Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Lalila, Напишите плиз какими готовыми пептидами пользуетесь с названиями?
Думаю все будут рады прочитать.

Поддерживаю просьбу!!! О своем опыте: сейчас в жару с удовольствием пользуюсь мизоновской пептидной сывороткой, а от хадолабо и от поллитры прыщи и гнойники, кожа летом нормальная, зимой сухая, 38 лет. По вашим отзывам, девочки, на зиму решила взять Хистори красную, но может еще какую марку посоветуете? Заранее спасибо!:yes:
 

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
я бы Этюд взяла на вашем месте;-)

Он долго держится или надо подмазывать в теч дня? И как у него с цветом - для среднего цвета кожи с розовым подтоном какой подойдет, как думаете? У вас какой?
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
adana, у меня просто в соседней ветке девочка сп всякие собирает с джимаркета и т.п народ как бешеный скупает всякое г...(ну или не г)) не наю..за 20 гривен куртки и за 5 трусы..ага и косметику мак за 10 гривен. )))) толи народ такой глупый, толи не знаю......
ладно все. оффтоп прекращаю)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Мне, мне пришла! Запах вкусный, не стойкий конечно, но выглядит до чего приятно! Я пудру не ношу (ну не ползуюсь), буду с собой вместо зеркальца носить)))), Зеркало, кстати, хорошее,
Ну надо брать, да? :ag:
А она жирного следа на коже не оставляет, просто мне на фотках эта "пудра" показалась жирной внешне. Вообще какая текстура? А запах на что похож?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
OlgaB, тогда вдвойне обидно, конечно, когда тебе даже не заменить продукт. Сочувствую.

Аннн, поздравляю с посылкой!)
 

kuklena

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
30
4
0
екатеринбург
девочки, привет! оформила заказ еще 28.08 таечка еще не выслала, написала ей, она сказала,что не было крема ждет его поступление!!!как быстро она отправит? может кто сталкивался!!!
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
А сов сколько? 2 же, да? румяна и хайлайтер?

значит по совам - это тоже хайлайтер)))
но меня совы как то не возбуждают)


Смотреть далее

Holika Holika Midnight Owl Hilight & Blush Powder

Смотреть далее
#1 Bright owl



#2 Shy owl

 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
44
Москва
вот только подумала про этот бальзам, оч его люблю. интересно, а можно найти в азиатской косметике аналог Деклеорского ночного бальзама иланг-иланг? в Корее же полно бальзамов основанных на маслах

Что-то пока не встречала такое. Ну эти тоже очень хорошие, поэтому, думаю, подобного плана не имеет смысла искать где-либо. Просто я долго собиралась их купить, а когда купила, у меня уже куча других хотелок появилось и деклеорчик теперь стоит.

Нюрочка, пжл., скажите бутылочки хисториевские с сывороткой как-нибудь можно открыть и насыпать туда сыворотку из пробников :ag:. Или это мечты идиота (меня), не люблю с пробниками возиться))

Хихихи :ag: я заказала такой же пузырек с сывороткой и плюс пробники, с той же целью, а вдруг все же можно открыть его и туда перелить. А то как-то пакетики мне не очень нравятся. Решила даже, что если нельзя, то может решусь на полноценный вариант сыворотки, уж очень она мне понравилась. Но наверно, если и покупать, то на ибее, там вроде можно дешевле, чем у таечки его купить. Или же накупить минек у таечки.

Девочки, что за змеюк вы заказываете у таечки? Что-то не нашла их.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и Tash84

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
девочки
кто отслеживает посылки на ГдеПосылка?

у меня чет с 26го треки не меняется - начали отслеживание и все(
а раньше прям шустро так было - и на почту кореи поступило и вышло...

У меня только от 23 числа вчера начали отслеживаться в России. До этого тоже было только - начала отслеживание посылки. Может через пару дней у вас тоже импортнется.
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Malibu, нужно заполнить адрес ,ФИО , и вторую колонку тоже , тогда автоматом доставку увидите
 
  • Like
Реакции: Malibu

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Sundary, ага, она, Лена уже дала ссылочку))))

Вита, мы мыслим в одном направлении :)

figa добавил 21.05.2012 в 22:08
...)))[OFF]оффтоп..для творчества помогает алкоголь )))пишетсяяяяяяяяяяя на ура)))

зы..я счас трезвая пишу))[/OFF]
:ag::ag::ag: у менЕ здоровья не хватит столько пить, я настоящий маньяк - покупаю много :ag:
 
Последнее редактирование:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Tash84, мне кажется надо подождать до числа 15 марта
у меня щас посылки которые с треком начали выходить из сумрака
с некоторые 28 февр висели некоторых просто не видно было не двигались а за вчерашний день 4 посыли сдвинулись с места
может разгребают завалы
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, кто оформлялся на днях, у меня вопрос. В списке отправлений у меня 2 трека: 1- тайский, 2- корея. Посылку , видимо, поделили. Так вот, корейский у меня не то что бы не трекается, а выдает ошибку. У всех так? Или я одна такая
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Я вот тоже на эти сыворотки посматриваю, пока овцы нет. Девочки как вы думаете под альгинатку они будут хороши? У меня альгинатка с ромашкой.
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Sabrinka, вроде, на выходные она не отправляет..во всяком случае, у меня так было..теперь в пятницу вечером заказы не делаю..ждать не хочется))..а как-то заказала вечером во вторник, утром в среду уже на почте была)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
...я седня у таи заказ сделала..., не выдержала моя забастовка..)))) и купон она обещела мне вернуть, который пропал
так он не пропал. на стадии check-out появляется окно с купоном и пядом кнопка "Apply". надо нажимать на саму кнопку и в новом окне выбирать позицию, к которой хотим применить наш купон.

а в само окно заносить цифры из купона не дает.

мне после первого заказа "выдали" еще один купон на 5%. но вроде как и первый еще действителен....

Лисаня добавил 24.07.2012 в 18:19
diamante,

про то и речь, что если сравнивать mizon, яйца и пр., то у таи и раньше это было дороже или на уровне ebay.

но если речь про ассортимент сульвасу, хистори и др пробников, то тае нет равных (ни по ценам, ни по ассортименту!).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
А вы ходили на почту проверить?
дело в том,что я тут вааще на почту не хожу))) почтальон всё сразу прет на дом!)) с одной стороны - круть! если бы я постоянно тут жила,но я наездами(( и посылки вечно приносит соседям,пока нас нет. Если её ещё нет,то за выходные точно не будет ,а в понедельник я снова уеду на 1,5 недели и знать не буду - пришла-не пришла. бред короче((

Девоньки,всех поздравлямс с посылочками!;-)
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Lalila, девочки уже написали:) как раз все ок с почтой:)
мне пришлось пароль с буквами разного размера и цифрами придумывать, чтоб прошло.
 
  • Like
Реакции: Lalila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.