эту красненькую на ступни. Впитывется моментально! Это ж на какую сухую кожу расчитан крем? М? Понравился побочный эффект. Ни одна злая мошка не укусила мои ноги)))). Вся женская половина на остановке от них спасается, а на меня даж не сели)))
Желый Хистори (еще его называют "с рогами", из-за входящих в состав крема препарата из рогов какого-то животного) отлично впитывается в кожу век. На лицо пока не рискую.
От бесцветных подкожных прыщиков на лице действительно помог Мишин пилинг кислородный. Рассосались. Некоторых я подавила, дык давленые не рассасываются)) , но заметно побледнели. Давненько меня не посещали прыщи и прыщата, не помню сколько лет назад их видела. Неприятный визит...за собственные деньги такая хренотень, пардон плиз.
 
  • Like
Реакции: adana и Лисаня

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Офигеть, не коробочка а пакет стал.
Еще и скотчем почты РФ переклеена, полюбому значит
у нас на таможне постарались. Может выпали просто(((
.

Если смотреть по трекам или самостоятельно взвешивать у меня за 6 лет ни один ЕМС из штатов не приехал в том же весе, в котором выехал - все "худеют" , между тем содержимое не убывало

с_Марса добавил 10.03.2012 в 18:14
xcandlelight
Есть идея... Татьяна, Вы, как уполномоченный Шопхелпа по особо тайским делам, попросите, ПОЖАЛУЙСТА, нашу Дуанг-яй, чтобы она полностью заматывала посылочки в скотч!

К каждому заказу после первого в сопроводиловке пишу просьбу использовать скотч для упаковки, так как первую посылку получила почти открытой
Возможно, если эти пожелания были бы массовыми, вероятность того, что их примут не только к сведению, но и к руководству, увеличилась бы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri и Alkaxest

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
Девушки, а у хистори Hwa Hyun Eye Cream с какого возраста можно и как часто? А то эффект нравится, но а вдруг он с 40-50 лет..
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, а куда ему деваться? Центральное отопление, етить его, высушивает нашу кожу и дополнительное увлажнение просто необходимо. Надеюсь, шо в этой маске чего-нибудь замешано полезного больше, чем химозного.:yes:
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Спасибо Вам всем за отзывы, 10 долларов, эта стоимость, которая устраивает, так как стоимость не должна превышать 10 евро:)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
обещают учитывать прошлые тайско-батные заказы!...

а как вы это поняли? у меня на почте письмо, из которого следует, что они поменяли систему скидок (уменьшили пороговые значения для каждого %). про прошлые заказы ни слова в сообщении
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
vika14, пробники выставляла таечка. Больше недели они появлялись,но их быстро разбирали.
Пришел IOPE RETINOL TX Intensive (на почте пока лежит). Кто-нибудь им уже пользовался? Наносить на ночь на морщинки , правильно?

наношу на ночь на проблемные места, утром тоже пробовала. Для моей кожи он конечно жирнюючий, лежит не впитывается по полчаса. Вау-эффекта не обнаружено, буду надеяться на накопительный. Запах приятный.

А как Вам звезда, пользовались?

Pix добавил 03.10.2012 в 11:09
ДУ всем. В исследовании корейской косметики пытаюсь делать первые шаги, помогите мне пжл. Как я поняла схема такая:
1) гидрофильное масло
2) пенка
3) тонет
Дальше путаюсь:boast: 4) эмульсия
5) или эссенция
6) крем
Правильно?
И прошу посоветовать для кожи смешанного типа( т- зона жирная, щеки сухие) масло и пенку. Или их не надо подбирать под тип кожи, есть универсальные?

после тонера еще можно серум. Дальше опционально-по ощущениям, у меня кожа склонная к жирности, и поэтому хватает или эмульсии или крема, полный бутерброд жирновато будет. Эмульсия, в принципе, тот же крем, только полегче. Масла, ИМХО, в-основном идут универсальные (ну кроме тех, в которых приписка "для сухой кожи" или что-то подобное в описании). Пенки нужно тоже читать описания, мне пока что все кажутся примерно одинаковыми по степени "высушивания" кожи.
 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
я такая довольнааая (надеюсь, не обломаюсь:) ). хотела попробывать персик скатку - купила, крем улиточный тоже в корзину полетел, и маска с Q10, EGF, Snail, еще и других приятностей нахапала. тока усё махооонькое. ай эм хэппи

Tash84 добавил 02.02.2012 в 19:21
O.Tatjana, чую от такой популярности цены взлететь могут нешуточно... как бы не закушался наш тайский друг

Tash84 добавил 02.02.2012 в 19:27
все хочу сказать и забываю, у него далеко не на все низкие цены. мой любимый ланеж там вообще зашкаливает
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Olelukoje, Продавец отправляет на следующий день после оплаты.
Товары по времени добавления можно смотреть тут http://www.testerkorea.com/index.php?&type=product&search=1&pid=0&language_used=1 Первые те, что только что добавил) Сегодня вот secret key улиточный и Berrisom появились
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.