Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
PERFECTION, воспользуйся переводчиком Гугл, а потом подкоректируешь. Только пиши попроще, без сложных грамматических форм - переводчик может такого понапереводить:) Ну или мне в личку скинь, что он там тебе переведет, а я подкоректирую.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Scoffer, спасибо большое, я это так на будущее...пока подожду а то посыль 27 оформила, до сих пор не отправили...
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
Цены на парфюм сегодня сильно выросли!! Видимо к 8му марта!:(
А я только собралась покупку делать!(
Я посмотрела цены на свои несколько хотелок, вроде остались прежними. Может на какие то ходовые позиции повысились цены.
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
подскажите по кодам! не открывается указанная страница. какой можно сейчас использовать? делаю заказ
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
подскажите по кодам! не открывается указанная страница. какой можно сейчас использовать? делаю заказ
что за коды? по-мойму у них там нет никаких кодов, действует только накопление скидки с каждым заказом :fe3ef949c3de:
если не права, поправьте
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
что за коды? по-мойму у них там нет никаких кодов, действует только накопление скидки с каждым заказом

Видимо речь идет о ссылке в 1 посте.. у меня открывается страница, но там как таковых кодов нет, только ссылки на распродажные товары
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
сегодня моя подружка получила заказанную для нее посылку. Расхождение в весе 1кг. Вроде ошибка. так вложения совпадают с описью
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Petersilie, я-то знаю про это :yes: это Cecg не могла открыть страницу с купонами, вот я и ответила, что их там нет

У меня вопрос, а трек, что они дают можно отслеживать только на их сайте? на сайте почты России нельзя что-ли?
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Petersilie, я-то знаю про это :yes: это Cecg не могла открыть страницу с купонами, вот я и ответила, что их там нет

У меня вопрос, а трек, что они дают можно отслеживать только на их сайте? на сайте почты России нельзя что-ли?


Можно, конечно, просто посылка может за 2 дня прилететь в Россию, а может и месяц лететь, соотв., в России все это время зарегистрирована не будет
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
потому что на клубничке нет кодов, только скидка лояльности

то есть заплатили на кг больше или что имеется ввиду?

доставка же бесплатная? По треку с самого начала отслеживалась с одним весом , а пришла с другим. Я не знаю, что это значит, но 1 кг -это не грамм.
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
просто посылка может за 2 дня прилететь в Россию, а может и месяц лететь, соотв., в России все это время зарегистрирована не будет

Значит всё ок! Видимо времени мало прошло


Vel, мне кажется это просто ошибка оператора..
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Petersilie, какой вес важно, когда на почте забираешь. Я всегда сверяю вес. Так как может чего то в посылке не хватать. У многих такое не раз бывало. Я подружке сообщила вес и велела проверить, она 1ый раз получает. Что в посылке она не знала, так как это ей мой подарок. Когда обнаружила не соответствие не знала что делать.
заказывала ей
Cameleon - MakeUp Kit G2327 ( 2x Powder, 36x Eyeshadows, 4x Blusher, 1xMascara, 1xEye Pencil, 8x Lip Gloss, 4x Applicators ) -
Calvin Klein - Crave Shower Gel 200ml/6.8oz (Men's)
Elizabeth Arden - Eight Hour Cream Sun Defense For Face SPF 50 50ml/1.7oz
Promotional - Calvin Klein Tempting Glance Intense Eyeshadow - #117 Bashful 1.4g/0.05oz
Косметический набор сказала выглядит красиво и очень добротно, крем пахнет офигительно. Гель ее мужу, пока без комментариев. И подарок тени.
 

Мари-Лу

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
1
4
0
Сочи
Клубничка

Девчонки, решила зарегистрироваться и написать о strawberry.net.
Хочу сразу сказать, что большая часть предлагаемой косметики там либо просрочена, либо устаревшая, то есть снятая с производства.
Дело в том, что я работала директором одного из салонов по продаже элитной косметики в Москве и имею представление об ассортименте практически всех люксовых марок.
Покупаю в интернет-магазинах только то, что не продается в России.
Так вот делала заказ на Клубничке концентрата вокруг глаз Strivectin SD пришел со стертым сроком годности на тубе - просто нагло чем-то затерли.
Теперь провела инспекцию на сайте дальше по поводу моего любимого Kanebo, так на сайте продается одна линия, которая была снята с производства больше 2 лет назад и в моем магазине ее уже тогда продавали как остаточный товар со скидкой 60%.
И примеров еще куча. Я бы не рискнула там заказывать средства делюксовых марок дороже 100 долларов.
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Хочу заказать тени Герлен, Шесейдо. Кто-то заказывал с Клубнички декоративную косметику?
Поняла, что бывает просроченный товар, но меня больше волнует не подделки и это.
то что магазин в Гонконге вызывает недоверие)
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Кто-то заказывал с Клубнички декоративную косметику?
заказывали и не раз
что бывает просроченный товар,
встречается и такое, но за просрочку можно вернуть деньги обратно, что весьма радует

меня больше волнует не подделки и это
нет, не подделка, есть ссылки по которым можно проверить подлинность товара. Я заказывала там не раз и продолжаю заказывать:yes:
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Petersilie да стоит попробовать заказать.
странно что в европейских инет магазинах я не могу найти самые известные люкс марки, а здесь такой выбор, все они представлены.
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Masha-radost-vasha, на клубнике не было проблем с подделками, вот просрочек-полно. Но, действительно, за них возвращают деньги.

И еще, все (во всяком случае, что приходило ко мне и подругам), что они присылают в качестве подарков-обязательно с вышедшим сроком годности. Так что с подарками нужно быть осторожнее, ладно, когда это карандаш для бровей, а вот тональный крем, к примеру, может вызвать очень большие неприятности с кожей.

Просрочек я пытаюсь избежать таким образом: заказывать по возможности только недавно вышедшие средства. Например, тональный линжери от герлен - новинка, и просроченным быть просто не может:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.