Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
С этим Вы и сами прекрасно справитесь, нечего им утруждаться :ad:
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Девушки, кому-нибудь удаётся отслеживать посылки после того, как их передали Укрпочте? Клубника на сайте пишет, что передали 29.11, а по номеру на сайте Уркпочты до сих пор ничего не находит.
 

Vala

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
14
0
0
Куала Лумпур
Дамы, подскажите, пожалуйста, требуют ли какие-то подтверждения адреса и тд при первой покупке если платишь пайпалом? Хочу заказать маме подарок в другую страну.
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Дамы, подскажите, пожалуйста, требуют ли какие-то подтверждения адреса и тд при первой покупке если платишь пайпалом? Хочу заказать маме подарок в другую страну.

Сделала первый заказ 2 недели назад, платила пайпалом, ничего не требовали, кроме подтверждения о платеже. Завтра иду на почту получать эту посылочку.
 
  • Like
Реакции: Vala

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Vala, у меня utility bill просили. Может, им моя карта Кукуруза не понравилась)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vala

latespring

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
42
6
0
Москва
Вам как поискать обещали? Что они Вам отвечали?
мне тоже сначала обещали искать. я написала еще раз письмо то же самое, про то, что посылка нигде не трекается 2 недели, попала на другого мененджера, он оказался сговорчив и не писал мне отписок. я всегда так делаю когда меня не устраивает ответ)
 
  • Like
Реакции: umcka

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Nushecka, нет. Причем, если оформляют, то задним числом. Посылка с Айхерба - покинула сортировочный центр 30.11, а появилась запись 4.12. И опять тишина. А первая тупо висит - покинула ММО 30.11 и все.
Обновление - сегодня и первая покинула сортировку. А дата - 1.12. Все задним числом появляется. Толку в этом отслеживании...
 
Последнее редактирование:

ЛайзаМ

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
12
2
0
Yerevan
Девочки,подскажите пожалуйста сколько по времени идет платная доставка?а то поискала и не нашла даже примерных сроков((((
Мне как-то платная доставка за 5 раб. дней пришла. Когда отслеживала, видно, что задерживают местные почтовые службы... Это если с клубники, по ebay когда заказывала экспресс почтой - месяц шла посылка, но мне потом вернули оплату за экспресс доставку :)
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Мне как-то платная доставка за 5 раб. дней пришла. Когда отслеживала, видно, что задерживают местные почтовые службы... Это если с клубники, по ebay когда заказывала экспресс почтой - месяц шла посылка, но мне потом вернули оплату за экспресс доставку :)

Насколько я помню, у вас была какая-то проблема с полученной посылкой и вам согласились ее повторно. Так было? Чем все закончилсь?

Avata добавил 05.12.2012 в 15:38
Ага только там и про обычную почту сказанно 14 дней,а они месяц идут.((
Хотелось бы реальные сроки узнать!:)

Ну значит и здесь на два умножайте.
 
Последнее редактирование:

ЛайзаМ

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
12
2
0
Yerevan
Насколько я помню, у вас была какая-то проблема с полученной посылкой и вам согласились ее повторно. Так было? Чем все закончилсь?
Avata, получила-таки посылку :), довольна. сейчас жду остальные к новому году. посмотрю насколько 70% скидки себя оправдают
 

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
Allegoria, от отслеживания толку действительно мало, не выдержала и сегодня позвонила на почту, на горячую линию, сказали, что в понедельник таможню прошла и к пятнице ждать в почтовом отделении. Надеюсь не сильно соврали...:tender:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Nushecka, поздравляю) Хоть за других порадуюсь. Я думаю, моя раньше нового года не приедет. Жду в следующем году)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.