Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки, а как вы пей палом оплачиваете? У меня ничего не получается( захожу по ссылке с клубнике, перехожу в пп, а оплатить не дает, пишет о какой-то ошибке. Что куда вводить?

при оплате pp вас должно перекидывать на страницу pp с предложением ввести пароль, после чего в личном кабинете вы должны будете подтведрить сумму оплаты.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
bat, в личном кабинете? Уже 1000 раз оплачивала покупки пей палом, и только с клубникой какая-то чехорда. После введения пароля, подтверждения карты и тд, меня просто выкидывает и все. Как-то еще нужно платеж переводить? Опять связалась с этим магазином на свою голову(((( полтора года назад оплатила картой, так еле деньги вернула за просрочку, но то что мне сейчас нужно только там и есть. Девочки, а какие у вас хиты с клубники? Что обычно заказываете?
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
bat, в личном кабинете? Уже 1000 раз оплачивала покупки пей палом...
из предыдущего сообщения не ясно что вы уже 1000 раз платили!
Девочки, а как вы пей палом оплачиваете? У меня ничего не получается( захожу по ссылке с клубнике, перехожу в пп, а оплатить не дает, пишет о какой-то ошибке. Что куда вводить?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
bat, Значит, непонятно выразилась. Здесь мне пп выдает ошибку, типа вернитесь обратно на сайт магазина и тд. С сасой, тестеркорея, мин косметикой, ибеем, даже с джимом таких проблем не было, не говоря уже о других магазинах. Оплатила в итоге картой ( вернусь наверное к филюнику. Спасибо
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки..керастаз не паленый на клубнике?
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, сделала заказ 3 дня назад, письмо о подтверждении закза пришло, а деньги не снимают до сих пор. Было у кого такое?
До этого 100 раз покупала на клубнике и все было быстро: и оплата и отправка заказа.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки, сделала заказ 3 дня назад, письмо о подтверждении закза пришло, а деньги не снимают до сих пор. Было у кого такое?
До этого 100 раз покупала на клубнике и все было быстро: и оплата и отправка заказа.
У меня тоже ни разу не было такого. а здесь если ввидите номер заказа что говорит?
http://www.strawberrynet.com/tracking/

Напишите им, у них сайт новый, может с этим связано.
 
  • Like
Реакции: Татьяна23

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Да, проверила по ссылке, пишут, что оплата не прошла и заказ отменен.

Заказала еще раз. Пробовала оплатить через пэйпэл - тоже не проходит платеж, как выше тут писали.
С карты напрямую все нормально прошло, деньги списались.
Может, и лучше, что предыдущий заказ не прошел, ведь сегодня еще и бесплатную палетку теней получила ( у них акция))
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Как хорошо, что я сюда заглянула.
У меня тоже в трекинге висит, что проблема с заказом.
Написала письмо.
Но деньги заблокированы
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Я получила посылку с клубники была просто в шоке.
На коробке с кремом сначала вырезана дата срока годности, а потом заклеена бумажкой, на втором продукте цифра срока годности 0 исправлена на 2.
Я такого даже представить не могла.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Получила блеск для губ YSL со сроком годности 12/2011. Написала в службу поддержки, они предложили мне оставить блеск себе и вернуть мне деньги.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Сделал сегодня заказ. Вариант доставки был предложен один - Заказная почта. Подскажите, это с треком или без трека?
 
Последнее редактирование:

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Не раз покупала на клубнике. Главное - с большими скидками не покупать, а то придет товар со сроком "негодности" :) Часто они этим злоупотребляют без педупреждения, к счастью, с этим не сталкивалась.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет.
Во вторник 2 октября 2012г. сделала заказ, прождав 2 дня и не получив 2го письма решила проверить по номеру заказа. Оказалась что заказ отменили, деньги сняли. Они мне сами не написали что отменили заказ. Пишу им уже неделю и не на одно письмо не ответили, деньги не вернули. Оплачивала визой виртуон. Что делать посоветуйте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.