Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
а кремами ноги мазать в период облезания? они же, наверное, сохнут сильно после бэбифутов
Я мазала жирным кремом. Имхо, размягчение способствует облезанию а не наоборот. И когда начинается активное облезание, где-то на 4 день после душа, мазала, потому что эта облезающая кожа имеет свойство неприятно подсыхать. На 6 и 7 дни делала пиллинг-скатку, а на 8 сняла остатки сухой корки на пятках камнем. Оно бы еще через пару дней и само отпало, но надоело уже линять. Действие бебифута основано на разрушении кислотами глубоких слоев кожи, которое происходит уже в момент применения, и последующее увлажнение и питание уже никак не может повлиять, а мягкая кожа отслаивается легче.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Дабл Вэа от EL тяжеловатый, зато лежит как прибитый
согласна что из люкса это лучший. Но мне вот все равно не очень. Как-то тяжеловато и потом в складочки забивается. Вообщем через пару часов носки все выглядит не привлекательно.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Шушу, ну и ну. это конечно очень неприятно, когда тушь ощущается на ресницах.
Из термотушей заинтересовала Kose Anmiel
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
ну все! со мной приключился удар !!!:ag:

такими темпами каждую неделю можно у таечки заказы оформлять... получила от нее письмо, что скоро серию Coogi также добавит (набор для пор и увлажняющий крем, который по отзывам хорошо подходит для проблемной кожи)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Я надеюсь, что отправят все же мою посылочку
если договорились о замене, то все должно отправиться и долететь быстро.

я лишь хотела сказать, что таечка не замечена в глупостях и намерении делать гадости. с моей посылкой была такая же история. позлилась 5 мин, но решила отменить заказ полностью и собрала новый через пару дней. с учетом того, как у нее обновляется ассортимент, новый заказ вышел даже лучше :aj:
 
  • Like
Реакции: figa

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
  • Like
Реакции: adana

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Sabrinka, без паники! Биллинг в таином профиле прописываем как у палки, адрес доставку - свой. Пробуйте.

Не пропускает все равно. Выпадает та же ошибка.

Пускать заказ через Россию - как страну назначения не хочу. Какая-то фигня. Раньше без проблем делала заказы на ТК.....
 

Mila S

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
36
9
0
Город
Хочу зарегистрироваться,а мне пишет -Email Address isAvailable.
Login Email * *******@bk.ru
в чем дело?
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
elnikka, про маску это ж только мой субъективный отзыв:) но я ее еще буду пробовать, а вдруг распробую, всякое бывает)))

Arlett добавил 28.02.2012 в 01:23
а и еще, уже писали про Хистори и мне тоже так показалось, что она для сухой, обезвоженной кожи лучше. я уже до этого набора не шелушилась) кожа в более нормальное состояние пришла, но еще и этот набор меня очень порадовал, увлажняет хорошо, питает
 
Последнее редактирование:

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Шушу, цеHa kcтати оч.даже. Ha джиме стольkо же,вроде :yes: Я почему то просмотрела этот, пригляжусь:ad:
Vikson, разHица совсем мала...заkаз уже готов,буду ждать может быстрее придет....а то чесотka будет...А уж kak приятHо получать заведомую kоробочkу, ммммм
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Хочется прикупить что-нибудь на замену пептидной Наруку у таечки,но пептидный выбор у неё невелик
моя с сасы. это пептидная Scinic. никакого вау-эффекта от нее... мажу потому, что дорогая и выкидывать жаль.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девчонки! а где вы смотрите треки посылок?? просто мой трек не бьется на гдепосылка.. на сайте стоит шипинг дата - 21.05.2012
ой так еще слишком рано чтобы она к нам в рф попала и засветьилась на таможне
подожди 3-4 дня - должна выйти из сумрака)
обычно (если нет катаклизмов) на 10-13 день с моменты высылки посыли трекаются в рф
 
  • Like
Реакции: liskaya

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Про доширак через полмира + 10000000!
лапша-то с печеньками зачем??? :ai:

+100500
Эта лапша ведь на каждом углу продаётся, причём точно такая же...только у нас на упаковке не иероглифы, а латиница.
Лучше купите у себя в магазине яичную или рисовую лапшу (она идёт без пакетика с химическими приправами), вкуснее будет.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Selena~

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
3
0
0
Москва
кто заказывыл с этого сайта. что понравилось? и долго шла посылка?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Сообщение от Tati_nn
Хотела знаменитый антивозрастной крем для рук

А вот тут поподробнее

вот он http://www.ebay.com/itm/TONYMOLY-Tony-Moly-Peach-Anti-Aging-Hand-Cream-30g-Korean-Moist-Skin-care-/200749455929?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ebd999a39

По "инструкции" мазать руки на ночь. Т е раз в день..уже о чем-то говорит. А знаменитый, потому что натыкаюсь на хвалебные отзывы во многих темах про азиатскую косметику. Вот придет посыль, тогда отпишу свое мнение.
Персиковый бальзам для губ мне очень нравится. Губы стали заметно нежнее, не сохнут. Кожица на губах не отслаивается. Эффект быстрый и заметный. Надеюсь , что для рук тоже будет эффективно.

И сама хочу спросить. Кто подскажет какой-нибудь легкий кремчик для тела. Чтоб не жирный и не густой. Возможно гелеобразный. Хочу его с кокосовым маслом на тело употребить.
 
  • Like
Реакции: adana

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, подскажите, пожалуйста. Положила глаз на Сульвасу овернайт тритмент и очистительную маску, но после прочтения ваших отзывов что-то начала опасаться. У меня на крыльях носа есть небольшой купероз (2 сосудика). Кожа комби: жирная Т-зона, расширенный поры на лбу, носу и крыльях носа. Стоит ли пробовать, не вызовет ли сульвасу дальнейшее появление сосудиков?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.