Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, никто не обращал внимания в каких числах они делают скиду и на косметику -10% ?
 

Настя_25

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
1
7
0
Москва
StrawberryNET - ВКонтакте

Девочки, хотела поделиться, что у Клубники теперь появилась страничка нв ВК https://vk.com/public50063449

На самой странице всегда информация об акциях - они там пишут обо ВСЕХ скидках, куча полезной информации об оплате, доставке и.т.п., плюc там работает чудесная девушка Полина, которая помогает с отслеживаением заказов. Даже можно уже не писать им на основной емаил, все вопросы можно решить через ВК!

Очень удобно, рекомендую :clapping::clapping::clapping:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, как быстро последнее время вам отвечает поддержка ? Накатала им наверно уже 3 письма начиная с ночи и глухо :(
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Borneo, все зависит от вопроса.
Лично у меня так:
Если по поводу не отправленного заказа от 15 минут до 5 часов.
Если по поводу просрочки могут вообще молчать (а могут и не молчать), пока не начнете отправлять письма на все возможные почты.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Сегодня получила заказ, отправленный 16августа, в отделении почты он уже был 31августа.
Была сильно шокирована упаковкой: коробка, непроклеенная по углам скотчем, но зато перевязанная ленточкой, что, конечно, очень мило и приятно, но абсолютно не безопасно.

Это просто фантастика, что в коробку не залезли и не поменяли мой заказ на камень.
ЗЫ. Это они всегда так?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
sorcha, да, так всегда, просто ленточка :) Я тоже сколько удивлялась этому, но всегда все было в порядке с целостностью заказа.
 
  • Like
Реакции: sorcha

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
до моего почтового отделения посылка дошла за 9 (!!!!!) дней! :ai: доставка обычная, бесплатная. на таможне особый коридор для клубничных посылок?

а ленточка и практически незаклеенная коробка- это да.... (скотч только с одной из сторон коробки)
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Девочки, не открывается помада Diorific, это глюк на сайте, или то, что к нам не отправляют не открывается?
 

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Хочу сделать свой первый заказ. Девушки из СПб, подскажите как долго обычно идет посыль?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Хочу сделать свой первый заказ. Девушки из СПб, подскажите как долго обычно идет посыль?

В последнее время - очень резво.
От экспорта до импорта - всего день и потом в течение недели (максимум двух) до места вручения :yes3:
У меня так две августовские посылки прискакали, надеюсь ничего пока не поменялось...
 
  • Like
Реакции: натас

Wonderer

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
12
7
0
Самара
подскажите как долго обычно идет посыль?

Клубника отправляет заказ в течении суток.
Как правило в течении 2-3 дней заказ добирается до России. Далее скорость доставки зависит от работы таможни и Почты России, вне зависимости от региона. Как Почта с таможней сработают, такие и сроки будут.
До недавнего времени отправления шли около месяца и более. В настоящий момент ситуация улучшилась и отправления добираются до адресата за 12-14 дней +- 2-3 дня.
 
  • Like
Реакции: натас

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
скорее всего это означает что товар закончился

Вот я и опасаюсь, что и в Китае ее продавать не будут, на российский рынок не производят, хотя раньше была, Garden отправлял, на клубнике можно было заказать, а теперь :( Отвечаю на свой вопрос: глюки были, открывается, только оттенков мало, нужного, естественно, нет.


Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта!
:close:
Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.