Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

primadonna

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
19
5
0
Stupino
Получила заказ от 13.02 :ag:жесть. Проверила сроки годности, все нормально.
Также удалось вернуть деньги за 3 просроченные продукта из 2х старых заказов, переписка длилась 2 недели, хоть и отвечают оперативно, все-равно пришлось подпинывать.

Девочки, если платите через яндекс-деньги, клубничка обратно деньги вернуть не может. И возвращают только туда, откуда пришла оплата - это так, на всякий случай.

да, на кредитку могут либо на ПэйПал, либо магазинный кредит предлагают
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, собираюсь первый заказ сделать, скажите, подарок они сами кладут или его надо в корзину класть... а то не пойму ничего:ad:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девушки, мартовские кому-то приходили? От моей ни слуху, ни духу...
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Allegoria, у меня мартовская на подходе. дня через 3 должна быть у меня. :)
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
а у них есть платная-экспресс доставка? есть ли в ней смысл или сроки такие же?
кто постоянно там делает заказ-подарки при заказе часто меняются? в смысле сами подарки?) а то мне эти подарки не подходят хд а я их хочу
они сами добавятся в корзину или надо самой это как-то делать?
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
а у них есть платная-экспресс доставка? есть ли в ней смысл или сроки такие же?
кто постоянно там делает заказ-подарки при заказе часто меняются? в смысле сами подарки?) а то мне эти подарки не подходят хд а я их хочу
они сами добавятся в корзину или надо самой это как-то делать?

Акции довольно часто меняются, но это не всегда подарки, иногда скидки на какую-то категорию товаров. Самому ничего не нужно добавлять. При оформлении заказа подарки автоматически попадают в вашу корзину, вам предлагают только выбрать нужный оттенок, если продукт представлен в разных цветах.

Есть у них экспресс-доставка, стоит 15 долларов, но сама ею я не пользовалась, плюс там указано, что парфюмы они не отправляют этим способом.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Леди999, не знаю :(

Раньше заказывала через сайт, но дала себе слово, что Клубника для меня забанена, а тут был купон на eBay 15$ в подарок. Я от жадности заказала пудру.

Короче написали, что заказ отправили, а номера не дали. Я спросила про номер - ответили что номера нет и не будет.
Сижу жду у моря погоды. Адрес указан правильно, никуда не денется приедет, ближе к осени :newyear3:
 
  • Like
Реакции: Леди999

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Эх, а я этот купон профукала... так обидно. Не знаете, Ибей еще раз не расщедрится, если я пока не заказывала там ничего?
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Не знаете, Ибей еще раз не расщедрится, если я пока не заказывала там ничего?
Это была одноразовая акция в фейсбук-ру в связи с выходом Ибей на российскую же аудиторию.

Шопоголики, у кого-то еще со страницы strawberrynet.com переадресует на http://strawberrynet.strawberrynet.com/main.aspx?region=STRAWBERRYNET и сайт не открывается? Уже неделю на Клубнику захожу только через анонимайзер или us.strawberry-сайт. Куки почистила, результата нет.
 
  • Like
Реакции: Allegoria

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Шопоголики, у кого-то еще со страницы strawberrynet.com переадресует на http://strawberrynet.strawberrynet.c...=STRAWBERRYNET и сайт не открывается? Уже неделю на Клубнику захожу только через анонимайзер или us.strawberry-сайт. Куки почистила, результата нет.
У меня то же самое. Также захожу через us.strawberrynet.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
runaway brain, у меня как был .com так и остался, ничего не переадресует. Сохранила страницу в закладки и захожу всегда оттуда.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
а как там зарегиться? или без регистрации просто складываешь в корзину и просто оплачиваешь?
еще дамы вопрос по оплате. оплачивать кредиткой не страшно? никаких проблем? знаю, что через палку вроде как безопасней, но сейчас есть возможность только кредиткой картой оплатить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.