Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ээээ,друзья,хватит на Таисию наезжать. Какая нам разница:бабушка она или нет. В конце концов,бабушкой можно стать в 37-38 лет. :)

Тем,кто не боится "плохих" составом,хочу посоветовать ночную маску от морщин
BAVIPHAT Good Night EGF Anti-Wrinkle Sleeping Pack. Брала у таечки.
Знала,что в составе мин. масло,но все равно взяла. Маска понравилась, немного осветляет, питает,выравнивает цвет лица,особенно эффект заметен на муже. (Я над ним опыты провожу :ah:)Когда он разрешает,мажу всем подряд и смотрю на эффект,если он есть,значит,средство работает.

Для супер увлажнения рекомендую серум http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3037&cate=186 Пользуюсь им пилингов, кислот,в частности после 40% молочки.

И еще пару слов по поводу шампуней. Мизон : http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3595&cate=196 и RYOE ( у меня красный).

Смотреть далее Пользуюсь больше месяца то одним,то другим и супер эффекта не вижу. Волосы стали снова сыпаться,сухие,не хватает увлажнения,разве что растут быстро.
Самый существенный недостаток шампуней-они быстро съедают краску. Только покрасишь волосы,помоешь пару раз,опять цвет волос блеклый,тусклый.
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Tati_nn, ну вот мое сугубое имхо. никакие рога и копыта даже 80ьлетней выдержки не заменят проверенных антиэйджинговых средств - ретиноидов. пептидов. вит.С, я их сочетаю. На одной азиатчине вряд ли что-то дельное в плане атиэйджинга получится.
так и в азиатчине полно и пептидов (синяк тот же) и витамина с, про ретиноиды незнаю :ah:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Можете что-то посоветовать на возраст 48 лет, наименее вызывающее аллергию, для сухой кожи, естественно морщины,

Если не ошибаюсь, то рекомендуют Хен Хва крем от Хистори, вот ссыль на пробники. Опять же, если не ошибаюсь, он и лечит всякую фигню аллергическую, и разглаживает http://www.testerkorea.com/product-HwaHyuncream*10ea-11903-118486-2.html, а для глаз из той же серии Хен Хва. В гугле пошарьте. Очень хвалят серию http://www.testerkorea.com/product-JinyulCream10ml.-11903-104344-2.html и для глаз есть. Тоже хвалят. Хен Хва более густая, разогревают в пальцах. Вобчем, гугл в помощь. Сама жду от них чуда. Хотя... в этом возрасте... поможет только нож косметолога -хирурга (доля шутки). Гравитацию земли еще никто не отменял, и кожу тянет к ней, родимой, в смысле вниз))
Заказывайте и то и другое, чтоб наверняка. Это все для возрастной кожи.
поправьте меня, кто более осведомлен. Когда придет ко мне, то отпишусь.


Про почту.... Когда на меня начали "падать кучей" посылки и пакеты с интернета, мне даже как-то стало неудобно перед своей почтой. У меня такое счастье, а они не знают... И в один прекрасный день когда мне в ящик бросили аж 6 (шесть) извещений, то купила по дороге на почту полкило конфет ("детский сувенир" называются:))) и одарила почтовых девчонок. Теперь меня не только по фамилии, но и в лицо запомнили. Вот как начнут падать корейские посылки, то еще чем-нибудь их одарю. "Господь велел делиться" (с).

оффтоп
седни пришла посыль с ебея, заказывала, не зная еще о таечке. Щас как закажу у таи еще тыщи на 2е с хвостикоми и ...усе.... Можно считать , что программа максимум выполнена.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Кто-то говорил, что припекало если со змеюками чередовать..
так несмотря на то, что есть крема одновременно со змеиным ядом и экстрактом улиток, змеюки вроде как с улитками несовместимы. Гликолевая кислота в улитках нейтрализует змеиный яд. Вроде не должно припекать... Мы тут столько всего на себя мажем, что иногда непонятно, что конкретно дает тот или иной эффект. Я вот на ночь намазала на себя ЧЕТЫРЕ сыворотки... пока жива и даже без раздражений

Irrk добавил 13.07.2012 в 23:41
Masha_S, вы, главное, ответа дождитесь, что они исправят. Хотя при мне как-то мужик на почте получал несколько посылок просто по трекам - без имени и даже без адреса. Но это как повезет с работниками почты.
 
Последнее редактирование:

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Tati_nn, Сову брала себе и на подарок. Упакованы в картонные домики а-ля скворечник. Размер совы ну, даже не знаю, наверно с очень большое куриное яйцо.
Розовая -вишня, желтая-персик. Запах еле уловим, скорее кремом просто для рук пахнет. По очучениям довольно таки жирненький, впитываемость неплохая. Под крышкой ни пленочки ни бумажки закрывающей крем нет. Прошу пардону за фото, фотоаппарат никак не найду, потому на телефон только.





У улиток объем немного побольше, брала розовую и желтую. Желтая понравилась больше. У розовой на мой взгляд запах резкий, парфюмерный и вишней не пахнет вовсе. Увлажняет хорошо, небольшое отбеливание и впитывается достаточно быстро. Под панцирем , баночку с кремом закрывает приклеенная ламинированная бумажка
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
м-дя, на Berrisom цены ужОс ужасный по сравнению со старыми, на старом сайте несколько позиций сразу sold out, хотя еще вчера вроде были на месте :(
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
или просто висит на крючке в ванной?
У меня просто висит.

Danesa добавил 28.04.2012 в 23:36
Danesa, а масочку попробовали?
а то я разываюсь между Лянеж и Холикой (тоже ягодная йогуртовая)...

diamante, ага, не удержалась :ad:. Мне очень-очень понравилась, но я фанат всего фруктово-ягодного. Очень приятная консистенция, под пальцами просто тает. Запах вкуснейший (незря в инструкции на сайте Лянеж написано do not eat :ag:). После маски кожа бархатная и свежая. На Холику тоже смотрела, но встречала только полноразмерные, а мне полный размер сейчас ни к чему... с пробниками бы сначала разобраться :ag:.
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
I_Lo, Ну моя мама даже словей таких не знает)
Будет кремик мазать, под моим присмотром.
 
  • Like
Реакции: figa

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Lalila, Лена, спасибо большое! забросила в корзину) а что за Хистори?
у меня кожа сухая и тоже веснушки с детства, может и мне лучше этот хистори для отбеливания?:ah:

извиняюсь...уже читаю по второй ссылке) спасибо!
 
  • Like
Реакции: Lalila

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Значит мне повезло меньше всех. Заказ делала 23 июня, 26 июня приняли на почту и тока 18 июля получила. Где шлялась не знаю, ибо по корейскому треку ее только приняли(когда покинула Корею не забили) в России переклеили трек и с новым брела ко мне неделю. Итого 22 дня.
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
а на новом сайте-то синяк чуть дешевле чем на старом-то в итоге)

пс. получила свою безфамильную посылку) решила последовать совету - дописать на извещении фамилию и рискнуть)попросила это сделать нашего умелого бухгалтера и получилось как грамота писанная прям) на почту шла с трясущимися ногами и руками) думала уж если начнут говорить, что мол на посылке-то вашей фамилии нету, то что угодно придумаю, но заберу свои мазюкалки))) когда на почте женщина начала сверять паспорт (как обычно) - в голове сразу появились мысли, что что-то она подозревает :ag: в итоге она только удивительно посмотрела на посылку, что там нет фамилии, а на извещении есть и отдала)))) с почты я аж выбежала радостно подпрыгивая)))

VeleryB добавил 19.07.2012 в 09:28
Агния в бордо, а у меня уже даже облегчение произошло) а то как кары небесной все этого ждали и больше нервов тратили :ag: и пока что смотрю - не все так плохо) единственное, что табличка извещающая о смене сайта не пропала и на ней написано, что пока заказывать нельзя:ai: или у меня одной так?
цены в вонах) регистрироваться по новой надо)
единственное, что цена на лип балм от ту кул фо скул - 50тыщ вон как-то явно не от него)))

а те кто сделал заказы еще на старом сайте и не получили треки - будут таечке на почту уже писать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
у Мишша не должен быть темным и желтым первый тон,но я точно не подскажу. А вот Этюдовский 2 тон - реально песочный,желтый.

А мишшин второй тон - желтый? Мне он по свотчам показался красивым бежевым, без явной желтизны...Не то что первый тон, который как написали выше прям желтый-желтый (да и по свотчам это заметно).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.