Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Как я понимаю у многих возникают проблемы с написанием письма с претензией на Клубнику, если вдруг приходит просроченный товар или еще что-то в этом роде, и чтобы не писать каждому в отдельности, выкладываю пример этого пресловутого письма:) (кто может заметит какие ошибки - не стесняйтесь, исправляйте). Не забывайте добавлять к такому письму фотографии.

Hello dear!
I received a package with your products…
(здесь можете вставить копию письма, которое они вам прислали когда вы сделали заказ – перечень продуктов, их стоимость и номер заказа).I have some serious problems with it. (Здесь вставляете название средства) came expired. I checked its code… (пишете код средства). It is overdue for …(указываете на сколько месяцев просрочено) months, and (описываете свои претензии – пахнет плохо, не нравится текстура и проч.). This product can be so dangerous for my health. Photos are attached. Please, send me normal high-quality goods, or return money for tainted product. In case I'm a busy person I have no time to go to the post office and send you bad spoiled goods back and spend more money on shipping. I like the Strawberry.net very much, that's why please, solve the problem otherwise you'll lose a good and fair customer.
Sincerely yours …
(ваше имя).
Слова, которые могут понадобиться:

Смотреть далее
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, заказывала 5 раз.
1. Туалетная вода Органза и блеск для губ CK - качество отличное, пришло в 1 посылке из Швеции.
2. Блеск для губ СК коллеге по работе + мне компакт. пудру СК. Блеск заказывали тон как в п.1. но пришел не такой, девочка не очень довольна цветом, качество отличное. Пришло из Гонконга.
3. Заказали блеск для губ СК другой коллеге!! Тон такой же как в п.1. Пришел именно такой, очень довольна. Пришло из Гонконга.
Т.к. пункт 2 и 3 заказывали по акции 2 по цене 1, то они договорились между собой поменяться по 1 шт)))))
На блесках кстати не нашли сроки годности.

Значит получили мы п.3. Т.е. в третий раз один и тоже блеск для губ СК. Не поверите, он также отличается от приходивших двух до него :ag::ag: Но девчонки не стали возвращать, тк все-равно довольны.
1. блеск был насыщенным цветом и со сладким вкусом. № 32405. Из Швеции.
2. блеск был менее яркий, тусклый, но тоже со сладким вкусом. № 405. Из Гонконга.
3. блеск был насыщенно ярким, но без вкуса!!! № 405. Из Гонконга.
Назывались на сайте они все одинаково)))))))
 

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
Девочки, чет я не пойму, пробиваю номер своего заказа:
11 марта заказ получен
11 марта оплата принята
12 марта ваш заказ отправлен
И все, а дальше движение должно быть показано или я рано паникую?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Нинэлька, а ниже у вас должна быть запись

Проследить эту посылку: номер вашей посылки
Ваш заказ доставляется ==почтой России==.

Нажимаете на номер и следите за своей посылкой дальше.:)
 
  • Like
Реакции: Нинэлька

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
Я сегодня получила посылку, в которой прилетел мой подарок на 8-е марта (парфюмированная вода) и крем для лица. Запоздал подарочек немножко ))
Так приятно, обе коробочки упакованы в розовую блестящую подарочную бумагу :) Чего это они, интересно? В честь женского дня, что ли?
 

Yul4ik

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
15
6
0
Минск
Так приятно, обе коробочки упакованы в розовую блестящую подарочную бумагу Чего это они, интересно? В честь женского дня, что ли?
а биллинг и шиппинг адреса разные были у вас? мне так присылали когда на другого человека заказывала (типа подарок)!
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Так приятно, обе коробочки упакованы в розовую блестящую подарочную бумагу Чего это они, интересно? В честь женского дня, что ли?
На День св. Валентина тоже так делали, да это в честь праздника:yes:
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, поделитесь, как на Клубнике последнее время с качеством? А то я заказывала раньше, потом прокололась на фейковых метеоритах и охладела. А сейчас хочу-не-могу парфюм, которого в Москве просто нет. Вобщем - в раздумьях:yes: Что посоветуете?
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Avis, ну с парфюмом практически всегда все было нормально, а так можно нарваться на просрочку (но насколько я сделала вывод - просрочка идет не обязательно со скидкой, может быть и за полную стоимость купленный товар просроченным. на то это и сток.), но в последнее время они очень охотно возвращают деньги за "неудачный" товар.
 
  • Like
Реакции: Avis

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
zdunina, так это отлично, еще больше чем 2 года!:) Ну с парфюмом вообще редко бывают какие проблемы.
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Девочки я по поводу Ланкома. На клубнике он весь практически американский. Они даже часто это пишут. В Америке своя фабрика у Ланкома. Не думаю что он плохой. Но то что не фейк это точно.
 

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
Нинэлька, а ниже у вас должна быть запись

Проследить эту посылку: номер вашей посылки
Ваш заказ доставляется ==почтой России==.

Нажимаете на номер и следите за своей посылкой дальше.:)

Destination - Russian Federation
The item (RB297758468HK) left Hong Kong for its destination on 13-Mar-2011

Anticipated date of arrival in destinations 13-Mar-2011
To make further enquiry of this item, please complete the Online Enquiry Form or send the item number; the details of sender; addressee and contact information by fax to Mail Tracing Office. Our fax no. is (852) 2868 4723. You can also email or call our Mail Tracing Office at (852) 2921 2211 during office hours.

Online tracking information on the delivery status of registered mail/parcels sent overseas is available for selective destinations. You can connect to the mail tracking website of the destinations below directly. For destinations not on the list, tracking information is only available up to departure from Hong Kong.
Вот что он пишет:(.

Нинэлька добавил 18.03.2011 в 09:38
Перевод.
Предназначение - Российская Федерация
Пункт (RB297758468HK) оставлял Гонконг для своего предназначения на 13-Mar-2011

Ожидаемая дата прибытия в местах назначения 13-Mar-2011
Чтобы провести дальнейшее расследование этого пункта, пожалуйста, закончите Форму Запроса Онлайн или пошлите номер изделия; детали отправителя; адресат и контактная информация по факсу в Почтовый Офис Рассмотрения. Наш номер факса (852) 2868 4723. Вы можете также послать по электронной почте или позвонить в наш Почтовый Офис Рассмотрения по телефону (852) 2921 2211 в течение рабочего дня.

Онлайн прослеживание информации о статусе поставки заказной корреспонденции / пакеты послало, за границей доступно для отборных мест назначения. Вы можете соединиться с почтовым веб-сайтом прослеживания мест назначения ниже непосредственно. Для мест назначения не в списке, отслеживая информацию только доступно до отъезда из Гонконга.

Что это значит? Посылка еще за пределами России?
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
Спасибочик большое! Я пока посылку получу, всех вас тут замучаю вопросами!:yes:

Нинэлька добавил 18.03.2011 в 09:49
Написано: Передано таможне 17 марта!!!!!!!!!!!:ag:
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Спасибочик большое! Я пока посылку получу, всех вас тут замучаю вопросами!:yes:

Нинэлька добавил 18.03.2011 в 09:49
Написано: Передано таможне 17 марта!!!!!!!!!!!:ag:
а Вы нажимайте на кнопочку спасибо справа в каждом сообщении, тогда нам всем будет приятно что мы Вам помогли :)
 
  • Like
Реакции: Нинэлька

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
как на Клубнике последнее время с качеством?
качеством я довольна, больше года там заказываю и буду заказывать дальше:yes:
цени сравнить с нашим Брокардом, это небо и земля!
 
  • Like
Реакции: Avis

demen

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
31
6
0
UA
Нинэлька у меня тоже посылка что то запаздывает, последний раз виделаа ее на сайте у них что она пошла на таможню, 12 марта, и на сегодняшний день на укр почте еще не зарегистрирована. Что то странное, но будем надеятся, что все дойдет сроко. Будем ждать посылки вместе!

demen добавил 18.03.2011 в 12:39
я попала на акцию в феврале - 10% на парфюм, закинула еще пудру и получила и 10% на миракл и -1% за 2 товара:ag: и бесплатную доставку
но сначала они из Гонг-Конга отправили пудру в Швецию и потом объединили с парфюмом, на это ушло 8 календарных дней :( отдельно водичка быстрей бы пришла
Хотите чуть быстрее - заказывайте отдельно:yes:, хотите бесплатно - берите еще что-нибудь

аха, значит вот так может быть.....
а у вас по трекингу было видно что посылка сначала в швецию пошла, а потом оттуда уже все вмечте к вам?

значит зря я разволновалась. жду еще :)
 
Последнее редактирование:

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
Нинэлька у меня тоже посылка что то запаздывает, последний раз виделаа ее на сайте у них что она пошла на таможню, 12 марта, и на сегодняшний день на укр почте еще не зарегистрирована. Что то странное, но будем надеятся, что все дойдет сроко. Будем ждать посылки вместе!

:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.