Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
девочки, у кого на сайте нет трека-- а в аккаунте-то заказ отобржается ? у меня вот нет ни там, ни там, только на мыло трек пришел
У меня отображается. Трек же пришел, не переживайте:)

я правильно понимаю, что все ок. и у нее отображаются оба заказа?
Правильно!:yes:

Девушки, а где в акаунте заказанное смотреть?
В левом углу под "Member Login": "- Report of the order"

Появилась тушь мишовская)
я ее хочу( Если одну брать, цена с доставкой = как на ebay. А больше мне ничего не надо( Ну и обойдусь, пока чего-нибудь супер-пупер-препупер не добавит:ag:
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девченки, а какое я сегодня получила удовольствие - первый раз попробовала крем под глаза Хистори желтый, который после 30-ти. Про морщинки, конечно, ничего не скажу, но запах! Ммммм!!!:love: Даже мужу понравился :ay:
Еще купила скатку ананасовую, она у меня первая, и, несмотря на то, что очень нежная, очистила мне подбородок даже лучше, чем сахарный скраб Скинфуд.
Ну и сразу расскажу о наклейках на нос Несура. Ооооо!!! это вообще восторг, как было приятно вечером смотреть на все, что там осталось, сегодня буду мужа мучить :ag::ag:
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
xcandlelight, Замечательно, что он адекватно реагирует. Но было бы лучше, конечно же, чтобы хоть предупреждал об отсутствии позиций!
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Нет,не пробовала))меня попросила знакомая))а она начиталась отзывов:ag:
Вот например: http://marafet.net/blog/cosmo/1138.html
Девочки этот заполнитель фигня-фигней. Такое ощущение что чистым силиконом себя намазал, зато конечно все отполированно на ощупь, но на вид не влияет. И эффекта никакого не имеет.
 
  • Like
Реакции: I_Lo

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Ох, у меня тоже проблема с использованием ))) Только не смейтесь
Смотреть далее

а меня он так позабавил))) :ah:лежишь себе в релаксе:yes: - а он сам по себе шекотится булькает прыгает)))
я пыталась чем то заниматься во время процесса :gamer1: - но как то не комильфо было
а легла закрыла глаза расслабилась представила море солнце отпуск :popcorm1: - и такой кайф щекочучий накатил)))))))))))):ay:

правда я чет фифекта никакогоне заметила:ah:
 
  • Like
Реакции: Богуслава

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
ryzhonoka, там кислоты..если у вас есть хороший спф - то пожалуйста..я просто пока без него..
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки а может нам опять коллективное письмо отправить с хотелками? Чтобы бедняжку не бомбить по отдельности письмами?
Только опять нужен герой который все это отправит:clapping:


И еще кто брал сыворотки the ylang gallery (которые за 250 бат) поделитесь, что и как? Я брала с икрой но пока она в очереди меня ждет. А хочется с коллагеном, для сужения пор и еще всего побольше...
 
Последнее редактирование:

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Moonwalker, ясно! спасибо) к-пакет манит обещаниями более быстрой доставки, но с др стороны думаю разница в скорости будет невелика, так что выберу подешевле хихи)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Точно девушка, а не мальчик?))
А я сразу говорила :ae:
Что она у нас милашка!

O.Tatjana добавил 13.03.2012 в 20:39
Из Южной Кореи посылка действительно идёт немного быстрее.
с 1 апреля только оттуда будут идти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и _Брусника_

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
xcandlelight, мне тоже не слишком везло с моим заказом оттуда. Но, когда, все наконец отправили и дошло - все было в норме.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Пришла очередная посылка из Кореи, положили кучу пробников скинфуд в подарок,
а еще какую-то съедобную фигнюшку в фольге,на англ. только 20kcal :ag:
по виду - черная пористая губка :ai: Что это может быть?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Вот сама себе отвечаю. Попробовала. Текстура чуть более плотная и насыщенная, чем у Первой Помощи.
Не сальная, не жирная. Эффект не поняла, как не понимала и от Сульвасу. Для меня оба варианта - что-то вроде бустера для улучшения проникновения в кожу последующих средств.

Спасибо за отзыв. Эффект видимо снимать раздражения и воспаления кожи, которых, которых в данном случае нет.

С треками все понятно, она их выкупает заранее, присваивает, а посылку отправляет когда удобно. А как еще хотелки через час на сайте появляются для заказа.
Так, кстати все азиаты на ебее делают.
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Днем вот что брала:
6b2e1cae4d99.png


O.Tatjana добавил 02.02.2012 в 23:07
а откуда информация, что без трека? это уже точно?..
Точно без трека. Дядя таец сказал:
> 2. Whether you give number for parcel tracing?
***tracing don't have sent by small packet (SAL) maybe 7-10 day
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
figa, син-эйк как бы можно сочетать с кислотами, но их должно быть не более 2%, вы знаете, сколько их в вашей скатке?, при этом это рекомендации производителя при изготовлении продукта с син-эйком, поэтому лучше нельзя. А причем гиалуронка?
 
  • Like
Реакции: figa

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
наша таец ответила на мое письмо.
Так как джим завернул мне заказ на пробники кремов, а на ебей из моего списка все нереально подорожало, я спрашивала конкретно про свои позиции. Он/она подтвердил что все будет.
Переписка велась на английском, так что шлите хотелки :)
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Sveta50, я тоже лишенка с реактивной кожей. Без провокаций не обсыпает, но если что не понравилось...
Наруко - Япония. Хистори и Мисша - Южная Корея, но это продукты из совсем разной жизни и в составах ничего общего. Хистори - ферментная косметика класса люкс, какие там консерванты? Не подходит что-то из растительного, а что именно ???? Мне вот сульвасоо женьшеневый совсем не пошел... увы, это не регулируется, пробуйте и отметайте негодное. Мисша тайм, это совершенно другая песня, новые технологии, опять же реактивная шкурка всегда найдет к чему придраться... я его брать не стала, имхо - если покупать тритмент, так SKII, но жаба душит.
У Наруко пробовала ночное желе для век. Не прониклась - не увлажняет, глаза отекают.

Шарлотка, в Хистори точно есть ПАВы, причем не в конце описания , а в середине, значит их там немало. Я ж писала набрела вчера на какой-то сайт, вроде в закладки сохранила, а теперь найти не могу :ak:
Меня вот и смущает, что фирмы разные ,следовательно и составы и технология разная, а все равно разносит. А всякая бяка типа ПАВов как правило одна и та же.
Да и с Херба сколько брала разных фирм, там ведь тоже травяная косметика, ничего подобного не было.
Зато от Виши из аптеки тоже вся шелудилась. А мне потом косметолог рассказывала, что в Виши очень много химии плохой, где-то она данные проверки видела.
Вот и думай что хочешь, от чего все это.
А при тритмент МИсши читала, что он типа круче SKII- богаче состав, вот и соблазнилась.
Вот девочки пошерстила сайты. В Хистори находится (и в Мисше ампулы) triethanol amine (TEA) -бяка, которая вызывает аллергию.
"Triethanolamine (TEA)
Вызывает серьезные дерматиты на коже лица, делает ее чувствительной и аллергичной. Обычно в косметических средствах регулирует рН баланс. Может содержать нитрозамины, которые очень канцирогенны"- описание с сайта косметологов.
Буду теперь искать без него.
 
Последнее редактирование:

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
аааа...я такую же хотела испробовать... на ибее и то не всегда находила. Неужто такой спрос на эту дралку-маску? по отзывам - не однозначно.
тээкс, а чем можно заменить? кто и чем драл свои поры?


http://www.testerkorea.com/product-SulwhasooHerbsoap-2952-24334-2.html
нада нада))) ...
разговора не было про него, это я своего хому спустила с поводка и начиталась. вроде хочу)))
без фанатизма!!! у фанатов сушит кожу сушит кожу!

...имхо - вполне хватит скаток..эта маска ни о чем

у меня мыло от хистори лежит - пока не могу до него добраться
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
я тоже зашла и испугалась,какое то окно постоянно выпадает)))нажала на него и меня куда то выкинуло ,а там ничего не поняла))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.