Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Здравствуйте!
Девочки помогите пожалуйста советом, где вы смотрите откуда отправлена посылка по трекинг-номеру? Трекитонлайн отвечает: "Трек-код такого формата неизвестен системе", на почте России то же самое другими словами. На сайте клубники вижу только, что оплата -18 мая, с их склада отправлено 19 мая и все! Посылки нет уже 2 месяца!
Первый раз там заказала (заказной почтой), и такое..Пишут стандартно, что сожалеют. Но ведь на сайте написано, что посылки застрахованы от потерь, да и в инете многие писали, что деньги возвращают в таких случаях. Куда же им написать (и самое главное КАК?), чтобы вернули стоимость заказа??

Олика добавил 18.07.2012 в 10:21
И еще, извиняюсь за глупый вопрос, заказная почта, это то же самое, что и почта россии? К кому обратиться в своем городе-то?
У меня точности такая же ситуация, сделала заказ 2 мая, 3 мая отшипили, дали несуразный номер Order tracking number: RR095068083FJ, который нигде не отслеживается. Замучилась им писать, они отписываются одними и теми же фразами, что задержки на почте и таможне не их ответственность, и они сожалеют. На мой резонный вопрос, сколько можно ждать, возместите мне стоимость заказа, просят ждать еще. Когда срок ожидания истекает, они опять пишут отговорками про почту и таможню. Я в итоге не выдержала, уже дело принципа, позвонила им, ужас, а не сервис - попросили подождать еще неделю, потом свяжутся, если посылка действительно не доставлена, они возместят. Неделя прошла - никто не связался.

Limel добавил 21.07.2012 в 12:32
Этот магазин худшее, что со мной случалось, такого отвратительного сервиса я еще не встречала! Они даже не стесняются писать одинаковые имейлы изо дня в день, дублировать одни и те же отговорки. Я уже задала им прямой вопрос- Если вы не собираетесь возмещать сумму моего заказа, просто скажите мне об этом, т.к. уже дальше дурачить смысла нет. Они не ответили на конкретно поставленный вопрос, а зарядили ту жу пластинку, сожалеем, но задержки на почте и таможне не наша ответственность и вне нашего контроля. Скажите, кто-то от них дождался refund? Мой первый и последний опыт говорит, что это просто жулье какое-то-ни один магазин так себя не вел!
 
Последнее редактирование:

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
заказная почта это почта россии (забирать у себя в отделении). Сколько заказываю, на сайте почты россии всегда говорит откуда идет посылка. Вот допустим номер, RD023025544SE, написано что отправлено из Швеции.

Спасибо! Еще можно вопросик? На сайте почты России через какое время после отправления пробивается посылка? И почему в отделении забирать, если на клубнике вроде написано, что курьер под роспись должен принести? Там же три вида доставки, если не ошибаюсь: обычной почтой, заказной, и платная экспресс...

Олика добавил 21.07.2012 в 16:19
У меня точности такая же ситуация, сделала заказ 2 мая, 3 мая отшипили, дали несуразный номер Order tracking number: RR095068083FJ, который нигде не отслеживается. Замучилась им писать, они отписываются одними и теми же фразами, что задержки на почте и таможне не их ответственность, и они сожалеют. На мой резонный вопрос, сколько можно ждать, возместите мне стоимость заказа, просят ждать еще. Когда срок ожидания истекает, они опять пишут отговорками про почту и таможню. Я в итоге не выдержала, уже дело принципа, позвонила им, ужас, а не сервис - попросили подождать еще неделю, потом свяжутся, если посылка действительно не доставлена, они возместят. Неделя прошла - никто не связался.

Действительно, ситуация один в один! И номер такой же RR0950.....FJ ! Что теперь делать, не понятно...Даже подумать не могла, что так произойдет с первым заказом на клубнике, долго к ней присматривалась и вот пожалуйста
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
не знаю, что случилось, я с Клубники много лет заказываю, никогда проблем не было .
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня точности такая же ситуация, сделала заказ 2 мая, 3 мая отшипили, дали несуразный номер Order tracking number: RR095068083FJ,
Этот номер отслеживается
Expected Arrival At Moskva For Transfer To Local Post 05.05.2012
 
  • Like
Реакции: Limel

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
И почему в отделении забирать, если на клубнике вроде написано, что курьер под роспись должен принести? Там же три вида доставки, если не ошибаюсь: обычной почтой, заказной, и платная экспресс...
Если вы выбрали экспресс и оплатили доставку, то это конечно ЕМС и принесут вам домой.
Я заказываю только так. Нет никаких проблем ни с отслеживанием, ни со сроками, ни с упаковкой.
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Этот номер отслеживается
Expected Arrival At Moskva For Transfer To Local Post 05.05.2012
Это и вся информация. Учитывая, что посылка не пришла спустя более чем 2 месяца с момента отправления, любой другой магазин бы предложил компенсацию. Это уже запредельные сроки, а мне приходится чуть ли не требовать этого. Судя по ответным e-mail, сомневаюсь, что мне вообще светит компенсация!
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Вдогонку к посылке мне выслали левый трек, который не отслеживался. Прошло больше месяца со дня отправления, номер так и не трекнулся , тогда я спросила у клубники, что делать? Выслали другой трек, который уже отслеживался:ai:
 

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
Девочки, помогите, оплатила заказ палкой, деньги сняли, пришло подтверждение на почту, а клубника пишет что заказ отменен, что делать?
 

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
девочки подскажите
отправляли посылку почтой россии.
В итоге какая-то ошибка,посылка провалялась на сортировочном пункте и вот истек срок хранения и отправили обратно им
я могу вернуть деньги?
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки , подскажите кукурузой можно раплатиться? Надо срочно девочке подсказать ))
И еще вопрос , тут на клубнике оригинальная косметика и парфюмерия? А то меня смутила что она из китая ;)
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет.
Принимайте в свои ряды :)!
После двух лет заказов с херба решила попробовать что нибудь ещё, сделала первый заказ на клубничке.
Перед этим месяца два штудировала отзывы в нете, думала стоит ли. Про парфюм все отзывы что это 100% оригинал, никаких подделок, это уже хорошо. Про косметику что бывает просрочка, но по этому поводу есть мнения что на сайте где проверяют срок годности косметики там давно ничего не обновлялось, поэтому выдаёт что косметика просроченная.
Цены намного дешевле чем в наших магазинах, очень радует бесплатная доставка, акции разные, и тд.
Заказала гель для душа два по цене одного, как придут попробую и отпишусь.
 

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
Жду заказ от 7 августа, отправляла ЕМС, прошло 13 дней, а он даже не импортнулся(( Через какое время можно жаловаться?
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Жду заказ от 7 августа, отправляла ЕМС, прошло 13 дней, а он даже не импортнулся(( Через какое время можно жаловаться?

Через три недели можете начинать волноваться, а через месяц жаловаться. 13 дней - мало прошло. у меня до 20 дней приходилось ждать с момента отправки до импорта
 
  • Like
Реакции: LoveMeImFamou

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
Здравствуйте! сделала заказ 27 июдля,посылка до сих пор не приехадла,по треку она RD018730827SE Here is your delivery:
Posten, Direct Link, Singapore
Status:
The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad.
Date:
20120730

я так понимаю,она даже не заехала в Украину.потом заказывала 15 августа-уже получила. а от 27-го потерялась. писала клубнике-в ответ-стандартный текст -мы не несем ответственности по доставке. Открыла спор в пейпал. вооб9ще,у кого-нибудь было такое? уже месяц скоро,а о посылке ни слуху,ну духу. вероятно ли вернуть деньги?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Девочки, а как вы пей палом оплачиваете? У меня ничего не получается( захожу по ссылке с клубнике, перехожу в пп, а оплатить не дает, пишет о какой-то ошибке. Что куда вводить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.