Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
а как там зарегиться? или без регистрации просто складываешь в корзину и просто оплачиваешь?
еще дамы вопрос по оплате. оплачивать кредиткой не страшно? никаких проблем? знаю, что через палку вроде как безопасней, но сейчас есть возможность только кредиткой картой оплатить.
Без регистрации. Авторизация и накопительная скидка привязаны к имейлу.

Я несколько лет назад, когда впервые покупала на Клубнике, тоже оплачивала зарплатной дебетовой картой напрямую. Проблем не было. Последние годы только ПП + спец. карта для инет-шоппинга.

Год-полтора назад на Клубнике случились проблемы с безопасностью и часть российских карт, по которым были совершены покупки, оказались скомпроментированы, банки их сами блокировали. В рунете писали об этом. Решайте сами, насколько важна безопасность зарплатной карты. :ag:
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, могу предложить, если хотите, скидку в 7,5% на клубнике, плюсуется ко всем остальным, нужно мой е-мэйл указать в общем..... потом перешлю вам письмо с треками и т.д. Мне за это, кроме увеличения кол-во заказов, ничего не будет, если еще 4 заказа или около того пройдет, то скидка увеличится до 10%.
После последних 2х неудачных заказов пока не решаюсь там покупать.

Сама не знаю, правда зачем предложила :ah::ai:. Желательно конечно безпроблемные заказы, по которым потом ничего требовать с клубнички не нужно... а то это через мой мэйл делать придется. Пишите в ЛС если что.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Твитти, там нет как таковой регистрации, просто, когда Вы свой e-mail вводите, это как бы регистрация. Но личного кабинета на этом сайте нет.
А насчет карты - вот не понимаю, зачем Вам рисковать? Зайдите в ближайший салон Евросеть сделайте бесплатную Кукурузу - оплачивайте инет покупки с нее. Или в Сбере можно виртуальную карту завести, по-моему рублей 70 в год. Недорого, а риска никакого нет.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Твитти, на которой есть кредитный лимит.:yes3: И Вас могут загнать в минус взломав карточку? Действительно Вы ничем не рискуете. Я даже палку побоялась привязывать к кредитке.
 
  • Like
Реакции: runaway brain и Allegoria

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
омг. я не думала, что магазины могут взламывать карточки о.о
считала, что вся причуда в росс. банках, которые могут после покупки блокировать карту и только
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Твитти, возможно это я трус, но интернет покупки это риск.:super4: Магазин ничего взламывать не будет, а вот его взломать могут.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Твитти, проще говоря, Вы рискуете тем, что есть на карте - своими деньгами. Если готовы - вперед :)
umcka, это не трусость, это здравый рассудок.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Леди999, хм, странно. Полезла уточнить - вот информация с сайта Сбербанка.

Виртуальные карты Visa Virtual и MasterCard Virtual – это банковские карты, не имеющие материального носителя и предназначенные только для оплаты товаров, работ, услуг в сети Интернет, в том числе с помощью электронных кошельков PayPal, Qiwi и др.

Виртуальная карта имеет все необходимые реквизиты: 16-значный номер карты и срок ее действия, которые отражаются в «Личном кабинете» в Сбербанк ОнЛ@йн, а также код CVV2 или CVC2, являющийся кодом безопасности и состоящий из 3-х цифр. Код передается на мобильный телефон в виде SMS-сообщения. Имя и фамилию держателя карты при совершении покупок в сети Интернет необходимо указывать в латинской транскрипции.

Валюта счета карты – рубли
Срок действия карты – 3 года
Стоимость обслуживания – 60 руб. в год
Дополнительные карты не выпускаются
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Я делаю так, кидаю деньги на карту Кукуруза или qiwi кошелек, в киви кошельке у меня открыта виртуальная карта, всегда в зарубежных магазинах все оплачиваю с них. Все бесплатно.
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Allegoria,самый большой минус, как и всех других карточных продуктов Сбера - Сбербанк ОнЛ@йн. Ежемесячное обслуживание - 60 руб., т.е. 720 руб. в год. Это обязательное условие для виртуальных карт Сбера, т.к. SMS оповещение входит в этот продукт.
Итого: 780 рублей за виртуальную карту.

Леди999 добавил 17.05.2013 в 22:26
Allegoria, я немного не так выразилась
 
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Леди999, я, когда выбирала, в итоге остановилась на полностью бесплатной Кукурузе. Видимо, не зря :)
 

ночька

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
1
0
0
украина
Подскажите, пожалуйста на каком языке заполнять информацию при регистрации на клубнике? Можно на русском? Или только на английском?
И еще вопрос - у меня интернет карта, какой адрес тогда вводить в строке биллинг адрес, ведь интернет карта не привязана к месту прописки
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
ночька, можно все на русском писать. Я бы написала Ваш реальный адрес, откуда посылку забирать будите.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Леди999, здорово! Моей так и нет от 15 марта... Похоже, она в той синей колбасе - в лучшем случае..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.