Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Как долго происходит возврат? сколько примерно дней проходит до зачисления средств?
до 2-х недель, но обычно возврат происходит раньше, мне возвращали в течении 5-6 дней

У кого-то была такая ситуация, что пропажа потом объявлялась?
моя пропажа так и не появилась:(
Мне придется отправить ее за свой счет?
скорее всего да, если будет произведен возврат денег вам на карточку
 

Kit-Cat

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
10
0
0
Уфа
Добрый день!
Хочу рассказать про посылку с клубники, которую я сегодня получила. Отправили ее 28 марта и я очень обрадовалась, что так быстро дошла.
Радовалась недолго, так как на одном из кремов, а именно L'Occitane Яблоко Миндаль был вырезан (ножницами??) срок годности на коробке и баночке. А там, где должна была быть перфорация (сбоку на коробочке) ее чем-то "затыкали" (простите за выражение). То есть посмотреть срок годности нет никакой возможности вообще. Я до сих пор нахожусь в шоке. Одно дело просроченный продукт, а тут....
Написала им письмо. Пока без фото. Вот сижу жду.
Посылку до этого уже получала. Был просрочен крем Шисейдо, который они вложили в подарок. Но мне до него никакого дела не было...
Как страшно жить....
Пришло письмо с ответом, мол это не они, а поставщики вырезали. И там был всего лишь НОМЕР ПАРТИИ, а вообще у них всегда все свежее и проверенное.
Я в замешательстве, ведь срок годности так и остается неизвестным.....Подскажите, что делать?
 

Kit-Cat

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
10
0
0
Уфа
на самом продукте есть код? напишите письмо на оф. сай с данным кодом и уточните сроки годности:)
Кода нет. Все вырезано....ни одной буквы, ни одной цифры!!!!
Не знаю, что и делать. Написала им еще раз, что недовольна и все такое...
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Здравствуйте. я у вас новенькая. не хотела регистрироваться, но пришлось. очень надеюсь на вашу помощь. ситуация такая: заказала я поссылку от strawberrynet с кремами decleor и ddf на суммсу около 5000 руб. это был не первый мой заказ. пришло все быстро, но оказалось что ВСЕ крема просроченны минимум на 3 месяца!!! я в шоке! написала им письмо, они в ответ : типа пересылайте все, мы отошлем это поставщику, если вы ничего не трогали и не повредили оригинальную упаковку и потом будем решать с вами вопрос. конечно я все трогала и повредила упаковку или как я догадалась что просрочка??? только потом по кодам пробила! у меня тупо НЕТ времени заниматься перессылкой, еще и бабки за это платить, исправляя их же косяк! переписывалась с ними 3-4 дня! толку никакого - типа пересылайте нам все. писала на всевозможные адресса менеджеров клубники, надеясь, что попадется адекватный, и ругалась, и добра была. в результате осталась без денег и без косметики:((((( очень расстроена! написла им, что типа в понедельник пришлю им ( но не буду этого делать), на что они прислали письмо чтобы я обязательно переслала им все крема и в нормальной упаковке. что делать? можно их как-то обдурить, типа я выслала? ну или еще какие-нибудь варианты действий, не хочу выкидывать 5 000 на ветер
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
можно их как-то обдурить, типа я выслала?
я бы не советовала это делать. Ссылайся на то,что ты их постоянный клиент, впервые с таким столкнулась, очень огорчена, говори, что нет возможности отправлять за свой счет посылку и т.д. напиши мол почему, магазин свежей косметики высылает просрочку... последний раз я общалась с менеджером по адресу customerservice@strawberrynet.com, cs-manager@strawberrynet.com, zenny@strawberrynet.com
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
я это уже писала неоднократно. говорят типа пересылайте нам все, а потом мы оплатим рассходы и просрочку
 

Полина Ростов

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
8
1
0
Луганск
Всем добрый день!
Живу в Луганске (украина). Я первый раз заказала на Strawberrynet. Прислали быстро и то, что пришло, с хорошим сроком годности, но.... Из 5 заказанных продуктов Guinot не пришел самый дорогой - сыворотка и 2 обещанных и упомянутых во вложенном в посылку списке подарка - набор косметики и карандаш. На подарки мне мягко говоря наплевать, но вот за сыворотку за 68$ - обидно! Форум я просмотрела еще перед тем, как решилась на заказ, поэтому сразу отправила фото посылки и продукции и письмо с горькими сожалениями об отсутствии сыворотки и надеждой на быстрое и благополучное решение вопроса. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Посылка была не заклеена изначально, а просто закрыта (это видно по отсутствию липких следов) и превязана ленточкой. Если украли сотрудники почты, то как они могли догадаться, что маленькая сыворотка самое дорогое в посылке? Я бы поняла, если бы украли только яркий набор косметики неизвестной фирмы.... Буду благодарна за любую информацию....
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Полина Ростов, надо проверять вес посылки при получении. чтобы соответствовал указанному на упаковке отправителем. Если вес не совпадает делать вскрытие посылки и только после этого ее забирать с почты. У меня такого не было, правда заказывала 2 раза.
 

Полина Ростов

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
8
1
0
Луганск
Я заказывала первый раз и, к сожалению, на адрес и имя свекрови. Она пришла на почту и просто забрала. А все письма, что я сейчас пишу на Strawberrynet, почему-то не доставляются и приходит сообщение об ошибке.
 

Полина Ростов

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
8
1
0
Луганск
Ага! И по этим тоже!
Только что ответили, мол извините, как Вы предпочитаете - вернуть деньги или прислать сыворотку?:) Конечно же сыворотку!!!!!
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Всем привет)
Девочки пришла посылка с Sebastian, номера 98589957 и 99242728. Помогите, ПЖД\Л, проверить срок годности. СпасибО)

Ирсен добавил 07.04.2011 в 10:45
и подарочная помада Gosh. Где можно посмотреть, не могу найти?

девочки, ни кто не знает?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
девочки, ни кто не знает?
Судя по тому, что Ваши коды и коды девочка выше тут выкладывала Себастьяновские, начинаются все на 9... остается предположить что дата выпуска 2009 год! Обычно у производителей первая цифра означает год (чаще всего). Прибавляете стандартный срок годности косметики 3 года, выходит годен до 2012г. Но эта расшифровка лишь мое личное предположение :)
Или пишите Себастьяну! http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1198676&postcount=1212
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Полина Ростов

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
8
1
0
Луганск
Девочки, а Вам посылки в каком виде приходят? Они запечатаны или заклеены? Моя была просто в коробке, которая просто открывалась и только ленточкой перевязана....т.е. любой на почте и по пути доставки мог ее легко открыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.