Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
O.Tatjana :ax: спасибо большое!))) ладно, посмотрю, как оно себя покажет в дальнейшем)

Tash84, просто не могу отделаться от ощущения, что гиалуронка забивает мне поры. Вроде вот умылась-начистилась - красота неописуемая, бяк нет, а сверху прошлась гиалуронкой - и поры заметно потемнели. :( Ну и хочу заодно коже перерыв дать, чтоб не привыкала :ah:
 
  • Like
Реакции: Tash84

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девочки, на почте опять завалы, скорее всего, вот и не трекается. У многих, в том числе и у меня, только недавно посыли от 1.04 трекнулись в Самаре и др.городах, так что надо обождать...
У меня, кстати, посылка от 01.04 только в Питер пришла... Еще по сортировкам погуляет фиг знает сколько времени))
 
  • Like
Реакции: КотоФея и figa

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
adana, а если у меня ЕМС доставка и посыль подробят,одна часть ЕМС придёт другая обычной почтой?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
diamante, Лен, самое то интересное, что беру то же, что и все))) и хорошие девочки обо всем уже отписались в хвастах, так что чИВо повторятся)))
вот над перелопатить хвасты и на что еще нет отзывов отважиться и написать :ag:
а складывать я уже боюсь, как представлю когда же все накопленное использовать))
гель с водорослями тоже понравился, но бью себя по рукам чтоб не купить(
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
xcandlelight, сочувствую! расскажите, как разрешилась ситуация с набором Бавипхат?
 

Наталка811

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
36
0
0
Иваново
дЕВОЧКИ МИЛЫЕ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! накидала в корзину товаров, а деть маленький всё взял да и закрыл смотрю и всё пропало, обидно до слез(часа 3 и так без того бесснойночи выбирала). есть там такая функция чтобы сохранялось дооплаты, то что накидала? и скажите там по весу ограничений нет?(доставка только 1 раз берется?). спасибо заранее всем откликнувшимся
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
А кожу перед нанесением как очищали?

умывалкой от Миши. Взбила мордосеткой побольше. Хватило пены и на лицо и на руки по локти. Замечательно. Надо будет повторить опыт с красной Хистори, хотя желтая серия мне пока больше нравиться (и на глаза и на лицо). Гидрофильным маслом попробую, от Сульвасу, когда посылку получу на днях. Т к практически тушью не пользуюсь (на работе комп 8 часов + дома 2 часа), глаза часто раздражаются, пудрами и тоналками тоже не пользуюсь (не блестю и замазывать нечо), вобщем масло ради любопытства купила. Поэтому умывалки мне хватает сейчас.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
и как эффект? не вредно коже такая химчистка каждый день?

сама переживала по этому поводу первое время, но вроде нормально. кожа стала более ровной, всякие бяки заживают быстрее и бледнеют за ночь. пока не очищу лицо полностью, не откажусь от такой схемы использования.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Это значит надо пОлку пошИрше освобождать....:bozhemoj: ......от таи 3и посыли, с ебея то ли 3и, то ли 4и.....
Девоньки, а хде тут у вас таблетки от жадности продают?????:shopping-012:
А если все это не понравиться морде лица.........


Да, кстати о морде.. Почему мне никогда не достается крем для шеи? Тот, что у таечки в пробниках? Один раз вижу - есть! Пока кофе наливала - фигась - уже продано..
 
  • Like
Реакции: adana и figa

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Еще к хотелкам
1) Etude House Sleeping Pack Pore & Sebum Control
почитала о ней хорошие отзывы

2)Etude House Baking Powder Pore Cleansing cream
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Здравствуйте. Кто из Украины подскажите у меня экспорт с Росии 22.09 и до сих пор нет посылки, потерялась или есть надежда получить ее? Спасибо.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ryzhonoka, я в мае заказала...и через сколько ж моя прилетит

I_Lo
неее не волнуйся))
я от 19 апреля после первых майских получила
а вот 30 марта - только вчера забрала

это у них завал был в конце марта начало апреля - щас они уже почти все разобрали)
так что по стандарту из кореи - недельки 2-3

ну если как обычно гром не грянет и чего ниь еще не случиться)

так что хочу сказать что посылки которые я заказывала после 16 апр по 22 апр я уже получила - а после 22 апр - еще не жду тк рано)))
так что вроде все нормализовалось тьфу тьфу тьфу:at:
 
  • Like
Реакции: HelenaМур и I_Lo

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Кто мешает какому-нибудь корейцу создать подобный сайт :( наверняка цены были бы еще ниже, потому, что не надо далеко везти товар (Таиланд все-таки достаточно далеко от Кореи, сравнительно с размерами этих стран).
А может, уже что-то подобное и есть, просто мы еще не нашли???
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
И мне сегодня пришло письмо paypal о возврате от tester_kr(
В письме указано за что: "Refund for Hydro-aid moisturizing lifting toner 50 ml." Это Сулвасу. Жалко. Заказ у меня пока только один был, 2 февраля. От продавца никаких писем не было, я бы может заменила на что-нибудь.
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Irrk, спасибо, а то я думала, это я особенная(
Обидно-то как, для меня процесс ожидания посылки - это отдельное изысканное удовольствие, а тут вкусняшки лишили!
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
У Таечки объявление висит что 18 числа сайт работать не будет , вроде так .
У меня 3 числа импорт был , и только 12 числа покинула место международное обмена .Ну как так вот??? Где все эти дни она была?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.