Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
имитировала заказ. но не со средствами для волос и тоже появилась скидка при чекауте на 10%
We Miss You 10% Off

К чему это вдруг такая щедрость?
 

Наталья В

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
5
3
0
Ростов-на-Дону
Наконец-то и я получила свою посылку. Недавно пошла на почту и подала заявление на розыск. А сегодня утром позвонили и сказали, что посылка нашлась. Когда я её взяла ... что сказать - коробка выглядела как губная гармошка - в мелкую складочку. Её однозначно вскрывали. :bu:Хорошо что взяли украли только подарочный косметический набор Претти, который шел по акции. Купленные мною товары и блеск Кельвин Кляйн благополучно я получила. Спасибо всем форумчанам за участие и поддержку, но чувствую, что в иностранных ИМ я теперь куплю что-нибудь очень не скоро :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: runaway brain

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
да, подкосила нас клубника. хорошо, что мошеннические действия были пресечены. неужели везде ПП платить надежнее?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
много лет покупаю на клубнике, плачу виртуальной картой, никогда проблем не было, посылки приходят за 10 дней максимум.
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
много лет покупаю на клубнике, плачу виртуальной картой, никогда проблем не было, посылки приходят за 10 дней максимум.

у меня такой же опыт, как у вас, но не повезло. а, нет, посылки за 10 дней никогда не доходили:(
 

алина9

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
3
0
казань
девочки, помогите. первый раз сделала заказ на клубнике 6.06. до сих пор стоит your order in transit! заказывала бесплатную доставку. это нормально?
 

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
странно,я очень часто отовариваюсь на клубнике,никаких звонков из банка не было,карта активна:yes:
 

Olaola.я

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
26
18
0
Москва
Банки блокируют карты

Случилось вот что: в течение одной недели два разных банка заблокировали две разных карты мотивируя это тем, что подозревают мошенническое использование данных. Карты , повторюсь, разные , т.е. одна кредитка, другая дебетовая; одна виза, другая мастеркард. Единственное, что их объединяет это использование их в лукфантастик, филуник, стравберринет и на iherb. Что-то подсказывает мне, что дело именно в каком-то из этих магазинов. Я довольно давно и активно делаю заказы в этих магазинах, вполне доверяла им, а теперь вот что делать? Можно-ли как-то понять в чем дело? Заранее спасибо и прошу прощения, если подобное уже обсуждалось. Если есть куда, посылайте:ag::ag:
 

Olaola.я

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
26
18
0
Москва
Ирина36, прошу пардону, но на той странице не увидела ничего похожего, вы имели ввиду вообще в этой теме поискать? Я уточню на всякий случай: оба банка позвонили мне и сообщили, что карты заблокированны, т. е. по сути сам пластик можно выкидывать, все равно перевыпуск. С одной картой я еще могла понять, служба безопасности банка говорит, что могли на самом банкомате обнаружить считывающее устройство , в этом случае банк блокирует все карты которые там прошли. Но вторая карта-это уже слишком. Примерно месяц назад сделала заказы на луке, хербе и филе, вот поди теперь разберись....
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
У меня сегодня 2 карточки заблокировали!!! Это капец((( новые будут недели через 2, не раньше. Очень сильно клубника подвела.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Olaola.я, но разве, начиная с поста 2154 и далее девочки не о том пишут, что карты у них блокируют?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Olaola.я

оолеся

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
4
0
0
москва
и у меня 2 карты заблокировали и 1 у мужа...я то думала в чем причина...теперь ясно..эххх..даст мне муж по шеям как узнает,что это из-за моей косметики:ag:
 

Olaola.я

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
26
18
0
Москва
О, да, я с вами! И у меня заблокировали две карты!. Скажите, как вы выяснили, что это клубника?
 

Olaola.я

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
26
18
0
Москва
Ирина36, да, спасибо, в конце темы нашла, теперь хоть понятно от:ag:куда ноги растут.
 

оолеся

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
4
0
0
москва
Посмотрела выписку...Я с карты мужа платила только 2 раза. один раз в клубнику и один раз за детскую одежду. Но со своей карты я за детскую одежду никогда не платила. Вывод один----клубничка подвела...:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.