Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
спешу с вами поделиться своим открытием) наверное, уже успели заметить, что полоски для носа и маски-выдералки лучше работают после очищающей маски, особенно если она с глиной, но я нашла смое лучшее для себя сочетание. черные точки на носу у меня оч глубокие и помогает только механическая чистка. итак: маска, кот вчера выкладывала от the face shop с прикольной рожицей голубая + полоски для носа пуредерм. ссылки дать не могу, сайт тупит. маску я держала часа 2. производитель даже предлагает ее на ночь оставлять. после того, как маску смыла, обалдела, глядя на нос... все черн точки стали какие-то выпуклые чтоли, грязь вся на поверхности, поры выглядят так, какбудто я их распаривала неделю) сразу нанесла полоску для носа (о них уже писала, очень мне понравились). когда сняла полоску, то сразу вспомнила фото из рекламы масок-поровыдералок. один в один. я даже не подозревала, что я ТАКАЯ грязная) а теперь я чистенькая, урааа! редко это говорю, но тут могу сказать уверенно РЕКОМЕНДУЮ! жду мужа, буду на нем еще испытывать, если не отвертится)
P.S. это мой второй вау эффект у тайки после ночного сувалсу
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
SenAko, [OFF]с айхербом такое было - выслали, а деньги вернули (должны были только за 1 позицию вернуть, которую я отменила, а вернули все), но через пару дней обратно забрали.[/OFF] можно воспользовавшись моментом их потратить, но когда им надо будет их все-таки снять то возникнут проблемы...
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
девочки, ждущие свои посылки более месяца, может спросим у тайца БЕЗ ПАНИКИ, спокойно, какой именно почтой отправил он посылки? может какой-нить голубиной почтой или на собаках)) тогда неудивительно, почему их до сих пор нет. кто там с ним общается, нужно кому-нибудь одному написать, Шоб не спугнуть)

Присоединяюсь к просьбе спросить, для наших широт крайне редки случаи такого долгого гуляния, обычно сроки доставки вписываются в месяц.
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
elnikka, да я просто звонила дважды уточнить, сказали, что она должна заявление их почте написать, а та почта нашей...может конечно и так сойдет =\ спасибо)
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
polissonne, вот чувствую не долго тебе держаться осталось судя по вопросам:ad:
ну я не думаю что икры в бергамо много,а с вит.С сыворотка на любой возраст пойдет.Я б так лет с 25 уже б мазала. Мне нравится консистенция у них,гелевая такая,а не то что открыл сыворотку и потеклооооо
 
  • Like
Реакции: polissonne

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Ещё такая паста весьма популярна у отдыхающих в тае
Посмотреть вложение 144794
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2430&cate=387
Хорошо освежает (отлично для курильщиков). Есть так же з/пасты фирмы Лион (для курильщиков, для кофеманов ). правда её нет у таи, но можно в хотелки написать.

На днях ездили в Стокгольм и ради интереса зашли в китайско-тайский магазинчик в центре города. Там в основном продавалась еда, но я заметила такую зубную пасту с мужиком в шляпе. :)
Очень интересно стало сравнить цены.
В Стокгольме она стоила 35 SEK ~ 4,29 EUR, у тайки 3000 вон ~ 2,15 EUR, а если прибавить +4000 за пересылку, то 5 EUR. В общем да, учитывая, что в Стокгольме цены не очень низкие и то, что магазин находился в центре города, тайка делает нормальную прибыль на своих пастах)))
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Lalila, в вашем пароле есть хотя бы одна большая буква? Нужно, чтобы были в том числе буквы латиницей и хотя бы одна большая латинская буква.
 
  • Like
Реакции: Lalila

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Так оно все-таки должно быть?;))))
да,регистрационное письмо должно быть,со ссылкой на ваш аккаунт. И после оплаты заказа приходят письма,с подтверждением заказа и его отправки,у меня всегда так.
 
  • Like
Реакции: Ninell

Свет-ланка

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
1
0
г.Севастополь
Чтож вы делаете то..это же просто наваждение..такие красивущие бАтылочки, так и хочется всего и побольшееееее-))) выбираю выбираю..все хочется-)

Подскажите, добрые люди, на этом сайте после регистрации цена выходит ( с учетом стоимости доставки) выгоднее, чем например на Sasa?
заранее благодарю за помощь-)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
vika14, ну если доставка обычная, то ничего удивительного :) думаю, тайке она обошлась намного дороже, чем в 165 бат..
Да перестаньте девочки. Никто себе в убыток работать не будет. Теже пробники я уверенна что она их бесплатно получает или за копейки. Нам отправляют из Кореи- там дешевле почтовые расходы. И скорее всего вообще скидки есть какие-то, они же десятками их отправляют.
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
А как быстро тая посылку отправляет?
В ночь с субботы на воскресенье сделала заказ, оплатила (правда, со второго раза платеж прошел). и до сих пор статус заказа Standby. Или не туда смотрю?
Я 6 заказала - оплатила а он до сих пор Standby:ak:
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, так сказать все назад надо, да? или не поможет уже?

...уже не поможет))0а намеренно почистила свою корзинку на сасе...чтобы руки не чесались..дождусь с джима посылку и буду мазаться все что есть
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ма-Ша, Обидно конечно, что у него такие поставщике, но разгребать придется ему.........
Блин, страшно за посылки перевязанные бечевками........У меня даже глухие приходят иногда в такооооооом виде!!!!!
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, раз пошла такая пьянка с магазином, нужна ваша рекомендация, как опытных юзеров!
Посоветуйте что-нить от морщин для 32-летней кожи, пожалуйста. С отбеливанием разобралась, вроде, теперь с морщинами надо(((
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Господи! Зашла к тайке, а там - овца! И, разумеется, уже продана. Пока, стал быть, я ее на ибее караулю, она уже здесь продалась. Воистину, нихт ун де гроссе фамилие клювен клац-клац!:yes:
 
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.