Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
Добрый вечер, вот и я тоже сделала свой первый заказ на клубничке. заказала палетку блесков от boobi brown, теперь буду ждать :)
Хотела спросить, как я поняла сейчас доставка относительно быстрая или все-таки придется подождать месяцок?
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
Сегодня пошла получать посылку с клубники на почту, вынесла девушка мне коробку и не отдала( сказала, что нет отметки питерской таможни и она будет делать запрос туда, может быть придется посылку возвращать. У кого-то было уже такое?? В посылке духи...
у меня вчера пришла парфюмированная вода, пыталась обнаружить на ней признаки таможни, для того чтобы узнать сколько она там провалялась => никаких отметок, посылку выдали на почте в один момент:boast:

я бы на вашем месте не заморачивалась! если аромат восхитительный, ну и чудесно! ведь это главное.
почитайте парфюмерные форумы - парфюм не имеет срока годности при правильном хранении, у меня полно парфюма который если изучать сроки, давно просрочен! (т.к. его полно, не успеваю юзать :ag:) но пахнет все замечательно.

если б он стоил дешевле. а не 1900)) я может быть и не заморачивалась:ae: лучше б прислали без упаковки, тогда б не заморачивалась...
и кстати. все имеет срок годности. сейчас используют в большинстве ненатуральные компоненты, которые как раз портятся и могут привести к различным неприятным последствиям (аллергия меньшее из них)

bilberry, по коду на бутылке выдает:
Дата производства: декабрь 2009 года *.
Срок хранения: 36 месяцев. Срок годности вашего продукта истекает через 21 месяц.


По штрих-код: 3147758029390
Штрих-код подлинный!
Страна производитель: Франция

вот провела пальцем по наклейке снизу и что-то белое осталось на пальце...

Написала в поддержку на сайт Lancome и буквально через час ответили: "К сожалению, я не смогу подтвердить Вам подлинность данного аромата, так как он является подделкой.
С уважением,
Ксения Калиновская"
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Написала в поддержку на сайт Lancome и буквально через час ответили: "К сожалению, я не смогу подтвердить Вам подлинность данного аромата, так как он является подделкой.
С уважением,
Ксения Калиновская"



по каким показателям они это определили, что вы им отсылали?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
atalivg, у меня задерживали 4 посылки с друго сайта. Почта делала запрос в таможню, чтобы те подтвердили что выпуск разрешен, самую последнюю отдали через нелелю, первую через 5 дней. По треку они на таможне были. Но я еще всюду звонила. И в Питер и москву на таможню. Одна посылка аж на 2х таможнях побывала, а штамп нигде не поставили. Если вы в Питере живете, звоните, пишите жалуйтесь на работу таможни.
У кого то отсылали повторно на таможню, для прохождения досмотра.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
у меня вчера пришла парфюмированная вода, пыталась обнаружить на ней признаки таможни, для того чтобы узнать сколько она там провалялась => никаких отметок, посылку выдали на почте в один момент:boast:



если б он стоил дешевле. а не 1900)) я может быть и не заморачивалась:ae: лучше б прислали без упаковки, тогда б не заморачивалась...
и кстати. все имеет срок годности. сейчас используют в большинстве ненатуральные компоненты, которые как раз портятся и могут привести к различным неприятным последствиям (аллергия меньшее из них)



вот провела пальцем по наклейке снизу и что-то белое осталось на пальце...

Написала в поддержку на сайт Lancome и буквально через час ответили: "К сожалению, я не смогу подтвердить Вам подлинность данного аромата, так как он является подделкой.
С уважением,
Ксения Калиновская"


А Вы писали на офиц.сайт Lancome?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Где читать?) Тыкните ссылкой пожалуйста)) мне тоже интересно)) Или потому что просрочка?

просрочка не всё!!! а только 98% подарков и бешеных скидок...если сомневаетесь в качестве, то по штрихкодам выдает франция, швейцария и так далее, по качеству не уступают..если есть варианты как еще проверить подлинность, предлагайте...выше несколькими постами звонили или писали в ланком, сказалли что левак, но не понятно как определили...


а почему так дешево...ну если сравнивать с летуалью, так ответ очевиден...если взять дьютифри=))) там дешевле, если брать офсайты марок, то к примеру гуччи дешевле на офсайте, а в дьюти еще дешевле=)
 
  • Like
Реакции: Jewel

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Ну вот, разжевали и в рот положили)) Спасибо)) Ну конечно с летуалем не сравнить)) а с официальных сайтов этих наверное нельзя в россию заказать?
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
А Вы писали на офиц.сайт Lancome?
да, на официальный сайт:yes:
написали, что данный интернет магазин не может продавать ланком:(

:ai:как они определили?
думаю по тому, что клубничка не может продавать оригинал, откуда они тогда его берут?:spiteful:
да и упаковка это что-то с чем-то
bilberry, выложите фотки в фкйсбук в их группу они откликаются...http://www.facebook.com/photo.php?f...7929065&theater&pid=430764&id=100000664801402
спасиб за ссылку, попробую выложить фотки там. на мое письмо из поддержки никто не ответил:) наверное мало времени прошло. ведь писала в выходные, а сегодня еще только понедельник...
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
что данный интернет магазин не может продавать ланком
интересно почему?!

на мое письмо из поддержки никто не ответил
на клубничку написала? на английском языке, а то на русский они плохо реагируют:ag:

мало времени прошло
обычно отвечают в течении часа
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, мне ответили, что это их ошибка, извинились, бла бла бла...обещали выслать нужный парфюм. Правда я уже не уверена, что приедет моя водичка.:popcorm1:
Ураааа! Нужный парфюм прислали, да ещё намного быстрее, чем в прошлый раз.
Вообщем очень довольна, буду заказывать ещё! :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.