Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
девочки,а вы видели,что за сегодня ни одного трека у таечки не появилось?Я вчера лапогрызов заказала напоследок(вспомнила ,что у меня прозапас их и нету)Вот сегодня трек и высматривала,а там тишина как в танке сегодня....
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
pix, сульвасу firming cream, желтенький. Он, конечно, не для век и вообще, но верхнее веко вернул в исходное положение, да и ресницы стали длиннее :boast: что приятно поразило. Так что я экспериментирую.

спасибо, его как раз еще не пробовала - нацелилась на голубой серум сульвасу, а он пропал. Теперь возьму firming.

Смотрю, тая так в декоративку ударилась - а кто-нибудь может что-то сказать о мишевских блесках или тонимолевских лаках? Стоит брать?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, я время от времени беру [LINE]лярву[/LINE] водоросль, мне вкусно. Солено-сушеные листы размером ок. 7х10 см., первый раз чуть не посыпала ее силика-гелем, который в пакете лежит, чтобы не отсыревало. Отличная закусь под пиво.
Еще брала вот такое, но в формате стаканчика (сейчас нет на сайте), зная остроту тайской кухни, всыпала только 1/2 специй. Было весьма остро. Но я острое люблю очень, так что тем, кто острое не ест, можно специевую часть не всыпать или сыпать чуть-чуть для аромата.

Irrk добавил 10.01.2013 в 23:39
Podlepenec, Tati_nn, я читая всех поняла, что есть 2 лагеря - любители тряпок и любители смываемых масок. Я отношусь к любителям тряпок, их же смывать не надо. И кто-то решил, что с масками надо тихо лежать. У меня темперамент не тот, чтобы полчаса лежать... Если маска прилегает хорошо, так и я в вертикали нормально с ней гоняю. Пока она на лице пишу первую часть отзыва по виду/ощущению.

И давайте ссыль на проавца сульваву/хистори, чтоб дешевле таисии )))

Irrk добавил 10.01.2013 в 23:41
Ира, я вот маски лентяю делать...но всегда с удовольствием тебя читаю)))

Спасибо, я пишу как для себя ))) Знаю, что многим лениво лежать в тряпке. Я сама по утрам ленюсь из-за недостатка времени. Зато в выходные отрываюсь, но не лежу.
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Эт не у нас, эт корейское. Время "приема на лицо" не оговорено)), 1-2 раза в неделю написано.

Для знатоков инглиша:
Смотреть далее

Мне кажется, он применяется как обычный крем, а какой-то липкий массаж с ним делать 1-2 раза в неделю....или я совсем профан в инглише?

Sabrinka добавил 26.06.2012 в 15:03
Кстати ввела состав яблока на sskindoctor.com Там больше половины ингредиентов не распознает. :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Ну вот и баннер появился на сайте о скидке 10% :)
Интересно, а скидка на скидку будет действовать? У меня своя 10 % скидка есть .

vika14 добавил 21.12.2012 в 06:24
Проверила сейчас ,считается скидка на скидку ).
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
nimfeyka, розетт японская фирма, где таисья возьмет ее дешево?
Корейское она покупает в оптушках, китай и японию - в ближайшем супермаркете.
А саса- ресейлер мирового масштаба, может продавить любые цены... когда захочет.
+1000
но не хотят это понимать наши девушки )))
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Pix, неа. У меня рублевая. Плачу в батах. В пересчете на рубли получается меньше , чем заявлено в рублях у таи.
мне приходится конвертировать, т.к. карта евровая :( И выставить валюту продавца на немецкой странице палки не получается О_о
аа, ну вот , как говорится, где собака "порылась"))
У меня карта то баксовая, и ничего конвертировать не приходится-счет в долларах, и плачу с нее в долларах. Если б платила в батах, то там да, как повезет. Но мне везло 1 раз в батах, в остальных случаях переплачивала. Поэтому решила в баксах платить и не хитрить.
А вообще, ИМХО, наиболее выгодно было бы в вонах платить.

Красная серия, по имеющейся у меня информации, от 40 до 50. От 50 и больше там другая какая-то серия тоже.

от 50 чернильная серия.
У хистори всего , как и у Сульвасу, довольно насыщенные запахи. Мне нос не режут, я такие люблю, а если человек не любитель, то может и не понравится. Хотя от запаха маски-пленки Сульвасушной и мне иногда так не по себе.
 
  • Like
Реакции: KGee, Mifa и Moonwalker

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...воодушевиться и срочно хапнуть

http://plush-koala.livejournal.com/43527.html#cutid1

я себе уже прикупила)))
http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=2944&pid=175829

I_Lo добавил 02.05.2012 в 19:54
...и вот еще интересная таблица
Картинка (для просмотра нажать)

девы,я себе лавры не присваивала. все инфо взято у http://bala-bamba.livejournal.com/

подпись автора на табличке есть
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, подскажите пожалуйста. Какое масло для умывания лучше взять Хистори или Сульвасу? И посоветуйте тоник балансирующий и/или для очищения пор. Кожа комби, черные точки, бывают прыщички. Заранее спасибо

в масле разницы особой нет, кроме цены ))) ну или некоторые предпочитают пользоваться всей линейкой (например, только хистори)

а вот для очищения кожи советую tomatox (в пробниках дешево и сердито) и клубничку. клубничка сдержит глину, поэтому чистит поры и убирает излишнюю жирность. только нельзя давать ей высохнуть на лице!!!!! а то эффект будет обратный.

и вот эти масочки еще хвалят № 1 и № 2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгения Саб

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
в моем понимании баттер - это масло твердое :) на жидких пишут oil. И аргановое масло у меня тоже oil именуется собсно)
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Juliettt, :ag: нет-нет-нет *спрятала кредитку, старательно забывает пароль от пэйпала* не раньше начала июня. Мне на другое надо денежки скопить)
Смотреть далее
А с витС разве не опасно летом? читала, что пигментацию может спровоцировать.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Tati_nn, о этого я уже не подскажу, у меня именно в кружке средство. Может из девчат, кто подскажет, вроде помнится кто-то тут писал что пришла "кружка" в тюбике.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
vika14, а вы точно залогинились? Хотя может очередной глюк...

Irrk добавил 16.01.2013 в 14:02
Maksa, товары не бронируются. Можно кинуть в виш-лист, но если товар раскупят, то ничего не сделать. То же самое с корзиной.
 
Последнее редактирование:

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Вот ведь незадача! только хотела заказик оформить...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Oks73, у меня была пенка MEISHOKU с фруктовыми кислотами.
Такая
104472810001t.jpg

Ничего особенного, вообще. Абсолютно обыкновенная.
Даже запах химозных фруктов под конец стал меня раздражать.
В общем - не впечатлила...
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и Маняша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.