Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
сегодня трекнулась в Москве посылка экспортированная из Швеции 18 марта)) я верила, что она приедет ко мне)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
figa, и моя, высланная 15 марта, трекнулась! Чудо чудное прямо, я уж с ней попрощалась. Я пока побоюсь радоваться. Сдается мне, что ее из синей колбасы вытащили. В каком она состоянии, неизвестно.
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Ура! Приехала моя долгожданная посылочка от 10.05.13. Шампунь Керастаз и блеск для губ от Ив Сен Лоран. Давно на него поглядывала. Слава богу, все с нормальным сроком, ничего не протекло.
 
  • Like
Реакции: Леди999

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Сдается мне, что ее из синей колбасы вытащили. В каком она состоянии, неизвестно.
не, не из синей колбасы (упустила в обсуждениях что это :), но что-то с пожаром связанное понятно), посылку забрала девственно чистую и не помятую даже)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
figa, ссылки на "колбасу" и в корейской ветке кидали (ТК). А что выглядит хорошо, так туда потом еще подкидывали посылки, кто знает. Про свою отпишусь еще, пока не доехала до меня.
 
  • Like
Реакции: figa

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Доползла до меня сегодня моя "черепашка". Итого три месяца без пяти дней (15 марта - 10 июня). Все в полнейшем порядке - и внутри, и снаружи. Ни следа пожара или воды.
 
  • Like
Реакции: Леди999

sungirl89

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
3
0
0
Kiwinev
девочки подскажите что купить в пределах 3 долларов(на больше денег не хватит на карточке) чтоб почта была бесплатной!
 

ЛайзаМ

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
12
2
0
Yerevan
Ilona K. У меня последний заказ шел с этим LX ... жутко волновалась, т.к. не могла отслеживать. Но дошел-таки, посылочка у меня. Хотя не знаю, что за код такой. Вчера сделала новый заказ, посылка пошла с привычным кодом на R...
 
  • Like
Реакции: Psvetlana7 и Ilona.K

Nox

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
11
7
0
Екатеринбург
У меня тоже была посылка с номером на LX, я удивилась сначала, позвонила на Почту России и мне объяснили, что посылки с номерами, которые начинаются на L не отслеживаются на их сайте, так как при въезде в страну они меняют номер отслеживания на местный, узнать который нет никакой возможности. Зная примерные сроки доставки с клубники я не особо волновалась и где-то через месяц посылку получила, извещение с почты пришло. Однако неприятно конечно, что посылку в России отследить нельзя.
 
  • Like
Реакции: Ilona.K

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Забрала свою посылку сегодня, за три недели дошла. Интересно, есть тут еще кто-то из Украины. Как у вас с доставкой дела? У меня ни разу дольше месяца доставка не занимала, чаще меньше. А тут часто встречаю отзывы о долгом ожидании. Может, это проблема работы почты России?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
у меня раньше вообще 6-10 дней занимало. поселений пол года назад 2 недели
 

beeboo8

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
5
0
0
Беларусь
Девочки, подскажите, а что сегодня в ежедневных предложениях? Я открываю сайт, а у меня там все вчерашнее, предложения не поменялись.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.