Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Scoffer, спасибо! хотя я не согласна по поводу того, что нужно производителю об этом писать. Я же у них купила и они должны быть ответственны за то, что продают. Я же не говорю о том, что текстуру бы помельче в пудре, да цвет бы посветлее или еще что в таком роде. Но когда приходит просроченная продукция, которая сыпется просто (как моя теперешняя пудра), или как здесь, кажется, выкладывали фото крема, который уже в творог превратился, то я считаю, что они должны нести за это ответственность. Не производитель же выпустил такую продукцию.


Petersilie, один раз у них был такой косяк, да :yes:
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Уважаемые поклонники Клубники:) Спешу "похвастаться":ah: очередным преобретением с клубнички: заказывала туалетную водичку Эскада, набор блесков Клиник, по акции заказывала гель для глаз Клиник и 2 шампуня Голделл. В подарок дали помаду СК. Давольна как слон. Проверила все - оригиналы, свежие (помаду не смогла найти, где проверить, но о ее сроке годности как-то вопросов не возникло - цвет нормальные, консисенция хорошая и никаких "посторонних" запахов и привкусов). В общем давольна:)

Насчет просрочки... Не всегда только с распродажи просрочка приходит:/ Рассказывала уже тут о желе для глаз Элизабет Арден... Так вот, заметила, что если с парфюмом что-то заказывать (т.е. шлют из Швеции) - всегда все свеженькое приходит... а вот с Гонконгом бывают проколы. Сейчас жду с клубники посыль только с косметикой - посмотрим, что будет:popcorm1:

Ах, да... из-за длинных праздников в РБ посылочка шла 2 недели. Причем неделю пролежала в РБ в центре сортировки и на таможне:yes:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки спасибо, всё понятно. Кстате сумму с карты снимают в рублях, приятненько.:)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, а дайте плз вариант письма о просрочке с просьбой вернуть деньги...заказала пудру исти лаудер, месяц до конца=(
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Девчонки, а дайте плз вариант письма о просрочке с просьбой вернуть деньги...заказала пудру исти лаудер, месяц до конца=(
Если еще месяц до конца - скорее всего не вернут, так как она еще не просрочена.

Scoffer добавил 14.03.2011 в 15:38
belbondik, по поводу просрочки- согласна, но они за это возвращают деньги. Это они отписали по поводу качества самого товара - что нужно писать на сайт самого производителя, если вас не устраивает качество (сыпется, скатывается и проч.), а со сроками все нормально.

Scoffer добавил 14.03.2011 в 15:39
PERFECTION, позже могу написать вам пример письма, попробуйте, может чего и выйдет.
 
Последнее редактирование:

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
люди, ткните меня носом, ну никак не вижу, где окошко, в котором можно попросить, чтобы положили пробники :ah:
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
zdunina, я указывала в строчке для "Я хотел(а) бы добавить специальные инструкции"
 
  • Like
Реакции: zdunina

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, заказывала 5 раз.
1. Туалетная вода Органза и блеск для губ CK - качество отличное, пришло в 1 посылке из Швеции.
2. Блеск для губ СК коллеге по работе + мне компакт. пудру СК. Блеск заказывали тон как в п.1. но пришел не такой, девочка не очень довольна цветом, качество отличное. Пришло из Гонконга.
3. Заказали блеск для губ СК другой коллеге!! Тон такой же как в п.1. Пришел именно такой, очень довольна. Пришло из Гонконга.
Т.к. пункт 2 и 3 заказывали по акции 2 по цене 1, то они договорились между собой поменяться по 1 шт)))))
На блесках кстати не нашли сроки годности.
4. Заказала 2 крема со скидкой 60 и 70%. Жду. Буду проверять срок годности.
5. Заказала пудру СК, тоже жду)))
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
PERFECTION, Скинула вам в личку письмо для Клубники, посмотрим, может и вернут чегою Я там сделала ставку на то, что они не указали на сайте, что срок годности походит к концу и это нечестно по отношению к покупателям.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
СК сложно проверить на сроки годности будет, нигде нет расшифровки, разве что по общей схеме...
я Кельвина расшифровываю так : первая цифра на всем что я брала это 8 или 9, следовательно это год, далее 3 цифры - это день в году, например 8094 - 2008 год 94 день года.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
да продают...сегодня как раз искала=) введите в поисковике КИСТОЧКИ и он выдаст...

Вообще выбора никакого:ak:


Девочки, прошу прощения, есть кисти, мало, но есть

КотоФея Спасибо!

Кисти надо искать по производителю
 
Последнее редактирование:

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
Вообще выбора никакого:ak:


Девочки, прошу прощения, есть кисти, мало, но есть

КотоФея Спасибо!

Кисти надо искать по производителю

посмотрите на ебее, там выбор огромен

можно купить дешевенький набор 20 кистей около 600 рублей (можно и дешевле),
вконтакте такие по 2000 продают, уходят как горячие пирожки :)
есть и подороже, и вообще дорогущие от M.A.C., все зависит от суммы, которую планируете потратить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.