Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
а на парфюм там бывают просрочки? и часто ли присылают в ненадлежащем виде? меня только парфюм интересует.
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
  • Like
Реакции: Vitalina17

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Vitalina17, у меня один раз только была проблема с парфюмом - пришeл пролитый (но это была вина не Клубники, а производителя - был брак флакончика), но они оперативно вернули деньги за него, даже на пару долларов больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitalina17

Maria55555

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
2
1
0
Спб
а на парфюм там бывают просрочки? и часто ли присылают в ненадлежащем виде? меня только парфюм интересует.

С просрочкой не попадалось, и присылают в нормальном виде, все запаковано.
 
  • Like
Реакции: Vitalina17

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
В каком смысле лохоторон?
Мне с Клубники товар в хорошем состоянии пришел, не просроченный.

Ну что деньги с карты сняли, а товар не пришлют! Есть такой тип людей, которые когда видят, как кто-то чем-то заинтересован, надо обязательно ложку дегтя добавить! Вот теперь еще с большей силой жду посылки, чтобы ему показать. :yes:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Здравствуйте девочки! Пишу первый раз, нашла этот форум и соответственно прочитала про работу Клубники уже после заказа 10 марта пудры и помады. Теперь переживаю. А тут еще муж подруги посмотрел и сказал что это лохотрон! Ну у вас вроде все приходит, буду надеяться и ждать!:yes:

Муж подруги видимо никогда по инету ничего не покупал и никуда не ездил.
Создается впечатление, что в деревне живет (без обид).
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, а товар точно не левый? Хочу сделать первый заказ, но боязно.
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
LuckyBabe, пользуемся этим сайтом уже 3 года. У меня чрезвычайно капризная кожа, и если бы в банки наливали невесть-что, реакция не заставила бы себя ждать. Если боитесь этот сайт (он дислоцируется в Китае), можете попробовать посмотреть интересующий Вас продукт на Фелинике (Англия). Я заказываю и там и там. Сравниваю цены и заказываю где выгоднее.:)
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Написала я письмо клубнике о просрочке. В ответ пришло это:
Thank you for your email.

We are sorry for the delay in replying.

Traditionally all cosmetics manufacturers when questioned give a very long life to all their products which is partly due to their widespread distribution throughout the world across a very large range of products.

All our product is purchased fresh and because of our large volumes we turn over fairly quickly.

We suggest if any consumer wishes to discuss batch, control and packing date, they refer directly to the manufacturer concerned.

We guarantee the quality of everything we sell, although we do point out that different manufacturing countries of origin in some cases plus extra flights can sometimes change colour or consistency of products.

We will happily refund the full cost if you are not satisfied with the quality of the product on receipt.

Kind Regards ...

Что-то я не поняла, что они имели ввиду? Как-то все так обтекаемо и ни о чем. Или они предлагают обратиться к производителю, чтобы те подтвердили факт просрочки? Кто понимает, подскажите, пожалуйста :ax:
 

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
Они говорят, что если покупатель желает пообщаться по поводу партии или даты упаковки(производства), то они предлагают эти вопросы направлять производителю. Пишут, что покупают продукцию в свежем состоянии, не просроченную.

Но это все бла-бла, самое главное в последней строке: Мы будем счастливы возместить Вам полную стоимость продукции, если Вас не устраивает её качество. :)
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
belbondik, вроде как вам возместят полную стоимость, если вас не устраивает качество качество этого продукта.


вот еще тут можно проверить некоторые марки http://cosmeticswizard.net/
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
zdunina,
Polka Dot, спасибо! а то я уже распереживалась, что уже мутят что-то. На всякий случай написала им, как я возмущена качеством продукции (припомнила еще фейковые метеориты, за который я тогда (по глупости) не потребовала денег) :ag:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, кто заказывал только парфюм, вы доплачивали комиссионный сбор 10% от стоимости покупки?:)
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
как я возмущена качеством продукции (припомнила еще фейковые метеориты, за который я тогда (по глупости) не потребовала денег)
Вот по поводу этого и первая половина письма - они просят все замечания по поводу качества продукции направлять самому производителю, если это не касается просрочки только, поскольку они делают закупки у производителей. Ну а в конце - да, деньги вернут. Обычно они делаю рефаунд в течении нескольких рабочих дней, у меня было где-то неделя, с момента написания им письма.
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
еще фейковые метеориты,
на клубне брали и фейк?:ai:

кто заказывал только парфюм, вы доплачивали комиссионный сбор 10% от стоимости покупки
да, если в заказе только парфюм, закажите еще какое-нидь средство по уходу за кожей, косметику или шампунь и будет без сбора 10%
 
  • Like
Реакции: КотоФея

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
Девочки, кто заказывал только парфюм, вы доплачивали комиссионный сбор 10% от стоимости покупки?:)
я попала на акцию в феврале - 10% на парфюм, закинула еще пудру и получила и 10% на миракл и -1% за 2 товара:ag: и бесплатную доставку
но сначала они из Гонг-Конга отправили пудру в Швецию и потом объединили с парфюмом, на это ушло 8 календарных дней :( отдельно водичка быстрей бы пришла
Хотите чуть быстрее - заказывайте отдельно:yes:, хотите бесплатно - берите еще что-нибудь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.