Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Да, маска просрочена 100%, она 2006 года выпуска и пахнет от нее жутко.
Все, наконец то завершилась моя баталия с клубникой. После 3х дней переписки и 28 писем, они согласились вернуть мне деньги! Ура:clapping:

Поздравляю! :)
Что на них повлияло?
 

Beautyshell

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
7
3
0
Москва
Может кому-нибудь поможет мое сообщение......
И следующее письмо получила уже Калвина :ag: (ему переслал Джери), в котором он пообещал в течение 2-х недель зачислить мне все на мою карточку...
Это было вчера, если кому будет интересно - отпишусь пришли ли деньги.


Вчера с утра все перечислили на карту. :sun_bespectacled:
В связи с этим радостным событием сделала заказ на feelunique :af: и с клубникой решила больше не связываться....
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Сделала на клубнике один заказ..первый и последний..брала два блеска для губ Диор и ИСЛ и палетку Клиник. Только диоровский блеск был с хорошим сроком, блеск ИСЛ был 2006 года, я так понимю что срок хранения у него 3 года(или я ошибаюсь) и палетка тоже была просрочена на пару лет. Писала, сразу отправила фотки...они мне отвечали, что производители дают большие сроки годности своему товару...как заведенные отвечали одно и то же...но я не сдавалась..вобщем потом уже писала, что такой большой магазин не может себе позволит портить репутацию такими вот вещами и чо покупать у них не буде больше и всем друзьям и знакомы скажу, что у вас просроченный товар...после этого предложили вернуть 50 % за блеск и палетку и все оставить у себя...согласилась, хоть половину вернули. Больше там не заказываю
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Вчера с утра все перечислили на карту. :sun_bespectacled:
В связи с этим радостным событием сделала заказ на feelunique :af: и с клубникой решила больше не связываться....

Мне до сих пор ничего не вернули. Буду писать еще! Высылать им я блеск точно не буду, т.к. покупался он рублей за 300. Пересылка туда дороже встанет. и не факт,что они мне ее оплатят.
А ты уверенна, что с feelunique нормального кач. ва придет?
Я уже ни в чем не уверена.
Девочки, а кто нибудь знает сайты с хорошей репутацией. А то я куда не сунусь везде в форумах проскакивают жалобы на просрочку.
 

liviya

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
20
108
0
СПб
Доброе утро. Подскажите , пожалуйста. получила посылку - шампуни (Alterna и Sebastian )заказывала - не могу найти на них сроков годности . только на одном флаконе нашла что-то похожее, но все равно не могу разобраться -на флаконе 8330030200 и на нем же на наклейке 00202171. И ее на шампуне , на дне напечатано - 7H1417.....
 

Beautyshell

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
7
3
0
Москва
Мне до сих пор ничего не вернули. Буду писать еще! Высылать им я блеск точно не буду, т.к. покупался он рублей за 300. Пересылка туда дороже встанет. и не факт,что они мне ее оплатят.
А ты уверенна, что с feelunique нормального кач. ва придет?
Я уже ни в чем не уверена.
Девочки, а кто нибудь знает сайты с хорошей репутацией. А то я куда не сунусь везде в форумах проскакивают жалобы на просрочку.


feelunique английский магазин, а не китайский... поэтому думаю, что все ок будет.
Вообще я посмотрела по срокам годности того, что клубничка мне прислала (заказывала Guinot не по спецпредложению) у одного срок выпуска 2009 (норм), а у другого конец 2007, т.е. в конце 2010 истекает... Больше у них заказывать желания совсем нет, хотя деньги все вернули за просрочку.. Но к сожалению не удалось найти в сети магазин с таким же большим ассортиментом Guinot... Поэтому не буду зарекаться что совсем уж никогда у них ничего не закажу...
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
да уж проблемы с Клубничкой безусловно есть,:ag: но лично я, как пользовалась ею, так и буду продолжать пользоваться.. просто стараюсь соблюдать несколько простых правил - я не заказываю там уходовые вещи, (слишком уж велик шанс просрочки), не беру товары с большой скидкой из мейкапа. Зато парфюмом затариваюсь по полной, иначе где я смогу приобрести любимый Карон по таким ценам? :yes: Впрочем, если быть чуть-чуть понаблюдательней, всегда можно отследить появление свежей партии товара - вот пропал на сайте мой шампуньчик Пол Митчелл, значит будет новый привоз - явно свежий. Точно также не могут быть просроченными товары, релизы которых выпустили в 2009 году - шанелевская помада Руж Коко, например, или герленовская Руж G:) (сорри за французский)... вот как-то так:)
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
А если им уже привозят на продажу не свежее? Приходит новая партия, но уже просроченных товаров. То, что в реальных магазинах не продалось.
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Пришла моя посылка С клубнички.
Все позиции написаны на картинке
Покупала не себе а подруге и ее коллегам
В реале за все заплатила 238,46 дол.
Со сроками почти у всех позиций все нормально, но 1 смущает-Набор Нина Риччи, по срокам вроде 2001 год. Но запах у него нормальный, как в магазине. Как сказала моя подруга цены от магазинных отличаются на 300 -400 руб
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    59 КБ · Просмотры: 79
  • 21.jpg
    21.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 60
  • 33.jpg
    33.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 110
  • 44.jpg
    44.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 90
  • 55.jpg
    55.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 77
  • 66.jpg
    66.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 79
  • 77.jpg
    77.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Loolo, конечно, мы можем только предполагать, но лично у меня из уже более десятка посылок просрочка ни разу не попадалась,:) пару раз срок блесков был на грани - я их просто быстро использовала:yes:
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Девочки,подскажите пожалуйста. Первый раз заказала на клубнике,они попросили счета прислать,счетов у меня никогда не было в жизни никаких, я попросила аннулировать мой заказ. В ответ получила:
hank you for your e-mail. Chossing paypal as payment method does not help you to get rid of the security check.

Order number ...... has been cancelled as per your instructions. As your credit card had already been charged, we have submitted the refund to our credit card company. Any charge made to your credit card should be reversed after about 2 weeks.
Я так поняла они вернут деньги? А как быстро они возвращаются на счет (были уже списаны)? И теперь если делать заказ,то нужно с другого мейла,но такой же картой можно оплатить?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
А может кто-то посоветует альтернативу клубнички?
Хорошо что наткнулась на эту тему, т.к. как раз собиралась делать заказ.Может кто посоветует подобный проверенный сайт? Очень хочется Шиммер Бобби Браун.
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, может, сохранилась у кого копия письма в Клубнику о просрочке?
Получила сегодня крем Элизабет Арден Зеленый чай из последней распродажи, а он аж от 2006 года! Где хоть они такую древность находят?!
Уход точно никогда больше у них не закажу.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Девочки, может, сохранилась у кого копия письма в Клубнику о просрочке?
Получила сегодня крем Элизабет Арден Зеленый чай из последней распродажи, а он аж от 2006 года! Где хоть они такую древность находят?!
Уход точно никогда больше у них не закажу.
Я про просроченную тушь писала примерно так:


Hello!
I got... in very poor condition. It is completely dry, awful smell. It is impossible to use :(
Order No..
 
  • Like
Реакции: Татьяна23

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Написала им письмо о просрочке. Просят отослать им обратно этот крем "для инспектирования". Сдается мне, что пересылка дороже встанет, чем стоимость самого крема:(
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Написала им письмо о просрочке. Просят отослать им обратно этот крем "для инспектирования". Сдается мне, что пересылка дороже встанет, чем стоимость самого крема:(
На предидущей странице темы очень показательные истории того, как покупатели добивались справедливости. Почитай и не сдавайся :)

Eleanto добавил 17.08.2010 в 23:08
Кто-нибудь соглашался на повторную посылку, а не на возврат денег в случае получения просрочки?
Можно ли надеяться, что второй раз с качеством будет всё нормально или лучше не экспериментировать и сразу брать деньги?
 
Последнее редактирование:

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Eleanto, да, все получилось! Написала им, что для меня очень дорого отправлять крем обратно и ответили, что могут возвратить деньги или другой крем выслать. Согласилась на деньги:))
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Eleanto, да, все получилось! Написала им, что для меня очень дорого отправлять крем обратно и ответили, что могут возвратить деньги или другой крем выслать. Согласилась на деньги:))

Отлично!
Мне вернули деньги в течение суток.
Хотя один раз обещали вернуть и не вернули. Но я тогда не стала заморачиваться из-за пятисот рублей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.