Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Borneo, за 5 на Клубнике редко что-то бывает. ( А Вы не хотите в разделах Special Purchase или Top 20 Special косметическую мелочь выбрать? Есть разные штуки долларов по 11, типа теней Лоры Мерьсе, умывалок/гелей для душа, помад). У KINGS & QUEENS и Korres есть продукты в этом диапазоне.

P.S. Еще можно бальзамы для губ (http://us.strawberrynet.com/skincare/supergoop/acaifusion-spf30-lip-balm/131742/#DETAIL). )
 
  • Like
Реакции: Borneo

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
о мерси. не что больше 10 не интерсно. тогда уже проще за доставку заплатить
 

katherok

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
33
7
0
Москва
vk.com
Девушки, подскажите. Как я поняла, доставка за 10 долларов осуществляется ЕМС? Я сегодня видела по телеку репортаж, что в Москве емс - это ад, никто не может ничего получить. Кто пробовал в Москву заказывать за 10 долларов? Как приходило?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
заказываю оыбчной почтой, приходит за неделю и бесплатно.
 

Наталья В

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
5
3
0
Ростов-на-Дону
Получила свой парф с Фиджи. Итого - 3 недели. Не отслеживалось, потому что почта РФ присвоила внутренний номер, так что не переживайте, у кого не трекается.
Если нетрудно ответить - как долго шла и от какой даты внутренний номер почты России. Моя еще так и не пришла, бомблю клубнику письмами:bu: и думаю - может еще наведаться на почту, может лежит где сердешная моя. :ad:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ну пробуйте. на сколько я знаю девушек, которые заказывают с Америки посылки за дополнительную плату не особо спасают
 
Последнее редактирование:

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Наталья В, 21 день с даты заказа. Российский номер у меня не трекается на сайте почты, думаю, потому что отправление "мелкий пакет", они не отслеживаются. Никаких дат на коробке нет.
Ваша посылка гораздо раньше отправлена, присоединяюсь, что уже стоит искать - через Клубнику или Почту.
 
  • Like
Реакции: Наталья В

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Эх, не знаю прям что и думать. Сегодня позвонили из банка, сказали, что сайт клубники взломан и похищены данные всех, кто там оплачивал картой:ai: Пришлось заблокировать карточку:ak: Теперь нужно тащиться в банк, писать заявления на перевыпуск и т.д. Обидно прям.

Кто что знает по этому поводу?
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Jane Arrow, это прям 100% из банка? мне недавно так звонили - тоже сказали что база взломана. Я сходила в банк, оказались аферисты:aq:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Эх, не знаю прям что и думать. Сегодня позвонили из банка, сказали, что сайт клубники взломан и похищены данные всех, кто там оплачивал картой:ai: Пришлось заблокировать карточку:ak: Теперь нужно тащиться в банк, писать заявления на перевыпуск и т.д. Обидно прям.

Кто что знает по этому поводу?
Первый раз такое слышу. Мне кажется, на него бы не было доступа в таком случае. По поиску нигде в инете ничего не нашла по этому поводу...
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Sold Out

Может не на все платежные системы распространяется? В банке сказали, что инструкция поступила от системы виза. Интересно, можно ли привлечь к ответственности банк за ложную информацию в таком случае?

Jane Arrow добавил 22.06.2012 в 16:23
Я в гугле нашла, на форумах обсуждают, что действительно была клубника взломана (не знаю, можно ли вставлять ссылки на другие сайты тут, поэтому пока не буду, но по запросу "взлом сайта strawberrynet.com" google выдал ссылки):ak:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я так и не поняла из обсуждений, какой конкретно банк всех обзванивает? Мне вот никто не звонит, а я там часто покупаю. И не мне одной судя по молчанию тут. В популярном сообществе о косметике баннер клубники так и висит кстати. Мутная какая-то ситуация если честно.
В общем спасибо за предупреждение, посмотрим, как дальше события будут развиваться.
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Sold Out

Я из Беларуси. Банк у меня Москва-Минск. Возможно, для граждан России проблемы и нет, т.к. вы можете оплачивать через пэй-пэл, а в Беларуси мы официально лишены такой возможности, поэтому только картами. Естественно, это небезопасно:( В общем, главное не терять бдительность.:popcorm1:
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Эх, не знаю прям что и думать. Сегодня позвонили из банка, сказали, что сайт клубники взломан и похищены данные всех, кто там оплачивал картой:ai: Пришлось заблокировать карточку:ak: Теперь нужно тащиться в банк, писать заявления на перевыпуск и т.д. Обидно прям.

Кто что знает по этому поводу?

уж не знаю, но вдруг из этой же области. Нам в пятницу тоже заблокировал банк карту, позвонили сказали по информации платежной системы данные карты были скопроментированы.. Разблокировать нельзя, нужно только перевыпускать. Я грешила на Amazon - муж недавно там пытался что то купить, но не получилось, хотя чекаут прошел успешно..
Я на коубнике тоже много раз заказывала..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.