Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Strawberrynet

Продолжение темы здесь.

Strawberrynet.com - очень известный и популярный интернет-магазин качественной и исключительно оригинальной косметики, парфюмерии и товаров для красоты из Китая.

В интернет-магазине Strawberrynet.com вы сможете приобрести по очень низким ценам косметику и парфюмерию самых известных брендов: Biotherm, Chanel, Christian Dior, Clarins, Clinique, Elizabeth Arden, Estee Lauder, Guerlain, Lancome, Shiseido и сотни других известных производителей.

45709501f54723bb42.jpg

Широкий ассортимент интернет-магазина Strawberrynet.com предложит вам огромный выбор разнообразной косметики: по уходу за волосами, средства по уходу за кожей лица и тела, декоративную косметику, мужскую и женскую парфюмерию, подарочные наборы и прочие товары для красоты и здоровья.

Ценовая категория магазина: доступные и очень низкие цены, постоянные скидки и акции на продукцию определенных брендов, а также подарки при покупке.

Каждому новому клиенту в интернет-магазине Strawberrynet.com предложат на выбор замечательные подарки, при условии заказа на сумму от 25$:

45709501f55a96c8d8.jpg

В магазине разработана великолепная программа поощрения клиентов: с каждым вашим заказом в магазине вы будете получать все большую и большую скидку, которая будет накапливаться вплоть до 10%:

45709501f562e1b08c.jpg

Об оплате: в магазине принимаются банковские карты и система безопасных расчетов онлайн Paypal.

О доставке: предоставляется бесплатная международная доставка в Россию и на Украину с помощью простой авиапочты, либо на выбор имеется платная экспресс-доставка стоимостью 10$. Обе доставки включают в себя страховку.

Обратите внимание: при заказе исключительно парфюмерии магазин может попросить доплату за отправку вплоть до 15$. Поэтому, ради собственной выгоды и удобства, добавьте к такому заказу любой предмет косметики или ухода - тогда ваш заказ будет отправлен совершенно бесплатно.

!!! Если вы заметили неточность, или опечатку, или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
Заказывала несколько раз, цены очень устраивают и что доставка бесплатная. Правда один раз прислали сильно просроченный корректор, я его брала на распродаже, со скидкой больше 50%. Но на мою просьбу вернуть деньги откликнулись и вернули :bf:
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Я тоже довольна Клубникой - естественно если берешь с распродажи товар, то нужно понимать, что срок годности на половину уже истек. А так все нормально, за 2 недели приходит, все упаковано цивильно.
 

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
Почитала ... и ничего хорошего... зашла на сайт почты гон-конга и там написано что 5 июня посылка в россии, а что дальше ... неизвестно ...=(
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Девочки, так опять же наш любимы вопрос - на какую максимальную сумму можно тариться, чтобы на таможню не попасть?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
девочки, подскажите, пжста, как сохранить корзину с покупками на сайте, я уже и зарегистрировалась...но каждый раз, когда ухожу с сайта - корзина обнуляется :(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Наверно с этим у них проблемы, никак.
Нет Wish lista
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
50
Калининград
юльчик
И как качество?Распродажное заказывали? Пришла не просрочка? А то там такие цены , что слюнки текут:dance3:
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
50
Калининград
Девочки , отзовитесь:secret: , кто заказывал товар на "Клубничке"- качество китайское? Отличается от той продукции , что продаётся у нас в магазинах ?:help::help::help:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
юльчик
И как качество?Распродажное заказывали? Пришла не просрочка? А то там такие цены , что слюнки текут:dance3:


Я первый раз заказала на пробу. Не распродажное. Еще не получила. На следующей неделе получу, думаю, так как в статусе стоит - прибытие в страну назначения в течение 1-2 раб.дней. Тогда отпишусь)
 
Последнее редактирование:

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Качество не китайское. Заказываю уже пол года. Всё устраивает, доходит обычно за 18-20 дней, парфюмерия дольше - где-то около месяца.
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
50
Калининград
Качество не китайское. Заказываю уже пол года. Всё устраивает, доходит обычно за 18-20 дней, парфюмерия дольше - где-то около месяца.

А оплата на этом сайте , карточкой?Visa Е-карт подойдет?
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
На их сайте написано какие карты принимают. Visa Е-карт это электрон? Если да, то Визу электрон точно не принимают.
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
50
Калининград
У меня карта только для эл. платежей , я с неё Викторию Секрет плачиваю . На следующей неделке кину туда денег и закажу себе , что-нибудь .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.