Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Кода нет. Все вырезано....ни одной буквы, ни одной цифры!!!!
Не знаю, что и делать. Написала им еще раз, что недовольна и все такое...
Код продукта обычно на самой баночке лазером выбит. Его невозможно отклеить или вырезать. Поищите :yes:
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, а Вам посылки в каком виде приходят? Они запечатаны или заклеены?
Хорошо заклеены скотчем.

т.е. любой на почте и по пути доставки мог ее легко открыть.
Вот поэтому на почте сначало взвешивают посылку и потом отдают.
 

Полина Ростов

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
8
1
0
Луганск
Мне кажется, что с взвешиванием вопрос легко решается. На почте не дураки работают, у меня полная коробка пенопласта, думаю, вместо крема добавить еще пару кусочков пенопласта совсем несложно :)
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Вот поэтому на почте сначало взвешивают посылку и потом отдают.
И мои посылки никакие никогда не взвешивают, ну у нас на почте правда и паспорт иногда не спрашивают, так все отдают:)
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
по правилам на Почте взвешивают посылки (большие коробки), а Клубника, как правило, присылает бандероли (маленькие коробки). Бандероли и ценные пакеты не надо взвешивать - просто отдают на руки.
 

Нюсичка

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
25
2
0
Москва
На сайте почты России сегодня появилась инфа,что моя посылка прибыла в пункт вручения.Теперь осталось получить уведомление и.....помолясь на почту. 20 дней ожидания и если что-то не так! Прям даже не хочу и думать об этом.Всего -то 2 кремика.
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 171
93
Москва
девушки, парфюм оригинальный приходит? хочу лч заказать в подарок и как то стремно - а вдруг вонючий турецкий фейк...
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Девушки, подскажите, пожалуйста. Сделала заказ 30 марта, 31 "клубниковцы" его отправили со склада на почту, и с тех пор он висит в стадии "the item is being processed for departure from Hong Kong". А сегодня уже 11 апреля. Обычно через такое количество времени я уже получала посылку у себя, а тут она еще там только готовится к отправке. Написала клубнике, чтоб может позвонили на почту и поторопили их, на что мне ответили:

"Thank you for your email.

Your order was shipped on 2011-03-31 by registered airmail and delivery normally takes about 7-14 working days. Please note that delivery times can vary depending on destination and postal services to the area.

For registered airmail, only limited tracking is available and only after a certain period of time from the date of dispatch, normally 10 working days.

Please allow up to 14 working days for the shipment to arrive, and if after that time you still have not received your order please let us know.

We hope this information helps and if you have any further queries, please feel free to contact us again."

Что-то получается, что я им про одно, они мне про другое. Ничего по поводу того, что столько времени прошло, а я еще не получила, я не писала, просто дала трэкинг номер, номер заказа, указала, что оно уже больше недели висит на гонконгской почте и не отправлено (по крайней мере по трэкингу). Заказы, сделанные позже - уже давно отправлены, а этот все еще нет :bu: Что можно им еще написать? Или подождать еще? Просто один из тех редких заказов, когда едут именно нужности, а не хотелки:(
 

Kit-Cat

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
10
0
0
Уфа
Код продукта обычно на самой баночке лазером выбит. Его невозможно отклеить или вырезать. Поищите :yes:

Спасибо за помощь, но там на дне баночки наклейка - вот из нее то и вырезали
Там еще надпись выбита, но к сроку годности никак не относится.
На мою жалобу отписались второй раз, о том, что у них всегда все свежее:ak:
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Спасибо за помощь, но там на дне баночки наклейка - вот из нее то и вырезали[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/11/thumb_540184da2b0e8dad07.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Там еще надпись выбита, но к сроку годности никак не относится.
На мою жалобу отписались второй раз, о том, что у них всегда все свежее:ak:
Напишите на офф.сайт Локситана по этому поводу, косите под дурочку, что вот получила кремик, а там такая штука, это у вас всегда так, или продавец что-то нехорошее сделал? Когда они ответят, что виноват продавец, этот ответ пересылаете на клубнику. Может так поможет. И, главное, не сдавайтесь :victory:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kit-Cat

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
не нужно ничего писать, просто подождите еще пару дней, 14 дней же еще не прошло как я поняла:bw:
Там речь идет о 14 днях, которые должны пройти от отправки до получения мной товара. То есть после того, как они отшипили, ждать 2 недели и только потом можно начинать нервничать :ag: А я нервничаю по другому поводу - за 12 дней ее еще даже не отправили. Вернее, посылку оформили, трэкинг присвоили, но почему-то так она и висит на гонконгской почте - либо про нее забыли, либо потеряли, либо просто забыли отметить, что отшипили, потому что статус до сих пор "подготовка к отправке". Вот я и просила, чтобы они позвонили и узнали, чтоб я не переживала :ah:
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
belbondik у меня была почти такая же ситуация :)
правда, я честно прождала положенные 14 дней, а посылка так и не пришла
написала в суппорт клубники на розыск, через день статус на гонконговской почте изменился - посыль улетела
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
belbondik у меня была почти такая же ситуация :)
правда, я честно прождала положенные 14 дней, а посылка так и не пришла
написала в суппорт клубники на розыск, через день статус на гонконговской почте изменился - посыль улетела
О, спасибо! Значит подожду еще пару дней и еще раз напишу. Они, наверное, не имеют права подавать на розыск, если не прошло этих 14 дней. Я просто думала, чтоб они не официально там письма уже на почту писали, а позвонили узнать, как такая-то посылка, отправлена или нет, а те уже сами поторопились бы. У меня в прошлом году тоже было, что посылка шла полтора месяца, потому что ее отшипили из Гонконга через 3 недели после того, как я заказала. Как-то не хочется повторения:(
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
belbondik мне кажется можно начинать писать, не ожидая двух дней :)
у меня недавно была ситуация - разбили заказ на две части, на одну посылку дали трекинг, а на вторую - нет. Добилась трекинга только через 4 дня переписки и кучи писем. Пишешь одному менеджеру - отвечает другой, сначала отписки стандартные присылают. Только когда пригрозила, чтобы вернули деньги - вникли в проблему и прислали трекинг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.