Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pusinka11

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
7
0
0
Пермь
Юлия Б., у меня такой же трек. А где Вы увидели, то отправлено с Фиджи? У меня ни один трекинг-сервис не видит посылку
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Pusinka11,
Юлия Б.,
не переживайте, с год назад уже отравляли с Фиджи, дошло дней за 30-50. Но главное дошло:) Из каких только мест Клубника не отправляла свои посылки.
 

Wonderer

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
12
7
0
Самара
Юлия Б., также на днях сделали заказ и также трек номер формата RRxxxxxxxxxFJ.
Трек номер не пробивается нигде кроме почты Фиджи - http://www.postfiji.com.fj/index.cfm
Пишут, что отправление было выслано (Dispatches created) из Фиджи г.Нади, направление Российская Федерация.
Но, что странно, класс отправления определяется как письмо (letter).

Что еще более странно, на сайте клубники уже отмечено что заказ достиг страны назначения и передан Почте России.
Хотя трек номер кроме почты Фиджи нигде не отслеживается и даже на почте Фиджи нет информации что отправление прибыло в страну назначения.
Да и сам заказ был сделан 16-го июля, а отправлен 17-го.
Как то уж очень все странно...

Написали письмо в клубнику с вопросом по поводу действительности трек-номера, прислали стандартную отписку про 14 дней доставки, по существу ничего не ответили.

У Вас трек чеккер выдает какую то инфо по Вашей посылке? Или только страну отправления определил?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Девочки полистайте тему, год назад это уже было. Посылкам присвоят № ...RA и они без возможности их отследить, потихоньку до вас доползут. Нигде кроме почты Фиджи + некоторые отслеживающие сервисы, этот номер не отслеживался, по крайней мере тогда
 

Wonderer

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
12
7
0
Самара
О, сегодня посылочка из Фиджи все таки трекнулась на Почте России. :)
Статус - Экспорт.
Теперь будем посмотреть как быстро пройдет. Говорят, в последнее время Почта стала не на шутку быстро регистрировать МПО.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, кто получал уход Академи с клубники, как дела с датами?
 

Wonderer

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
12
7
0
Самара
Судя по статусу почты Фиджи моя посылка уже во Владивостоке :ai: , почта России по этому поводу молчит...

Проверьте заново, моя также во Владивостоке, сегодня присвоили статус "Импорт" :)
 

Wonderer

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
12
7
0
Самара
Посылка из Фиджи сегодня получена, все ок.
Порадовала работа почты. 17-го заказ был отправлен, 31-го уже получен, в общей сложности всего 2 недели. По моему очень хорошо. Надеюсь теперь это правило, а не исключение в работе Почты России.
Всем приятных покупок и быстрых доставок.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

united_4

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
7
6
0
Sib
странная ситуация у меня возникла... я оплатила заказ пэйпалом, а сегодня пришло письмо, что хотят от меня квитанции коммунальных платежей за 3 посл. месяца. что за бред, недоумеваю. зачем им квитанции при оплате пп:ai: и было ли у кого-нибудь такое? :bw: отпишитесь, плиз.
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
оформляю заказ впервые. помогите выбрать доставку- "заказная почта или обычная почта". какая разница?
 

Wonderer

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
12
7
0
Самара
оформляю заказ впервые. помогите выбрать доставку- "заказная почта или обычная почта". какая разница?

Выбирайте заказную почту. Тем более что доставка все равно бесплатная.

Доставка обычной почтой будет без трека, без страховки, со всеми вытекающими последствиями.
Подробности описаны здесь: http://ru.strawberrynet.com/customer-service/delivery/
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Посылка с Фиджи доскакала до меня за 2 недели :ai: . Я в шоке от такой скорости. А херб вообще за 12 дней долетел.
Правда срок годности парфюма до 12.2013 г. Но для него это не страшно, претензий к качеству не имею, особенно если учесть за сколько мне достался мой шалимар :) .
 
  • Like
Реакции: runaway brain

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
странная ситуация у меня возникла... я оплатила заказ пэйпалом, а сегодня пришло письмо, что хотят от меня квитанции коммунальных платежей за 3 посл. месяца. что за бред, недоумеваю. зачем им квитанции при оплате пп:ai: и было ли у кого-нибудь такое? :bw: отпишитесь, плиз.
Запрос квитанций с фио и адресом - обычная практика и-магов при подтверждении оплаты картой, что вы - это вы. При оплате ПП ни разу с таким не сталкивалась. Я бы написала им и спросила для чего подтверждение, если в ПП карта уже верифицирована. Как-то так.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Хочу заказать в первый раз, если ли доставка на дом у них? Или все только с почты забирать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.