Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Подскажите, заказ делала крема и парфюм,по опыту знаю что идёт разными посылками. На парфюм выслали трекинг,а на крема почему то молчат. Интересно, что духи скорее всего завтра на почте будут. Может кто сталкивался?
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Подскажите, заказ делала крема и парфюм,по опыту знаю что идёт разными посылками. На парфюм выслали трекинг,а на крема почему то молчат. Интересно, что духи скорее всего завтра на почте будут. Может кто сталкивался?

Мне парфюм с косметикой всегда приходят в одной посылке.
 
  • Like
Реакции: Жанна

xochal

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
29
10
0
Дубна
Получила сегодня посылку. Заказ делала 19.06. Заказывала мужу т/в KENZO и гель для бритья PAYOT все 2008г. выпуска. Себе заказала тушь LANCOME HYPNOSE, так даже не могу определить дату выпуска (код 4OG102). неужели 90-годы:ai:. Маме взяла тушь LANCOME VIRTUOSE (код40E902) эта вроде 2008г, правда что-то с днями не понятно 902? А сестре взяла тональник DIOR (код 0N01), так понимаю, что 2000г.
Может я что-то не правильно поняла? Где они такие древности находят? И куда мне это все девать?
 

Beautyshell

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
7
3
0
Москва
Возврат денег клубничкой

Может кому-нибудь поможет мое сообщение.
Заказывала на клубничке несколько недель назад косметику. Средство Эсте Лаудер было по спецпредложению. Когда доехало - оказалось 2004 год. Написала им письмо, ответил некий Calvin. Написал их стандартное письмо - пришли фотки и если все действительно так - вернем деньги или заново вышлем товар, а просроченный оставь себе и ни в коем случае не возвращай нам. Послала - и тишина...
Послала еще раз... В третий раз уже не Калвину, а на главный адрес, тут же пришел от Калвина ответ, что присылай назад в невскрытой упаковке средство и быть может вернем тебе деньги. И началась моя с ним долгая переписка... Результат всех моих писем один - шли нам назад нераспакованное, а если распаковано, то ничего не вернем... Полазила по инету и где-то прочитала, что нарвалась не на того менеджера, что многим все возвращают без проблем.
Написала новое письмо и сразу приложила фотку и послала на philip@strawberrynet.com (писали, что он вернул все без проблем), вместо него ответил мне тут же jerry@strawberrynet.com , предложил стандартно или обменять или вернуть деньги, я тут же согласилась на деньги )))
И следующее письмо получила уже Калвина :ag: (ему переслал Джери), в котором он пообещал в течение 2-х недель зачислить мне все на мою карточку...
Это было вчера, если кому будет интересно - отпишусь пришли ли деньги.
 
  • Like
Реакции: Фель и Eleanto

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Получила сегодня посылку. Заказ делала 19.06. Заказывала мужу т/в KENZO и гель для бритья PAYOT все 2008г. выпуска. Себе заказала тушь LANCOME HYPNOSE, так даже не могу определить дату выпуска (код 4OG102). неужели 90-годы:ai:. Маме взяла тушь LANCOME VIRTUOSE (код40E902) эта вроде 2008г, правда что-то с днями не понятно 902? А сестре взяла тональник DIOR (код 0N01), так понимаю, что 2000г.
Может я что-то не правильно поняла? Где они такие древности находят? И куда мне это все девать?

Гипноз 2010 год. Диор думаю, что вряд ли 2000, скорее тоже 2010.
А вот Виртуоз действительно 2008.
 
  • Like
Реакции: xochal

xochal

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
29
10
0
Дубна
Гипноз 2010 год. Диор думаю, что вряд ли 2000, скорее тоже 2010.
А вот Виртуоз действительно 2008.
Уф, Вы меня успокоили. А то я совсем расстроилась. Значит все не так уж плохо. Но все равно, теперь как-то боязно у них заказывать. Все таки не очень свежую косметику шлют (2008).
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Девчонки, ну неужели съэкономленные 300 - 400 р. стоят того, чтобы пользоваться такой косметикой (не первой свежести, непонятно какого качества и т.п.) и иметь нервотрепку потом с возвратом денег? У них даже сайт какого-то "рыночного" вида, все желание пропадает там покупать, тем более дорогую косметику.
 

glossa

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
18
1
0
Москва
Может кому-нибудь поможет мое сообщение.
Заказывала на клубничке несколько недель назад косметику. Средство Эсте Лаудер было по спецпредложению. Когда доехало - оказалось 2004 год. Написала им письмо, ответил некий Calvin. Написал их стандартное письмо - пришли фотки и если все действительно так - вернем деньги или заново вышлем товар, а просроченный оставь себе и ни в коем случае не возвращай нам. Послала - и тишина...
Послала еще раз... В третий раз уже не Калвину, а на главный адрес, тут же пришел от Калвина ответ, что присылай назад в невскрытой упаковке средство и быть может вернем тебе деньги. И началась моя с ним долгая переписка... Результат всех моих писем один - шли нам назад нераспакованное, а если распаковано, то ничего не вернем... Полазила по инету и где-то прочитала, что нарвалась не на того менеджера, что многим все возвращают без проблем.
Написала новое письмо и сразу приложила фотку и послала на philip@strawberrynet.com (писали, что он вернул все без проблем), вместо него ответил мне тут же jerry@strawberrynet.com , предложил стандартно или обменять или вернуть деньги, я тут же согласилась на деньги )))
И следующее письмо получила уже Калвина :ag: (ему переслал Джери), в котором он пообещал в течение 2-х недель зачислить мне все на мою карточку...
Это было вчера, если кому будет интересно - отпишусь пришли ли деньги.

мне пришла маска просроченная Сислей, и я тоже им написала письмо недовольное, и вот Филипп мне сказал, чтобы я им маску обратно отправила и только тогда они мне деньги вернут:(
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
так и они вряд ли будут оплачивать...просто,может,вернут деньги после такого сообщения...
 

Beautyshell

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
7
3
0
Москва
glossa, напишите на Джери тогда, он мне все вернул в результате. и фотки со сроком годности сразу обязательно приложите.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Написала им письмо, ответил некий Calvin. philip@strawberrynet.com (писали, что он вернул все без проблем), вместо него ответил мне тут же jerry@strawberrynet.com , предложил стандартно или обменять или вернуть деньги, я тут же согласилась на деньги )))
И следующее письмо получила уже Калвина :ag: (ему переслал Джери), в котором он пообещал в течение 2-х недель зачислить мне все на мою карточку...
Это было вчера, если кому будет интересно - отпишусь пришли ли деньги.
Я написала Джерри, тут же ответил Кэльвин с предложением обменять или вернуть деньги. Выбрала второе, посмотрим, вернут или нет :)
 

glossa

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
18
1
0
Москва
glossa, напишите на Джери тогда, он мне все вернул в результате. и фотки со сроком годности сразу обязательно приложите.

написала я Джери, а ответил Филипп. все заново, присылайте товар, мы вам деньги вернем. злая как не знаю кто:bu:
 

Beautyshell

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
7
3
0
Москва
написала я Джери, а ответил Филипп. все заново, присылайте товар, мы вам деньги вернем. злая как не знаю кто:bu:
А может попробовать еще раз на кого-нить из них написать, пока они не поймут, что от них так просто не отстанут???
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
написала я Джери, а ответил Филипп. все заново, присылайте товар, мы вам деньги вернем. злая как не знаю кто:bu:

Напишите, что пересылка стоит денег, а вам естественно платить не хочется. И фотки ещё раз приложите.
 

glossa

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
18
1
0
Москва
Напишите, что пересылка стоит денег, а вам естественно платить не хочется. И фотки ещё раз приложите.

Я им писала, что у меня нет средств, чтобы отправить им их просроченный продукт. В ответ мы вам потом вернем деньги, после того как получим посылку и за доставку вернем деньги. Я уже с ними 3 дня переписываюсь, как глухой со слепым. Я говорю верните деньги, а они мне-верните товар. Жуть!! Может я как то не так с ними общаюсь?
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Я им писала, что у меня нет средств, чтобы отправить им их просроченный продукт. В ответ мы вам потом вернем деньги, после того как получим посылку и за доставку вернем деньги. Я уже с ними 3 дня переписываюсь, как глухой со слепым. Я говорю верните деньги, а они мне-верните товар. Жуть!! Может я как то не так с ними общаюсь?

Прям кошмар какой-то :(
А вы уверены, что маска просрочена? Какой там код?
 

glossa

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
18
1
0
Москва
Прям кошмар какой-то :(
А вы уверены, что маска просрочена? Какой там код?

Да, маска просрочена 100%, она 2006 года выпуска и пахнет от нее жутко.
Все, наконец то завершилась моя баталия с клубникой. После 3х дней переписки и 28 писем, они согласились вернуть мне деньги! Ура:clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.