Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
umcka, там сейчас большие скидки и акции на уход и парфюм, выглядит заманчиво =))
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
umcka, да, соскучились на 10% скидки. не, нафиг-нафиг. тем более, что цены на товары без скидок или с маленькой скидкой ВЫШЕ, чем в ИДБ по карте с максимальной скидкой. брать на клубне товар со скидкой 40-50-60% я больше не рискну никогда
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
shandy85, уход с заманчивыми скидками на клубнике точно брать не стоит)))

Fiama, просто я где то читала , что скидки мы скучаем 20-30%. Вот теперь думаю сколько же такую скидку ждать, если добавляют 1% в месяц.
Моя любимая пудра на клубнике на 20-30% дешевле чем с максимальной скидкой в летуале. Я бы этой пудрой с удовольствием запаслась)))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А мне вот к счастью ни разу не приходила просрочка, хотя заказывала регулярно раз в месяц. Причем люксовые крема обычно с большой скидкой. Но после того, как у Клубники "увели" нашу базу данных по картам, все, как отрезало. Мою карту тоже тоже кстати взломали где-то через месяц после того, как об этом тут написали. Но я ей все равно пользуюсь до сих пор:)
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Я тоже просрочек никогда не получала. К очень большим скидкам тоже отношусь настороженно, но пару раз заказывала. Срок годности, конечно, уже был не больше года, но все же не просрочен. А по поводу парфюмов даже не переживаю, всегда со скидками покупаю. Вон сейчас засматриваюсь на их рождественские скидки на парфюмы...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки с Украины. Вот уже 2я посылка мне не едет поездом, а летит почему то. это реально дольше. потому как если вчера посылка была в Киеве, то ночи и оан у меня в городе. Вокзал рядом с почтой вообще через дорогу. А с этим авиа посылка через 2 дня только появляется :( теперь у всех так ?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Sold Out, когда это было и каким образом, если на клубнике не хранятся данные карт?? есть реально кто пострадал?? может очередная провокация наших магазинов.
Мне кстати тоже уход со скидкой просроченный не приходил, из последнего брала академи со скидкой 36% срок годности еще 9 месяцев. И вообще, я например беру уход с клубники, косме-де и тп. для себя или для родственников, и даже если срок хранения у баночки остался пару месяцев, то я все равно успею ее использовать. Нет никакой гарантии, что в наших магазинах продается только свежачок, вчера сошедший с конвеера
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, когда это было и каким образом, если на клубнике не хранятся данные карт?? есть реально кто пострадал?? может очередная провокация наших магазинов.
Я тоже приблизительно также отреагировала поначалу. Пролистайте тему назад до лета, многие тут отписывались. И просто по поиску находила на разных форумах косметических. Кто-то даже прямо им писал и спрашивал, но те не признались. Просто я покупала только в надежных проверенных магазинах: закрытых распродаж, Нордстроме, Блюфлае, Саксе, Шопбопе и Yooх. Ну и Клубнике. И вдруг и мне начинают сыпаться смс-ки о покупках: то Люфтганза, то китайцы, то корейцы, то шведы, короче валюта всех стран мира. Но у меня виза классик сбера только для покупок. Поэтому я не пострадала. Но просто некогда было бежать переоформлять и сидеть без покупок, поэтому умудрялась по-быстренькому переводить перед чекаутом. А через 2 недели бомбардировок все стихло и я спокойно продолжаю покупать. Может, они свои базы данных сворованные обновляют периодически?:)
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Девушки, у меня такой вопрос: я заказала ночной бальзам Decleor Ylang Ylang, так вот этот бальзам пахнет иначе, нежели тот, что я покупала у нас в РивГош... резче что ли... В общем, у меня возникли сомнения и я проверила срок годности... тадам... до конца срока осталось 5 месяцев(((((( А такой объе этого средства за 5 месяцев я не использую никак!!! Как быть? Писать жалобу? Но ведь срок еще не стек... И этот странный запах! =(
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Sold Out, в смысле вам сыпались смс о покупках, которые пытались свершить по вашей карте?? и интересно есть ли такие, у кого реально увели деньги с карты?? если только перевыпуск, это не так страшно
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Anechka-Lapochka, Пишите им, всех денег не вернете, но процентов 50 вполне реально.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, в смысле вам сыпались смс о покупках, которые пытались свершить по вашей карте?? и интересно есть ли такие, у кого реально увели деньги с карты?? если только перевыпуск, это не так страшно
Я же выше сказала, что тут многие отписывались. Читайте с 215 стр.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Sold Out, я это перечитала, пишут, что была заблокирована и перевыпущена карта и все, а интересует у кого-то реально пропади деньги со счета? т.е. был ли выявлен факт кражи денег?? это важно все таки! теперь через пей пал буду платить на клубнике...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, я это перечитала, пишут, что была заблокирована и перевыпущена карта и все, а интересует у кого-то реально пропади деньги со счета? т.е. был ли выявлен факт кражи денег?? это важно все таки! теперь через пей пал буду платить на клубнике...
Значит, не тут об этом писали, всего уж не упомнишь, но разве приятно если карту заблокируют? У меня хоть и сбер, но не заблокировали, а если бы на ней реально были деньги? В общем, и хочется и колется, но все равно не заказываю у них больше.
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Девчонки, сегодня посмотрела путь посылки по треку. Оказался путь странным, раньше такого не припомню: из Швеции посыль полетела в ПУЛКОВО! С-ПЕТЕРБУРГ!, помариновалась там, а потом поехала в Москву, маринуется теперь в Москве. Жду в Омске. Можно уже подозревать о чем то нехорошем или нет?
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
ДКМАЮ НЕТ, НА ТАМОЖНУЮ В ПИТЕР ПРИЛЕТЕЛА, А В ОМСК С МОСКВЫ ПОЛЕТИТ, т.к. наверное с питера в омск не летают:)
 
  • Like
Реакции: olivka

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
alenka77, просто раньше все посылки из Швеции сразу в Москву летели, потом в Омск. Все очень быстро получалось. Завалы начались что ли?
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Девчонки, сегодня посмотрела путь посылки по треку. Оказался путь странным, раньше такого не припомню: из Швеции посыль полетела в ПУЛКОВО! С-ПЕТЕРБУРГ!, помариновалась там, а потом поехала в Москву, маринуется теперь в Москве. Жду в Омске. Можно уже подозревать о чем то нехорошем или нет?

Не думаю, что что-то плохое может произойти. Такое случается, что посылки идут другим маршрутом, но все равно приходят в пункт назначения.
 
  • Like
Реакции: olivka

ЛайзаМ

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
12
2
0
Yerevan
Поврежденные духи

Девочки, а что делать если посылка поврежденная пришла с клубники? Первый раз такое...:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.