Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
я так думаю miss you. Когда долго не заказываешь, они начинают заманивать каждый месяц скидками, сначала 10%, потом 13, 15, ну и максимальная вроде 25. По крайней мере больше я не встречала, чтоб давали:)

Точно! Я полтора года не заказывала ничего.
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
а долго это сколько?
я не знаю, потому что заказываю достаточно часто, а мужу что-то такое на почту приходит от клубнички, но не знаю, когда это началось, потому что до недавнего времени сама о таком не знала, а он удалял все письма как спам. Теперь я уже слежу, чтоб 25% не упустить:ag:
 

Полина Ростов

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
8
1
0
Луганск
Всем добрый день!
Живу в Луганске (украина). Я первый раз заказала на Strawberrynet. Прислали быстро и то, что пришло, с хорошим сроком годности, но.... Из 5 заказанных продуктов Guinot не пришел самый дорогой - сыворотка и 2 обещанных и упомянутых во вложенном в посылку списке подарка - набор косметики и карандаш. На подарки мне мягко говоря наплевать, но вот за сыворотку за 68$ - обидно! Форум я просмотрела еще перед тем, как решилась на заказ, поэтому сразу отправила фото посылки и продукции и письмо с горькими сожалениями об отсутствии сыворотки и надеждой на быстрое и благополучное решение вопроса. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Посылка была не заклеена изначально, а просто закрыта (это видно по отсутствию липких следов) и превязана ленточкой. Если украли сотрудники почты, то как они могли догадаться, что маленькая сыворотка самое дорогое в посылке? Я бы поняла, если бы украли только яркий набор косметики неизвестной фирмы.... Буду благодарна за любую информацию....

Дело это было в прошлую пятницу, в эту я уже забрала на почте присланную сыворотку, но подарки мне, конечно, же повторно никто не высылал, но и за сыворотку спасибо! Все сроки были лето-осень 2010, а сыворотка пришла март 2009 :) вот так :)
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подскажите, а регистрироваться нужно, чтобы сделать заказ?
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
а регистрироваться нужно, чтобы сделать заказ?
все свои данные вводите при оформлении заказа, отдельно регистрироваться не нужно

каждый раз при следующем заказе (вдруг понравится ) заново вводить все данные?
идентификатором служит ваш электронный адрес и ваши данные которые за ним закреплены, то есть при повторном заказе вводите только эмейл, а данные будут уже автоматом:yes:
 
  • Like
Реакции: SNM

MAD

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
1
0
0
О
Здравствуйте! Я заказывал со Strawberry.NET тушь Lancôme, D&G Light Blue. Тушь Ланком оказалась просроченной,дата производства 2004 год а D&G Light Blue меня вообще удивил, у него штрих год по первым цифрам указан на то что продукция из Швеции, смотрел на сайте http://www.ua.all-biz.info/guide/barcodes/ , а сам код 12 значный(12 значный код указывает на то что продукция с США, или Канады так как только у них двенадцати значный номер) а на самой коробке написано то что произведено в Германии.
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Девочки! хочу первый раз заказать у них Герлен метеориты... почитала тему.. о просроченных товарах и призадумалась. стоит ли?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки! хочу первый раз заказать у них Герлен метеориты... почитала тему.. о просроченных товарах и призадумалась. стоит ли?

не стоит ))))) уже была история с метеоритами, оказавшимися китайской подделкой, тогда жалобу коллективную не один десяток человек писал и директор клубники лично извинялся, деньги всем вернули.
 
  • Like
Реакции: cat-mystery

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Знаете, у меня такое чувство по поводу просроченных товаров, что это только к нам их шлют. Написала знакомой в Штаты-она постоянный их покупатель. Удивлению её не было предела.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
А меня разочаровал D&G Light Blue с Клубнички:(. Брала еще два других парфюма, но один продала сразу, а другой муж пока не начинал, про них ничего не скажу. А этот абсолютно нестойкий, брызгаюсь усиленно, а через пару часов, вообще, не пахнет.
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
советую

Добрый день!!!
Взяла по скидочной цене на свой страх и риск маску для волос для подруги Professionnel Expert Serie - Vitamino Color Gel Masque
08765551144.jpg

К счастью окозалась с хорошим сроком годности. До конца 2012. :yes:
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Petersilie, да даже не знаю, но думаю, что она там заказывает часто, т.к. визажист
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Девочки! хочу первый раз заказать у них Герлен метеориты... почитала тему.. о просроченных товарах и призадумалась. стоит ли?
Нормальные там метеориты. Просроченными они быть не могут, так как новая серия только в прошлом году выпущена. Я уже получила их клубнички. Не подделка :ay:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
А меня разочаровал D&G Light Blue с Клубнички:(. Брала еще два других парфюма, но один продала сразу, а другой муж пока не начинал, про них ничего не скажу. А этот абсолютно нестойкий, брызгаюсь усиленно, а через пару часов, вообще, не пахнет.

У меня стойкий. Только я не могу определить точный срок годности, раньше думала, что 2008 год. Где найти калькулятор на D&G?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.