Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
а у вас по трекингу было видно что посылка сначала в швецию пошла, а потом оттуда уже все вмечте к вам?
Неее, нам не видно ничегошеньки, просто посылка приходит из Швеции и идёт дольше по времени.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: demen

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
Помогите разобраться: я пробовала проверить свой крем для лица, купленный на клубнике. Код на упаковке виден четко. Выдает вот что: "Ошибка: введенный вами код не верен или пока не поддерживается." На http://checkcosmetic.net то же самое: "Error: specified code is not correct, or not supported."
Так вот я не знаю, стоит им пользоваться или нет? Что-то меня гложут сомнения в подлинности. Вроде не такой уж новый он, этот крем, чтобы о нем не знали онлайн-калькуляторы срока годности :169:
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
zdunina, ну проверьте сам штрих-код на подлинность. Недавно я кидала кому-то сайт, где это можно сделать.

Scoffer добавил 18.03.2011 в 15:20
demen, там всегда пишется что-то типа "ожидается досылка товара", а потом они в Швеции объединяют посылку с парфюмом и тогда отправляю.
 
Последнее редактирование:

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
добрый день девушки. я к Вам за помощью, хочу у Вас проконсультироваться так сказать:ax:
заказала на клубники макадамию масло. читала в предыдущих постах что кто то тоже хотел, расскажите как качество, а то у нас оно 2700 р. а у них со скидкой в 900 руб. с копейками стоит-настораживает))))
и еще вопрос к профессионалам клубники, у меня заказ от 10 марта, в письме прислали что отправили 11 марта, у меня на их сайте ГН трекается что посылку отправили 13 марта, а на нашей почте вообще не трекается, и странный он какой то RC......HK В Ваших постах такой не встречала, может кто что подскажет? спасибо
 

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
Scoffer,
Petersilie, о том, что можно проверить баркод, я даже и не подумала. Проверка выдала: Штрих-код подлинный!Страна производитель: США и Канада.
Ну всё тада, буду пользоваться.
Вчера написала о своих сомнениях по поводу подлинности на Клубнику, они так обиделись, мол, да нас и по телику в Австралии и США показывают и хвалят, и в рейтинге Bizrate мы высоко находимся и вообще!
И в этом же письме написали, что вернут деньги, раз я такая недовольная. Я им только что написала, чтобы не возвращали, все нормально.
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
а на нашей почте вообще не трекается,
потому что еще не поступил, не дошел так сказать. Не переживай, все получишь:yes:

обычный:bk:там же духи со Швеции отправляют, а декоративку с Гонконга кажись или наоборот, потому и разные буквы
 
  • Like
Реакции: чистя

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Scoffer,
Petersilie,
девочки, спасибо за мнение. Я раньше тоже делала несколько покупок и была довольна. Похоже пора вернуться на клубничку))
 

Jane Jane

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
116
91
0
Москва
добрый день девушки) подскажите пожалуйста!!!)
я хочу заказать НАСТОЯЩУЮ парфюмерию, но не знаю где)
про клубничку давно знаю, но не заказывала там никогда) меня интересует такой вопрос: как вы определяете, что ваш парфюм из клубнички НАСТОЯЩИЙ?
мне очень важна стойкость аромата и чтобы к середине/концу флакона аромат был такой же,как и в начале (это я говорю к тому, что все туалетные/парфюмированные воды купленные в РивГош или Летуаль имеют особенность менять свой запах после определённого времени использования, и как следствие раскрываются по другому, запах пропадает буквально через час или того хуже начинают резко пахнуть/пованивать)
+ сейчас пробивала статьи в интернете, как определить подделку от настоящей продукции, и стала исследовать свои ароматы: на дне каждого флакона должны быть выбиты номер/страна производитель (ИМЕННО ВЫБИТЫ), как оказалось у меня на двух флаконах из трёх на дне наклеена наклейка, что явно говорит о подделке + ароматы абсолютно не стойкие, приходилось ими обливаться и собственно говоря всё равно через часа два никакого запаха на мне не оставалось)
ps: покупала Moschino I Love Love в дьюти фри в Турции, так что хочу сказать: подобного аромата у меня никогда не было. ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ! держался на мне целый день (хоть это и не парфюмированНая вода), ни к середене/концу флакона аромат не поменял свой запах + 50 мл мне хватило на год (3 пшиков хватало на целый день, не под стать Московским парфюмам, которых даже и на пол года не хватало 100 мл)
У меня нет сейчас возможности в заграничном Дьюти Фри купить что-то, и такой вопрос напрашивается, реально ли в Москве купить настоящий парфюм? или это дохлый номер?) подскажите пожалуйста
ссылка на статью, как отличить подделку от настоящей продукции!
http://www.xmao.strana-krasoty.ru/a...ashhij-a-ne-llipovyjr-tonkosti-i-nyuansy.html
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
добрый день девушки) подскажите пожалуйста!!!)
я хочу заказать НАСТОЯЩУЮ парфюмерию, но не знаю где)
про клубничку давно знаю, но не заказывала там никогда) меня интересует такой вопрос: как вы определяете, что ваш парфюм из клубнички НАСТОЯЩИЙ?
мне очень важна стойкость аромата и чтобы к середине/концу флакона аромат был такой же,как и в начале (это я говорю к тому, что все туалетные/парфюмированные воды купленные в РивГош или Летуаль имеют особенность менять свой запах после определённого времени использования, и как следствие раскрываются по другому, запах пропадает буквально через час или того хуже начинают резко пахнуть/пованивать)
+ сейчас пробивала статьи в интернете, как определить подделку от настоящей продукции, и стала исследовать свои ароматы: на дне каждого флакона должны быть выбиты номер/страна производитель (ИМЕННО ВЫБИТЫ), как оказалось у меня на двух флаконах из трёх на дне наклеена наклейка, что явно говорит о подделке + ароматы абсолютно не стойкие, приходилось ими обливаться и собственно говоря всё равно через часа два никакого запаха на мне не оставалось)
ps: покупала Moschino I Love Love в дьюти фри в Турции, так что хочу сказать: подобного аромата у меня никогда не было. ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ! держался на мне целый день (хоть это и не парфюмированНая вода), ни к середене/концу флакона аромат не поменял свой запах + 50 мл мне хватило на год (3 пшиков хватало на целый день, не под стать Московским парфюмам, которых даже и на пол года не хватало 100 мл)
У меня нет сейчас возможности в заграничном Дьюти Фри купить что-то, и такой вопрос напрашивается, реально ли в Москве купить настоящий парфюм? или это дохлый номер?) подскажите пожалуйста
ссылка на статью, как отличить подделку от настоящей продукции!
http://www.xmao.strana-krasoty.ru/a...ashhij-a-ne-llipovyjr-tonkosti-i-nyuansy.html



Все ароматы, которые я заказывала из зарубежных инет-магазинов держатся на вещах минимум несколько дней, а в общем неделю точно.
У меня 50/50 (зарубежка/дьюти-фри). У нас покупаю очень редко. В основном дарят, или если очень сильно хочу аромат.
Недавно подаренный мне Chance Eau Tendre (куплен в Летуаль) держится еле-еле один день и это после двух пшиков!!! На одежде не держится вообще!
По штрих-коду и по коду это оригинал, внешний вид без сомнений.
Где это г... разливают?!(
 

Jane Jane

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
116
91
0
Москва
Natlie, спасибо большое за такой скорый ответ!!!!
Вы правильно выразились, у нас действительно разливают Г, а стоит это всё дороже, чем оригинал!!!
А где именно ты заказываешь?)
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie, спасибо большое за такой скорый ответ!!!!
Вы правильно выразились, у нас действительно разливают Г, а стоит это всё дороже, чем оригинал!!!
А где именно ты заказываешь?)

http://www.fragrancex.com/
Здесь. Но бывает и упаковка помятая, и целофан заново склеен и штрих-код вырезан. Делают это из-за просроченного срока годности. Но это бывает редко.
Запахи оооочень стойкие.
У меня Версаче Кристал Ноир держится на шарфе безумно долго. Хотя упаковка у него была не самая лучшая.
Остальное все приходило идеальное)

http://ru.strawberrynet.com
Славится просрочкой косметики. Парфюм оригинал, стойкость отменная.
Мне просрочки не приходило.

http://www.fragrancedirect.co.uk/
Милый магазинчик.
Заказывала парфюм 3 раза. Очень стойкие.

Летуаль и Рив Гош уже давно стали масс-маркетом.
Качество это Дуглас (пока) и гум/цум (давно там не была, отзывы хорошие)

А вообще, стараюсь заказывать у друзей, когда они ездят за границу. Друг постоянно летает, он мне привозит в подарок какой-нибудь парфюмчик)))
 
  • Like
Реакции: Jane Jane

Jane Jane

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
116
91
0
Москва
Natlie, спасибо за ссылки))
просроченная у клубнички может прийти косметика со скидкой, это я уже тут вычитала) а что касается парфюма со скидкой и всяких наборов (парфюм + гель для душа или ещё что) не нашла ответа
не подскажите?)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Natlie, спасибо за ссылки))
просроченная у клубнички может прийти косметика со скидкой, это я уже тут вычитала) а что касается парфюма со скидкой и всяких наборов (парфюм + гель для душа или ещё что) не нашла ответа
не подскажите?)
родственнику пришел парфюм, вот этот http://ru.strawberrynet.com/mens-fragrances/davidoff/adventure-eau-de-toilette-spray/81435/#DETAIL
На дне флакона вобще ничего нет - ни наклейки и ничего не выбито! я в шоке. Коробка без целофана. Но аромат говорит хороший ))))
 

Jane Jane

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
116
91
0
Москва
sparklings, а хороший в чём заключается?)
если зайти в РивГош и побрызгать на блоттер, то там тоже любой аромат хороший на первый взгляд кажется, но не стойкие абсолютно, за исключением тяжёлых ароматов)
я сейчас нюхаю свои Lanvin и Nina Ricci, которые покупала год назад, так у обоих запах изменился, по сравнению с тем, что я покупала) понюхав бы такое в магазине тогда, я бы их ни за что не купила бы!!!)
настоящие должны пахнуть одинаково, что через день после покупки, что через год если по сроку годности всё в порядке)
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
дорогие девушки ,а кто-нибудь Альтерну заказывал с клубники? как сроки/качество?
ниразу не заказывала с сайта...ой как боюсь нарваться на подделку/просрочку)
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
Natlie, спасибо за ссылки))
просроченная у клубнички может прийти косметика со скидкой, это я уже тут вычитала) а что касается парфюма со скидкой и всяких наборов (парфюм + гель для душа или ещё что) не нашла ответа
не подскажите?)

я вот заказывала миракл от ланком: упаковка ужасная. вырезаны все коды,
пахнет изумительно. но не держится ни черта:ak: три пшика на час-два от силы, прошло полмесяца, а уже прилично израсходовала...
с предыдущим флаконом такого не было:yes: больше на клубничке парфюм не заказываю, было первый и последний раз
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
А есть какие-нибудь коды на скидки? Зашла по ссылке сверху, ничего не поняла)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.