Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

latespring

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
42
6
0
Москва
Posten, Direct Link, Singapore?????
да-да. какой-то массовый косяк. мне кажется до нг мы их вряд ли получим, скорее всего придется просить выслать заново когда месяц пройдет. 2 недели нигде не трекается-зафигачили непонятно куда...
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Надеюсь на лучшее, у меня между посылками неделя! Это надо сильно постараться накосячить перед НГ, чтобы неделю путать Сингапур с Рашей! Может ошибка только на сайте почты, написала в Клубнику письмо с просьбой разобраться.
 

latespring

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
42
6
0
Москва
мой заказ был 11 числа.я тоже написала, еще вчера-мне не отвечают. надежда только на то, что ошибка в трекинге. нашла в интернете еще такой случай-там посылка потерялась с концами, после новости, что она в сингапуре не объявилась нигде
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
latespring, Прочитайте сообщение 1708 10-20-2011, 11:42 PM. Похоже у девушки была похожая ситуация. Написала ей сообщение, надеюсь откликнется.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
latespring, Моя посылка от 16 ноября объявилась на сайте почты России!
Написала вчера Клубнике 6 писем на все адреса, что смогла найти)))
Может они чего нашаманили с нашей почтой, но посылка объявилась, клубника ответила 2 письмами, мол не переживайте, вот посылка, скоро будет. А вот куда делась от 10 ноября пока ничего не ответили, ждемс!
 

latespring

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
42
6
0
Москва
umcka, круто, поздравляю) Моей пока нет. клубника ответила, что будут выяснять. а вы проверяли объявившуюся посылку на сайте почты сингапура? была о ней какая-то информация?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
latespring, на почте Сингапура я ее не нашла (пока).
Но думаю, Сингапур - это глюк. Тем более одна сингапурская посылка объявилась ( Импорт 28.11.2012 16:56 104001 МОСКВА PCI-1) У меня в извещениях на посылки от клубники чего только не было, и США и Германия... один раз до последнего неправильный индекс отслеживался, моего города, но не моего отделения. Звонила на горячую линию почты, сказали что так отправитель написал... Все дошло и написано было нормально.
Но сроки конечно запредельные!!! С 10 ноября посылки нет!!!Пипец((((
Напишите, пожалуйста, если что-то узнаете.
 

latespring

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
42
6
0
Москва
umcka, мне уже высылают повторно, согласились, что это пропажа, пишите им, может успеет прийти к нг
в извещениях у меня тоже была путаница и со странами и с весом, а на коробках все было всегда верно. это ж почта России) Когда получите свою, посмотрите штампы-была ли она в сингапуре, это реально интересно
 

Dashashka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
52
8
0
Реутов
Девчоночки, а скольк сейчас идут посылки до Московской области? Только что появились средства, которые я всегда заказываю. Интересно, дойдут ли до Нг?
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
umcka, мне уже высылают повторно, согласились, что это пропажа, пишите им, может успеет прийти к нг
в извещениях у меня тоже была путаница и со странами и с весом, а на коробках все было всегда верно. это ж почта России) Когда получите свою, посмотрите штампы-была ли она в сингапуре, это реально интересно

Поздравляю! Вот за что люблю клубнику, так это за то что с ними можно разговаривать.
 

latespring

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
42
6
0
Москва
Avata, а мне не везет - чтобы получить вменяемый ответ приходится бомбардировать письмами несколько дней на разные адреса
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девочки, не могу ни как выбрать платную экспресс доставку...подскажите как выбрать(окно не активно, только бесплатная доставка...Сейчас вообще экспрессом можно?
заказываю шампунь и духи. Духи вообще шлют в Россию?
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
девочки, не могу ни как выбрать платную экспресс доставку...подскажите как выбрать(окно не активно, только бесплатная доставка...Сейчас вообще экспрессом можно?
заказываю шампунь и духи. Духи вообще шлют в Россию?

Духи шлют, если в посылке есть что-то кроме духов, то доставка бесплатная (для обычной доставки), если в посылке только духи то, тогда платная.
По повожу экспресс не подскажу, всегда пользуюсь бесплатной, и как-то внимание не обращала.
 
  • Like
Реакции: Allegoria

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
latespring, ага, они быстро отвечают только на "интересные" им вопросы. А на "неинтересные" молчат как партизаны, а вдруг человеку надоест и он отстанет.
 

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
Девушки, подскажите по опыту как долго после импорта в Москве посылочку ждать?
Моя от 19.11 29.11 импортнулась и до таможни еще не доехала, кто знает как долго по Москве ползти может?
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Avata, а мне не везет - чтобы получить вменяемый ответ приходится бомбардировать письмами несколько дней на разные адреса

Возможно, мне везло. Просто они мне как-то выслали повторно заказ в замен потярявшегося. Так я теперь их люблю. Помню даже долго и муторно переписываться не пришлось.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
ОООооо))))Опять Сингапур)))
Похоже это судьба.
Моя сингапурсая от 16-11 посыль очень активно едет ко мне, прямо удивительно активно. Правда вес у нее подозрительно маленький. Прям печаль какая-то, сингапурцы все скрали наверное, хотя там всего 1 помада, но я и раньше 1 блеск заказывала и вес был поприличнее. Чувствую дойдет до меня письмо - благодарность от сингапурцев за помаду. Как дойдет я Вам напишу обязательно.
Написала сегодня Клубнике про посылку от 10-11, что мол сколько можно ждать. Там подарки к НГ, замена мне не нужна, до праздников точно не дойдет, деньги верните.
Клубника сказала, что еще неделю ее ПОИЩЕТ и потом будет думать.
Вам как поискать обещали? Что они Вам отвечали?
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Nushecka, по Москве может ползти бесконечно. Кто ж Вам возьмется отвечать за русскую почту... Моя вон с 22 ноября все ползет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.