Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nox

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
11
7
0
Екатеринбург
ЛайзаМ, да, обязательно напишите в службу поддержки, они такие проблемы должны решать
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Девочки, а что делать если посылка поврежденная пришла с клубники? Первый раз такое...:ak:

Ну это уже вина нашей почты... А содержимое посылки в порядке? Если нет, то напишите в службу поддержки строуберри, объясните ситуацию, они должны помочь. У меня когда-то посылка просто потерялась, так они мне новую выслали.
 
  • Like
Реакции: ЛайзаМ

ЛайзаМ

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
12
2
0
Yerevan
Мне ответили сразу с клубники :)

Девочки!!! Ура, так приятно. Мне сразу ответили, попросили выслать фото поврежденного продукта. Я отправила, и мне предложили заново отправить то же средство или деньги вернуть :). Я решила все-таки получить то же средство и на радостях заказала еще парфюмерии по рождественским скидкам, хотя понимаю, что под новый год задержки будут. Но сервис меня порадовал!
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Почитала отзывы..
Брать духи с 40% скидкой совсем не вариант? На косметику с такой скидкой я конечно не решусь.
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Девочки!!! Ура, так приятно. Мне сразу ответили, попросили выслать фото поврежденного продукта. Я отправила, и мне предложили заново отправить то же средство или деньги вернуть :). Я решила все-таки получить то же средство и на радостях заказала еще парфюмерии по рождественским скидкам, хотя понимаю, что под новый год задержки будут. Но сервис меня порадовал!

Рада за вас :)

Очень по-женски в порыве радости заказать еще кучу всего:ag:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девушки, может, конечно, такой вопрос уже миллион двести раз задавали, но просматривать все 229 страниц тоже как-то...
Первый раз решилась купить у Клубники, сделала малюсенький заказик на 10$ с копейками. Оплачивала Кукурузой. На следующий день пришло письмо с просьбой уточнить адреса - биллинг и шиппинг (это, как я понимаю, нормально). Еще через день пришло письмо с просьбой переслать им примеры оплаты (utility bill) с карты. Я нашла, выслала, но он же на русском языке... Чем он им поможет? Обещали в течение суток рассмотреть..
Что за сложности такие? Карта не новая, давно пользуюсь, оплата прошла, Пейпал все принял, счет малюсенький - пошто меня так? Или это всех новых клиентов так привечают?
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Девочки, на клубнике где-то можно просмотреть историю всех заказов?
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Девушки, может, конечно, такой вопрос уже миллион двести раз задавали, но просматривать все 229 страниц тоже как-то...
Первый раз решилась купить у Клубники, сделала малюсенький заказик на 10$ с копейками. Оплачивала Кукурузой. На следующий день пришло письмо с просьбой уточнить адреса - биллинг и шиппинг (это, как я понимаю, нормально). Еще через день пришло письмо с просьбой переслать им примеры оплаты (utility bill) с карты. Я нашла, выслала, но он же на русском языке... Чем он им поможет? Обещали в течение суток рассмотреть..
Что за сложности такие? Карта не новая, давно пользуюсь, оплата прошла, Пейпал все принял, счет малюсенький - пошто меня так? Или это всех новых клиентов так привечают?

Utility bill - это счет за коммунальные услуги, в котором указан ваш адрес и ваше имя фамилия. Это они так проверяют карту и то, что вы действительно живете по указанному адресу. Сама я не попадала на это, но часто о таком слышала. В этой теме девочки обсуждали этот вопрос. Поищите. Вверху есть кнопка "Поиск по теме", так проще найти то, что вам нужно.
 
  • Like
Реакции: Allegoria

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Я с карты не оплачиваю ничего, кроме интернет-покупок. Так что мой билл ничего не доказал бы. Но выслала им как раз оплату разных магазинов с этой карты (они-то по-английски указаны). Уж не знаю, читали они или нет, но заказ сегодня отправили :)
 

latespring

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
42
6
0
Москва
пробила номер своей посылки на шведской почте- посылка направилсь в Сингапур :ai:
2 недели назад. (из швеции в россию через сингапур-это весьма "логично") На Сингапурской почте не трекается, на Российской тоже...Потеряли? Мне так нужна была к Новому Году :ak:
 
  • Like
Реакции: umcka

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
latespring,
Posten, Direct Link, Singapore?????
Вот почему у меня посылки уже 2 и 3 недели(10 и 16 ноября) никак на почте РФ не появятся, их в Сингапур отправили))) Шикарно, а делать чего? Я понимаю, что до Сингапура 3 локтя по карте, но хочется получит посылки до НГ.
Посмотрела уже дошедшую ко мне посылку от 21 октября - она сразу в РФ шла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.