Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
здравствуйте девочки. вот опять к вам. так и не пришла моя посылка. 26 числа покинула Москву место международного обмена и все!! 10 будет уже месяц. на почте сказали что я не имею права ее искать. подскажите что делать?
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
на русском.
вот на русском только что и ответили
"узнайте на почте может они уведомление ни туда послали"))))
я узнавала не приходмла она.
а разыскивать я ее не имею права(((
вот так денег заплатил а прав не имеешь
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
как вы думаете - рискнуть заказать из списка "пасхальных спец. предложений" и списка "до 65% скидка с парфюма" или это в итоге окажется просрочкой??
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
а разыскивать я ее не имею права(((
вот так денег заплатил а прав не имеешь
Почему не имеете право???:ai: Вот на Клубничке пишут:
Важное замечание: Если заказ не был доставлен в течение вышеуказанных сроков, пожалуйста, обратитесь за справкой в местную почтовую службу, используя почтовый номер-ссылку вашей посылки. Вся информация, полученная нами от местных почтовых служб, автоматически отображается на сайте отслеживания заказов.
Почтовый номер-ссылка направляется вам электронным письмом каждый раз после отправки заказа. (см. "Как узнать, что мой заказ был отправлен?")


КотоФея добавил 05.04.2011 в 17:35
как вы думаете - рискнуть заказать из списка "пасхальных спец. предложений" и списка "до 65% скидка с парфюма" или это в итоге окажется просрочкой??

Решать конечно вам, но вроде парфюма просроченного пока не было.:)
 
Последнее редактирование:

vartaniya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
32
9
0
Одесса
клубничка

Доброго дня.Мой первый опыт с клубнички обычной почтой заказала на свою беду) оказался плохим- заказала 2 тональных крема +предложили подарок блеск для губ
В посылке пришел 1 тональный крем и 1 блеск для губ.Сразу написала им что нет тонального крема за 30 $ .Сделала сразу фото что его действительно нет в коробке я сразу фотаю как дома распечатываю, был другой случай с другим сайтом так не сделала и попала.Очень они меня огорчили может конечно не они но как то не приятно совсем если не помогут буду диспут на Pay Pal отправлять как думаете или бесполезно.
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Доброго дня.Мой первый опыт с клубнички обычной почтой заказала на свою беду) оказался плохим- заказала 2 тональных крема +предложили подарок блеск для губ
В посылке пришел 1 тональный крем и 1 блеск для губ.Сразу написала им что нет тонального крема за 30 $ .Сделала сразу фото что его действительно нет в коробке я сразу фотаю как дома распечатываю, был другой случай с другим сайтом так не сделала и попала.Очень они меня огорчили может конечно не они но как то не приятно совсем если не помогут буду диспут на Pay Pal отправлять как думаете или бесполезно.

Добрый день!!!
Обязательно им напишите и приложите фотографии. Они очень трепетно относятся к жалобам. На следующий же день отвечают. Я с такой ситуацией, чтобы не положили товар, не сталкивалась. Но был опыт отправки ими просроченного продукта, на следующий же день извинились, предложили переслать мне товар с корректным сроком годности или деньги. Как то в паллетке кисточки неоказалось, но я думаю что это наша таможня...:yes:
 
  • Like
Реакции: vartaniya

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
как вы думаете - рискнуть заказать из списка "пасхальных спец. предложений" и списка "до 65% скидка с парфюма" или это в итоге окажется просрочкой??

Я пользовалась похожей акцией на день Св. Валентина - тогда все пришло с хорошими сроками годности.
 
  • Like
Реакции: yukatta

vartaniya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
32
9
0
Одесса
Спасибо большое так и сделала обязательно в теме напишу как все разрешалось .
:ax:
 

vartaniya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
32
9
0
Одесса
Ой это кошмар они пишут что посылка не пришла вовсе ждите типа 14 дней тогда пишите )))) хотя посылка на их сайте светится как доставлена.Они не понимают -написала форму как вы советовали все по полочкам с прилагающимися фото.Опять пишу ))
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
а разыскивать я ее не имею права(((
вот так денег заплатил а прав не имеешь
у меня была похожая ситуация, заплатила, а посылка за месяц :ai:даже не пришла (обычно 10-13 дней идет) Я переписывалась со службой поддержки и в итоге они предложили возместить убытки или отправить посыль повторно, так что не волнуйся:ax:


Мой первый опыт с клубнички
и такой не удачный к сожалению, наверное таможня себе присмотрела тональный:ag:
 
  • Like
Реакции: чистя

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
на русском.
вот на русском только что и ответили
"узнайте на почте может они уведомление ни туда послали"))))
я узнавала не приходмла она.
а разыскивать я ее не имею права(((
вот так денег заплатил а прав не имеешь
Пишите лучше на английском. Англоязычные операторы адекватнее русских. Я как-то тоже попадала на некоего Ивана, так ничего с ним и не добилась в ситуации, когда тоже посылка больше месяца не приходила. Все его ответы были - ждите, ищите, звоните, в общем, ваши проблемы. Кстати, посылка таки пришла потом:yes:
 
  • Like
Реакции: чистя

Kit-Cat

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
10
0
0
Уфа
Добрый день!
Хочу рассказать про посылку с клубники, которую я сегодня получила. Отправили ее 28 марта и я очень обрадовалась, что так быстро дошла.
Радовалась недолго, так как на одном из кремов, а именно L'Occitane Яблоко Миндаль был вырезан (ножницами??) срок годности на коробке и баночке. А там, где должна была быть перфорация (сбоку на коробочке) ее чем-то "затыкали" (простите за выражение). То есть посмотреть срок годности нет никакой возможности вообще. Я до сих пор нахожусь в шоке. Одно дело просроченный продукт, а тут....
Написала им письмо. Пока без фото. Вот сижу жду.
Посылку до этого уже получала. Был просрочен крем Шисейдо, который они вложили в подарок. Но мне до него никакого дела не было...
Как страшно жить....
 

Alena_13

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
79
67
0
Кемерово
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вот такой вопрос: потерялась моя посылка с духами Том Форд , сумма около 5000 рублей. Кроме этого ничего в посылке не было..но увы((( следы теряются на таможне. Прошло очень много времени, магазин и подтвердил пропажу( Я выбрала возврат денег и вот собственно вопросы:
1. Как долго происходит возврат? сколько примерно дней проходит до зачисления средств?
2. Магазин написал в письме, что если посылка все же найдется когда-нибудь, что бы я отправила им ее обратно. У кого-то была такая ситуация, что пропажа потом объявлялась? Как вы поступали: отправляли посылку или нет? Мне придется отправить ее за свой счет? Или можно оставить ее...( вряд ли конечно она найдется, срок уже 45 дней но все же(
Зараанее всех благодарю за помощь.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Всем привет)
Девочки пришла посылка с Sebastian, номера 98589957 и 99242728. Помогите, ПЖД\Л, проверить срок годности. СпасибО)

Ирсен добавил 07.04.2011 в 10:45
и подарочная помада Gosh. Где можно посмотреть, не могу найти?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.