Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Vitalina17, шлют из Гонгконга - там у них склад располагается, но саму косметику изготавливают не они, так как только продают (как и в любом другом магазине), почитайте тему - практически все оригиналы, правда часто бывает просрочка. Парфюмерию шлют из Швеции.
 
  • Like
Реакции: Vitalina17

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
да, на официальный сайт:yes:
написали, что данный интернет магазин не может продавать ланком:(


думаю по тому, что клубничка не может продавать оригинал, откуда они тогда его берут?:spiteful:

ну как от куда? Клубника - это стоковый центр, понимаете? то что там ответила какая-то Ксения с русского Ланкома по поводу подлинности продукции ничего не значит.
У Ланкома есть контракты на поставку продукции определенным магазинам. Естественно Ланком напрямую не поставляет продукцию Клубнике.
Стоковый центр работает по принципу - скупается неликвидный/просроченный/или близкий к просрочке товар у тех магазинов, которые не смогли вО время продать его, не успели, залежался, а девать куда то ведь его нужно. Вот Клубника все это скупает и конечно реализует с большими скидками. Главное достоинство стоковых центров - бесконечная распродажа.

От себя еще скажу, я брала кое-что из Ланкома на Клубнике - уверена что это был оригинал, т.к. было с чем сравнить.
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
ну как от куда? Клубника - это стоковый центр, понимаете? то что там ответила какая-то Ксения с русского Ланкома по поводу подлинности продукции ничего не значит.
У Ланкома есть контракты на поставку продукции определенным магазинам. Естественно Ланком напрямую не поставляет продукцию Клубнике.
Стоковый центр работает по принципу - скупается неликвидный/просроченный/или близкий к просрочке товар у тех магазинов, которые не смогли вО время продать его, не успели, залежался, а девать куда то ведь его нужно. Вот Клубника все это скупает и конечно реализует с большими скидками. Главное достоинство стоковых центров - бесконечная распродажа.

От себя еще скажу, я брала кое-что из Ланкома на Клубнике - уверена что это был оригинал, т.к. было с чем сравнить.

у меня тоже есть с чем сравнить)) но сейчас парфюмеры такое творят, что мы - обычные смертные не уловим разницы:ag:
просто коробка повергла меня в шок. на фэйсбуке написали, что типо у них это такая практика: товар им уже поставляется в таком виде. Но на сайте они почему-то не пишут, что испорчена упаковка.

Представьте себе, что Вы заказываете что-то в подарок и вручаете человеку, он снимает подарочную упаковку и... что он там увидит?:ag:

За 60$ можно было на американском сайте заказать подарочный набор (вода 50 мл, гель для душа и молочко для тела по 100). Заплатить за доставку посреднику. Американцы на подарки не скупятся:ay: пробники вкладывают всегда и не по 1
эх, упустила 5 помад полноценного размера. за заказ можно было получить:bu:

Если кому интересно, то какая-то Ксения написала также, что планируется открытие онлайн-магазина:ad:
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
а я нет, жду посылку с официального сайта:yes:

а что за магазин не поняла?:)

Ланком собирается открыть онлайн-магазин в России:yes:

Вера, а не могли б потом выложить цвета помад:ah:?
я все-таки думаю тушь и еще-чего-нибудь заказать с ланкома:ag: а то уж очень нравятся мне подарки, да и тушь стоит дешевле, чем на клубнике
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Вера, а не могли б потом выложить цвета помад
если мне их положат в посылку:ag:

открыть онлайн-магазин в России
ааа, Украине видать не судьба


то уж очень нравятся мне подарки, да и тушь стоит дешевле
вот потому и заказала с официального сайта:ah:
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
На сайте для оформления заказа не нужна регистрация или это я уже гоню? :ai: Вижу только поле для мэйла, а как они адрес узнают куда слать?
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
vasya108, могу в личку написать пример письма. Сделайте фотографии крема - обязательно сфотографируйте код и добавьте их к письму. Писать лучше на cs-manager@strawberrynet.com

Scoffer добавил 04.03.2011 в 16:14
vasya108, скинула в личку вам письмо для Клубники.

А можно и мне, пожалуйста, в личку такое письмо? :ah: А то пришла пудра ЭЛ с просрочкой 7 мес :ak:
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
belbondik, сейчас скину в личку:)

Scoffer добавил 12.03.2011 в 18:32
Все, проверяйте почту:ax:
 
Последнее редактирование:

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
Здравствуйте девочки! Пишу первый раз, нашла этот форум и соответственно прочитала про работу Клубники уже после заказа 10 марта пудры и помады. Теперь переживаю. А тут еще муж подруги посмотрел и сказал что это лохотрон! Ну у вас вроде все приходит, буду надеяться и ждать!:yes:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Здравствуйте девочки! Пишу первый раз, нашла этот форум и соответственно прочитала про работу Клубники уже после заказа 10 марта пудры и помады. Теперь переживаю. А тут еще муж подруги посмотрел и сказал что это лохотрон! Ну у вас вроде все приходит, буду надеяться и ждать!:yes:

Не волнуйтесь. Посылка придет!! Сразу посмотрите срок годности.
Если просрочка, то клубника вернет деньги. :yes:
 
  • Like
Реакции: Нинэлька

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
Спасибо, я новичек в заказах с сайтов, вот и переживаю! Как получу постараюсь похвастаться здесь. Я так посчитала, если заказала 10 марта, то, примерно, числа 25 марта должна быть?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Спасибо, я новичек в заказах с сайтов, вот и переживаю! Как получу постараюсь похвастаться здесь. Я так посчитала, если заказала 10 марта, то, примерно, числа 25 марта должна быть?

2-4 недели:)
По треку отследите:)
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Здравствуйте девочки! Пишу первый раз, нашла этот форум и соответственно прочитала про работу Клубники уже после заказа 10 марта пудры и помады. Теперь переживаю. А тут еще муж подруги посмотрел и сказал что это лохотрон! Ну у вас вроде все приходит, буду надеяться и ждать!:yes:
В каком смысле лохоторон?
Мне с Клубники товар в хорошем состоянии пришел, не просроченный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.