Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
diamante, спасибо:)!Сейчас посмотрела-не обманула таечка-отправила ЕМС-ом сегодня, при чем уже на экспорт ушла посылка.Очень хочется все остальное попробовать - в 1-й посылке у меня пришел ВВ крем Misha perfect cover и масло для умывания.Как-то после всех восторженных отзывов ожидала большего.Зато нереально понравился Skinfood Fresh Apple Smooth Pore cream , пробник которого я в подарок получила.Лицо на глазах посветлело, выровнялось и даже слегка подтянулось.ЖДу теперь 2-ю и 3-ю посылочки :).
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
А если весь пакет добавить- точно сопли вскипят.

[OFF]была на отдыхе в Литве, и как только на глаза мне попалась полка с японско-тайскими продуктами, сразу вспомнила про нашумевшую на форуме лапшу:ag: Купила одну пачку лапши на пробу со вкусом креветок. На упаковке еще так красовалась надпись №1 choice in thai.
Внутри пакета была собственно лапша и 2 пакетика в непрозрачной фольгированной упаковке - 1 пакетик сухого в-ва и 1 пакетик соуса.

Обычно я осторожно отношусь к наполнителям, а тут - пробовать так пробовать - сразу высыпала весь порошок к лапше. А соус решила попробовать - чуть глаза не выпали, сразу выкинула:ai:...

Так вот лапшу эту я есть не смогла - острота такая, что во рту аж все немеет, не чувствуешь никаких вкусов, просто сахАра:bu: Пыталась сливать бульон и кушать просто лапшу, куда уж там, скорее всего сама лапша тоже была пропитана остротой, потому как даже после 4х!!! промываний лапши кипятком, она продолжала быть невероятно острой....

Как вывод - тайская лапша быстрого приготовления не для меня и рисковать ее пробовать больше не хочу.....:aq:


[/OFF]
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
vika14Пришел IOPE RETINOL TX Intensive (на почте пока лежит). Кто-нибудь им уже пользовался? Наносить на ночь на морщинки , правильно?

мне пришел. Очень напоминает наш крем "Вечер" или "Люкс", даже запахом . Жирный, написано, что первые 2 недели каждый день. а потом 3 через день. Я наношу на шею, мне кажется самый оптимальный вариант.

P.S. Запах не неприятный, вполне ничего, но я улавливаю признаки растительного масла.
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки если хотелок больше нет, то завтра утром отправлю список.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Tati_nn, спасибо, Вы вот эту маску имели в виду http://www.testerkorea.com/product-ArganOilSilkHairMaskPack200ml.-18804-118974-2.html или эту http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodArganOilSilkHairEssence100ml.-18804-226825-2.html
От нее потом волосы легко отмываются?

Девочки, кто знает, шампунь RYOE сиреневый для нормальных волос с какой прищепкой (какого цвета)?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Плиз,ссыль на серумы и змеюк.

серумы (один - с икрой, второй - витамин С). хороши оба. не жирные, гелево-желейные, впитываются быстро, кожа практически сразу же стала мягкой, никакого блеска замечено не было (хотя после хадалабы все блЯстит и сверкает, как отполированный калош)
http://www.testerkorea.com/product-BergamoAmpouleserum13ml*2-7828-226290-2.html

змеюки
http://www.testerkorea.com/product-PurebessMulti4SYNAKEcream50g.-7828-302016-2.html
подписываюсь под каждым словом других девочек про этот крем. шелковисто-мягкая, я бы даже сказала - бархатная, посвежевшая... это то, что утром увидела в зеркале
 
  • Like
Реакции: adana

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
"С 5 февраля 2012 года в Корее вступает в силу закон, запрещающий продавать пробники косметической продукции (кремы, лосьоны, ВВ-кремы, шампуни, духи), включая ebay, gmarket и другие шопинг-ресурсы."

интересно успеет нам все до законе ввести
или тк он таец к нему корея не относится
у него магазин в банкоке же

девочки
а напишите ему плиз чтоб он кнопку ввел - уведомить о поступление товара по емайлу
а то я такой не нашла
 
  • Like
Реакции: Фель

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочкиии а я днем (вернее утром) только хадалабу, утреннюю кружку и бибик пользую, а вы что еще и под бб все это кладете? или вы не макияжитесь?
 

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
А мне вчера пришла! УРа! От 2 февраля, ужас как долго моталась. Пришла с пометкой "повреждена, отсутствовала проклейка швов", заботливо замотанная скотчем на нашей таможне, ничего не пропало! Сколько у меня добра теперь!
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
sunnuta,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Evva09

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lilly19, странно как-то... заказ отправляют обычно на следующий день, если не выходные. Приходит быстро, мне быстрее, чем с ибея и с сасы долетают посылки от таечки.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city

как приятно видеть и знать, что и у азиатов (с их доступом к супер-косметике) тоже есть расширенные поры и черные точки :ag:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: adana и figa

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Juli_ya, http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2289&cate=367&params=cate=367^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page= целых 20 видов и относительно гуманный шиппинг вес

Irrk добавил 03.08.2012 в 22:11
aika84, опередили меня с альгинатной маской ))) в большой семье клювом не щелкай
 
Последнее редактирование:

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
adamaris, ура, с найденной потеряшкой вас!:clapping: Желаю, чтоб ЕМС дошла быстрее.

У меня тоже праздник - пришла моя наконец-то от 27.09.:haha: В Украине, кстати, трек так и не отслеживается, значится как вылетевшая из Брянска и с концами.

А с почты-то на домашний звонят, може Вас дома не было...
да не, на мобильный звонят. Я так понимаю, они сами должны посылочки домой приносить, а им лень, поэтому звонят мне, чтоб сама забирала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.