Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Katerinall, Класс нет слов!
Я вообще спокойно отношусь к просроченным сухим теням, если честно))) Но сейчас жду тени YSL для мамы, она перфекционист и просрочкой пользоваться не будет.
Так вот, к чему я Вам это пишу...
перед тем как покупать (1500 руб не хило) написала клубнике, что мол буду проверять сроки, покупаю на подарок не себе, боюсь просрочки... Что делать если вдруг ошибка и приедет просрочка. Мне ответили, что быть такого не может, но если вдруг)))) полностью возместят сумму.
О возврате ни слова!!!!! Если б мне про возврат написали ни в жизнь не заказала.
Оплачивали маминой картой, с ее аккаунта еще возвратов не было, все свежее приходило. Тени были со скидкой, хз чем дело кончится.
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Девушки, у вас посылки с противного Фиджи числа от 10-го мая уже трэкнулись на российской почте?

Мне предыдущая из Швеции за 20 дней долетела, а эта по Фрейпост только 16-го была отправлена и написано "предположительная дата прибытия в Мск 19 мая". Я беспокоюсь, посыль недешевая. (
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
получила посылку из Швеции отправлена 25.04, пришла 20.05, брала только Элизабет Арден, все свеженькое, без просрочки.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Наталья В, возмутительная наглость со стороны Клубники. Вплавь они, что ли? (
Наталья, а Вы с саппортом не общались, почему так долго? Я платила PayPal, думаю, может может им пожаловаться.
P.S. Посмотрела, в PP можно открыть диспут по неполучению в течение 45 дней после покупки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья В

Наталья В

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
5
3
0
Ростов-на-Дону
runaway brain, я уже написала им четыре:Laie_13: письма. В последнем ответе они обещали запросить почтовые службы. Оплачивала Визой Электрон, ждем развязки. О развитии детективного сериала: получи клубничку с острова Фиджи в следующих сериях:clapping::954f8aa5f490::shriben:
 
  • Like
Реакции: runaway brain

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Посылка от 3 мая неожиданно объявилась в Новосибирске, я конечно понимаю, что для бешеной собаки Швеция-Новосибирск-Краснодар не крюк... Но уж очень долго, 24 дня и это только импорт(((
 
  • Like
Реакции: Mary Mary и runaway brain

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
мой трек (от 30 апреля заказ) тоже 25 мая в новосибирске появился - швеция-новосибирск-питер так вообще по пути ))))) за 25 дней можно из швеции пешком в питер прийти ))) но индекс питерский - куда адресовано - вообще не мой... хотя проверила от клубники подтверждение с верным адресом моим приходило... В ЕМС звонить наверное надо - было такое у кого ?
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
мой трек (от 30 апреля заказ) тоже 25 мая в новосибирске появился - швеция-новосибирск-питер так вообще по пути ))))) за 25 дней можно из швеции пешком в питер прийти ))) но индекс питерский - куда адресовано - вообще не мой... хотя проверила от клубники подтверждение с верным адресом моим приходило... В ЕМС звонить наверное надо - было такое у кого ?

У меня как-то посылка пришла на другой индекс, это было связано с габаритами посылки - некоторые, больше определённых размеров или веса (я, по крайней мере, так поняла), приходят в соседнее с вами посылочное отделение, а не на ваш индекс. НО, есть нюанс - у меня в треке индекс поменялся ТОЛЬКО после сортировки в почтовом центре Питера! Но всё равно, как только в треке обозначилось, что посылка пришла в это (чужое) почтовое отделение, я в тот же день им позвонила, дабы уточнить, не ошибка ли это и не отправят ли они мою посылку назад, на всякий случай.
Вот как-то так.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
у меня посылка маленькая - крем и тоник - по трекингу 426 грамм вес с упаковкой - на мой похоже...
 

katherok

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
33
7
0
Москва
vk.com
Девушки, кто-нибудь заказывал с этого сайта продукцию l'occitane? Они доставляют эту фирму нам? И сколько до москвы будет примерно идти? Можно выбрать доставку бесплатную и 10$, разница вообще есть?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девушки, кто-нибудь заказывал с этого сайта продукцию l'occitane? Они доставляют эту фирму нам? И сколько до москвы будет примерно идти? Можно выбрать доставку бесплатную и 10$, разница вообще есть?
Я заказывала. Всегда плачу за доставку, приходит ЕМС. Не с Фиджи, а с Гонконга. Последняя в мае приехала за неделю.
Я не в Мск, а гораздо дальше:)
 
  • Like
Реакции: katherok

katherok

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
33
7
0
Москва
vk.com
Я заказывала. Всегда плачу за доставку, приходит ЕМС. Не с Фиджи, а с Гонконга. Последняя в мае приехала за неделю.
Я не в Мск, а гораздо дальше:)

ого, так быстро! буду пробовать на неделе! Спасибо за информацию!
 

ALEV

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
4
1
0
СЗФО
Девочки, а моя посыль с парфюмом и кремом трекнулась одновременно и на почте Фиджт и на почте Швейцарии. Я сначала думала, что парфюм придет из Швейцарии, а крем с Фиджи разными посылками. Но пришла только одна, с треком Фиджи, все было на месте. Вот такие чудеса) Кстати, видела, что посыле на каком-то этапе наклеили российский трек, но потом сообразили, что там есть свой родной трек, и зачёркали российский ручкой. Может поэтому у кого-то в России посылки не трекаются
 
  • Like
Реакции: runaway brain

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Получила свой парф с Фиджи. Итого - 3 недели. Не отслеживалось, потому что почта РФ присвоила внутренний номер, так что не переживайте, у кого не трекается.
 
  • Like
Реакции: Наталья В и umcka

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, посоветуйте копеечную мелочушку, что б не платить за доставку духов. до 5 баксов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.