Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Lilly19, у меня тоже от 27 сентября застряла посылка , уже 11 день и тишина , зато сасовские через 2-3 дня уже импорт
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Девчат, а кто-нибудь пробовал для волос средства? знаю, что от скинфуд есть какая-то хорошая масочка.. правда чудеса творит? и вот от сульвасу тритмент заинтересовал
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, объясните новичку. Оформила заказ, оплатила через палку. Как я поняла на мыло должно прийти уведомление с номером заказа. Как скоро получу его?
И еще, на практике, обычной почтой как долго идет посыль в Москву?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Желтая серия - это базовый уход Qi Jin или сияющее здоровье Hwa Huyun?
Если речь о первом, то запах для меня поначалу тоже был проблемным. В принципе, я брала только крем для глаз и сыворотку. Сывороткой пользуюсь сейчас только на ночь и то - не каждый день, очень уж она "тяжелая". Все поры сразу черненькие. Сейчас я пользуюсь увлажняющей сывороткой - под улиток, которые, к слову, тоже пока как-то...не дают результата. Кроме прыщиков, которые лезут один за другим (один проходит, тут оппа - и новый).
Придется подбирать что-то другое.
крем для глах от Хистори пока в постоянном использовании, вроде ничего такой..))
Офф: в субботу надеюсь выкупить свою баночку проф.ухода, будет дневной крем, ну и сегодня посылку с тоником Деклеор заберу. И еще заказала тоник Осли на Сасе, очень хороший за свою цену.
 
  • Like
Реакции: adana

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Ну вот, пропустила раздачу ссылки(((
А вы девочки конечно - сами получили, теперь в личку отправляете:ag:
Киньте мне кто-нибудь, пожалуйста:ax:

Девочкам, кто откликнулся - большое спасибо!

Правда, все ссылки на разные сайты))))) хи-хи, не удержалась:ag:
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
ни разу ни косяк :) вес правильный 80гр. + упаковка вот и 100гр. получается )
хоть от ошибок никто не застрахован, конечно )))
СЕЙЧАС не могу проверить по ссылкам сайт не работает
вес у маски стоял 36 гр а у пробников 100гр
надеюсь разберутся, а если что мы поможем :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Хочу взять обратно свои слова по поводу Innisfree eco natural green tea BB cream.

Смотреть далее
Попробовала всего один раз и ,честно говоря,была не в восторге. Первое впечатление,что выбеливает,поэтому тут же нанесла поверх минеральную пудру. А этот вв забросила в "чёрный ящик". Сегодня утром решила дать ему еще один шанс, пудру сверху не наносила,только румяна. Буквально через 20 минут вв-шка слился с кожей,смотреть на себя стало одно удовольствие-лицо гладкое,сияющее. Кроющие свойства кому-то могут показаться слабыми,а для меня так в самый раз.
Цвет бежевый с чуть-чуть розовым. Огромный плюс крема -это его текстура. Легкая, нежная,моментально впитывается в кожу,становится практически невидимым.

Красиво расписывать не умею:ah:,просто советую попробовать. Очень даже неплохой крем:yes:
 
  • Like
Реакции: Mifa и Agua

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
получила сегодня посылочку, жаль без подарочков((
хотя почти на 1500 заказывала.Обидно, досадно, но ладно))))

только улитки в старом формате пришли(не знаю почему картинка другая в ордере)
пока ничего не пробовала, бум испытывать)

а капсулки с икрой брал кто-то?хочу маме заказать и с какого они возраста?Есть эффект какой-то?
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Я, наверное, что-то не понимаю в этой жизни)) почему все недовольство направлено на девочек, которые хотят написать тайке и попросить не поднимать цены/вернуть прежнюю стоимость доставки (ведь этого хотят просить в письме, да?)), а не на тайку, которая это делает второй раз за последние три месяца?

И почему бы и не сказать продавцу о том, что мы его очень любим за лояльное отношение к нам, и хотели бы и дальше покупать у него.. но очень опечалены тем фактом, что он/она второй раз поднимает цены без видимых на то причин и неизвестных нам обстоятельств.. и таким образом, стоимость доставки для нас равна половине стоимости заказа, и это нам совсем-совсем невыгодно и очень нас расстраивает.. и придется нам покупать в других магазинах, которые мы любим не так сильно, как тестеркорею..

ведь тайка такая лояльная и отзывчивая, может, она и проникнется, увидев как нас много, как мы ее любим и как страдаем от повышения цен и того, что будем вынуждены покупать в других магазинах..
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Andochka, у меня 4 заказа (крупненьких), все были раздроблены на 2 части, одна из Тая, другая из Кореи. Среди них один заказ был от 12/03 отправлен из Тая 14/03, а вторая часть из Кореи только 19/03.
 

Алеха

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
7
1
0
Белгород
Ого, а как вас пускает на новый сайт? Я, когда захожу на ****.нет, то у меня только табличка висит, а сайт не виден уже 2 дня :ai: Думала, что это у всех так, а оказывается, кто-то может туда заходить...
по прямой ссылке нет, попробуйте так http://testerkorea.net/goods/main.asp?cate=135
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Кай же написала, что это касается посылок, отправленных почтой SAL!
 

Kimis

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
22
1
0
Астана
Девочки, подскажите, может кто сталкивался. Только что оформила заказ, оплатила, деньги сняли, а заказ среди списка всех заказов не появляется. Это нормально?
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
nadinchik, прошу прощения, я не Мария_СПб, но у меня есть подобный скраббер, правда называю его УЗ чисткой
1) острой стороной осуществляется собсно чистка
2) тупой, когда возишь - массаж и якобы глубокое проникновение серумов или других добавок, что перед процедурой на кожу нанесены.

Ультразвуковая чистка механическую не заменяет.
Моей коже УЗ чистка - "ни о чем"...пользуюсь этой игрушкой крааайне редко.


Смотреть далее
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
цена на улиточный мизон в банке явная ошибка, серум сопрано тоже поначалу за 29тыс вон стоял, я с перепугу хапнула на старом сайте за 390бат, а теперь на новом цена 9900 вон. В общем, моя последняя посылка при пересчете оказалась убыточной, хомяк пристыженно в углу сидит :)

solomio добавил 07-19-2012 в 08:08 PM


на старом сайте вы бы тоже за такую посылку заплатили 5дол.за доставку

За 5 долларов я бы раза в 3 как минимум больше посыль собрала). Обычно долл на 50-60 сразу беру. А тут за 11 заплатить 6.6
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, извиняюсь заранее за глупый вопрос.. но как быстро приходит подтверждение о регистрации? Зарегистрировалась минут 30 назад, пару раз он меня возвращал на строку где пароль, вводила его снова и нажимала на регистрацию. И молчок... Может, что не так сделала.. пароль 2 буквы 4 цифры.. вроде все правильно...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Кстати, я стала добавлять мицелярную воду (Белорусская в зеленой прозрачной бутылочке) во все эти серумы и кремчики когда в радошках растираю. Надеюсь не повредит?

если состав не забит консервантами и прочими химич соединениями, то хуже не будет. имхо, лучше уж просто чистой водой :ag: коже привычнее, а химич реакций точно не будет
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Juliettt,здорово , где бы ещё описание на русском посмотреть? а вы их пробовали?
ещё подскажите ,кто знает доставка ЕМС 850 р ,это точно ЕМС будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.