Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Странно... у меня цены не меняются, когда в корзину кладу :ai:. В корзине Тони моли кружка, крем для рук-зверюшка, крем скинфуд и персиковая скатка. Все это добро 55 бат. "Не верю!" (с) :bu:... должен быть какой-то подвох :ai:

Danesa добавил 04.02.2012 в 15:57
Mashuu, у меня, кстати, Мозила... и вот такие цены :(
 
Последнее редактирование:

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
пришли мои "прощальные" (обе 1 августа, хотя отправлены были с разницей дней 5) :

(8я) от 12.07
подарки к ней: — брелок-зеркальце и скинфуд для менов.
Крем для рук перец пахнет малиновым ароматизатором :), а Angel Hand моринга парфюмированно довольно сильно, я надеялась на что-то более нежное.

(9я) от 17.07
подарки: — наконец-то положили грибной бб!!! который давно хотела.

содержимое розовой коробки TCFS:

содержит маленькие сверкалки и смывается водой, врядли заменит любимый улиточный натюр републик, так что здравствуй новая таечка! да еще альгинатки киллограмовые появились...
кисточка этюдовская ниче особенного, экотулз лучше.
и маску в пакетике с девочкой наверно не стоило заказывать, там кажется то же что и в тубе +шапочка...
 
Последнее редактирование:

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Я сейчас пользуюсь таким мылом. Пока пробую только неделю. Кожа отнеслась к нему хорошо. Оно не сушит, поры чистит. Запах конечно специфический )), но привыкнуть можно. Мылю его немного на ладонь, потом сеточкой делаю пену. Массирую лицо около минуты, хоть и читала что так нужно массировать только 1-2 раза в неделю, а в остальное время только быстренько умываться. Пока никакой стянутости, сухости и шелушения. Кожа у меня сухая, нос и щеки чуть жирнятся, поры расширены на носу и на щеках, чувствительная. Мыло ей явно понравилось ), поры на щеках незаметны совсем, а на носу значительно меньше. Правда расходуется оно как то быстрее по сравнению с другими мыльцами, но однозначно буду покупать ещё.
шиорт,я это мыло положила уже в корзину,потом убрала,в следующий заказ обязательно нужно добавить.У Мелонпанды в магазе кто-нибудь мыло брал?Заинтересовало вот это COW SOAP Shizengokochi – мыло с зеленым чаем,но млин с доставкой выходит совсем не демократично
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Девочки!!! Тема реально волшебная! Как только отписалась, стало в отслеживании :
29.06.2012 17:07 Поступило на почту Кореи GY. DEOGYANG
3.07.2012 14:21 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL
9.07.2012 15:10 Импорт МОСКВА PCI-1
12.07.2012 22:00 Передано таможне МОСКВА PCI-1
12.07.2012 22:14 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1
13.07.2012 3:25 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1

А утром было только 2 первых пункта. :Mauridia_18:
Интересно, а сколько до Омска она теперь идти будет..:bw:

Везет! Моя импортнулась 8-го и, глухо как в танке!
Новый сайт, кстати, визуально больше нравится, старый какаой-то...деревенский, что-ли...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, а как из практики - часто тая добавляет товар из хотелок? И по какому принципу, может кто-нибудь заметил?

Возможно,это совпадение,но всё,что я просила ,таечка добавляет максимум через два дня,а обычно на следующий день. Просила овцу, Iope ретинол для глаз, маску ,шампунь мизон и что-то еще...Последняя моя просьба -новый данахан бб. Добавила на следующий день ,но в наборе. :ag:
Кстати,чтобы она добавила вожделенную овцу(я её очень хотела,но нигде не могла найти) ,я ей написала чуть ли не целое письмо. Расписала какой у неё чудесный магазин,в котором можно купить всё,что пожелаешь(на самом деле так считаю). Вот только "жалкой овцы" нету и именно её нам не хватает для полного счастья :) . :ag: В конце пожелала удачи и процветания в бизнесе. И овца не заставила себя долго ждать:ad:
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
помогите:ai:
я при оформлении заказа нажимаю использовать My money,у меня не добавляется,их у меня 370,040 won
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
YANCHIK, при выборе между батами и долларами было выгоднее в батах. (10 баксов разницы со ста долларов)
А сейчас фиг знает...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Я на него давно смотрю, но у меня какое-то дебильное предубеждение против Миши
речь про сыворотку? нашла немного инфы в инете

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Мне, например, очень нравятся улитки. Были мизоновские крем и гель, сейчас - Беррисом. Принципиальной разницы не вижу. А вот Мишины улитки кожу стягивали ощутимо (несколько пробников было). Следующими планирую Skin House.
Гель мне показался очень приятным именно летом, вроде даже охлаждает

В геле мизоновском для меня много силикона. он застывает сверху как канцелярский клей, не впитывается.
Еще сейчас есть
PUREBESS SNAIL Multi soprano serum
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=598&cate=217&params=cate=217^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=

ничего плохого не скажу. но фирма непонятная и нужен ли этот EGF для кожи.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
O.Tatjana, попросите добавить очищающие масла бюджетные - совсем их нет :ah:
один Беррисом только (уже приехал ко мне), еще хочу))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
diamante, привет, Лена :) ну будем ждать таечкиного банкротства тогда :ad:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
figa, а у мну наоборот. Холодильник большой и не люблю когда пустой. "Голодное" советское детство сказывается)), когда запасались всем, чем могли)). В выхи буду думать, как утрамбовать в него сегодняшние посыли...

ну зачем все описание в виде картинки, не переводится же переводчиком
аналогично! Догадываюсь по смыслу))
 
  • Like
Реакции: figa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Таец сам себе Буратина. Я вот в связи с подорожанием доставки выяснила, что алгинат продается без проблем в магазинах для самодельной косметики недорого и нет никакого смысла отваливать столько за пересылку.

5 лет назад покупала нашу альгинатку от "Альпики" .Мне кажется,по качеству она много хуже той,что продает таечка.
На Аромарти вообще варварские цены.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, логически рассуждая: кожа на руках по-любому грубее, чем кожа на голове. Значит, если голове хорошо, то рукам плохо не должно быть, главное, шоб волосы не начали расти. :ag:

ПыСы Пришла ко мне от таички маска для волос с аргановым маслом Skinfood Argan Oil Silk Hair Mask. "Нацежу" маленько для рук, если получиться...))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ма-Ша, Это я пасту просила - спасибо!)) Нашла, что то цена какая то не очень низкая.........Или нет? Кто из тая ее привозил, не помните сколько она там стоит?

Девушки, а где новинки смотреть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.