Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Через Швецию значит...дак все таки откуда он идет??


посылки только с косметикой идут из Гонконга через Москву, но если в заказе есть парфюм, то она собирается в Швеции и идет оттуда через питерскую таможню:yes:
 

Nikitos642

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
9
0
0
Барнаул
Скажите пожалуйста, адрес, имя, фамилию, город и тд вводить по русски или латинницей???
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Nikitos642 я по русски писала, уже много посылок получила проблем не возникало
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста сколько ждать извещение или уже самой идти надо на почту???
На сайте почте России написано:
Импорт 26.05.2010 Место проведения операциии САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7
адресовано в МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Ждать извещение, т.к. ваша посыль еще таможню не прошла
 
  • Like
Реакции: Scorer

Scorer

Новичок
Шопоголик
Ждать извещение, т.к. ваша посыль еще таможню не прошла

На сайте Директ Линк (шведский) написано
05.27.10 11:19:00 AM Утверждено таможенным контролем и переданно в местное Почтовое Отделение
Зачем же они тогда это написали...да и на росскийской же почте написано что уже передано в Московскую область,а не ожидает прохождения тамож. контроля.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Вы мне трек напишите, я посмотрю и точно вам скажу.
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Вы мне трек напишите, я посмотрю и точно вам скажу.

RD008842554SE

Я просто первый раз заказала. Да ещё и почта у нас та ещё. Могут извещение даже и не принести. Вот я и беспокоюсь, не пора ли мне самой сходить.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Импорт 26.05.2010 16:11 190987 Санкт-Петербург PI-7 0.834 140082 Лыткарино, Московская обл.
Это значит, что таможню она еще не прошла.
Следущая запись будет о прохождении таможни, потом сортировка и далее в место вручения адресату.
Вы не переживайте, т.к. по треку увидите когда она на почту придет.
Я обычно отслеживаю здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
  • Like
Реакции: Scorer

qaqashka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
37
0
0
Пермь
Подскажите пожалуйста, знающие и опытные, как быть если посыль признали утеряной и выслали повторно, а она взяла да и пришла... Клубника советовала в таком случае отказываться, но хочется узнать, что случится если этого не сделать... Можно на почту ответить, если подобные вопросы здесь не уместны (shev2002@yandex.ru) либо в личку...
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Если вы собираетесь там еще покупки делать целесообразно отказаться!
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Сегодня обнаружила (хотя догадывалась давно), что на этом сайте оплачивать Визой выгоднее, чем Мастеркардом. На сегодняшний день со Сберовской Визы классик сняли по курсу 27,3, с Мастеркарда стандарт (тоже Сбер), аж по 31,2! Гады...:angry:
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Сегодня обнаружила (хотя догадывалась давно), что на этом сайте оплачивать Визой выгоднее, чем Мастеркардом. На сегодняшний день со Сберовской Визы классик сняли по курсу 27,3, с Мастеркарда стандарт (тоже Сбер), аж по 31,2! Гады...:angry:

У меня Виза Классик в Сбербанке. Оплата происходит по курсу банка на день оплаты и с какого сайта была покупка разницы не имеет.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки!
Я новичок в деле инет шопинга, расскажите, как быть.
Первый раз заказала на Клубнике блеск для губ, крем и туалетную воду.
Все устроило за исключением блеска Helena Rubinstein. Я его брала с 50 % скидкой.
Когда я его открыла, меня насторожил резкий запах и непонятная консистенция блеска. Я проверила на сайте http://datecalculator.googlepages.com/englishhomepage дату производства блеска и пришла в некоторый шок - 2004 г. Получается ему уже 6 лет.
К сожалению коробку от блеска я по неосторожности выкинула, не ожидала, что может такое вообще быть. Т.к. на сайте они уверяют, что косметика свежая на 100 %.
В общем вопрос в чем вернут ли мне деньги, если у меня отсутствует упаковка и я его уже использовала один раз.
 

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
Напипите им про то, что блеск просроченный.Вообще девочки писали, что там все товары с большими скидками имеют вот такие сроки годности как у вас, так что не удивляйтесь и не расстраивайтесь потому что вроде как все, кто к ним обращался с гневными письмами получали назад деньги за товар:yes:!(хотя они как я поняла предлагают деньги или тот же товар еще раз(как правило с таким же сроком годности)) А если не секрет вы свою посылочку когда получили и когда заказ сделали?:)
 

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
сеня получила свою посыль, отправленную 29 апреля из Швеции через Японию (?) в Москву. заказывала парфюм, помаду-блеск от YSL с 50% скидкой и метеориты (обычные, не три в одном нборе) со сроками все ок. метеориты 2009г.выпуска, помадка правда до 2011 г годна,но всяко ж не просрочена! и на ней кстати наклейка ростеста. откуда, во вопрос..
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Напипите им про то, что блеск просроченный.Вообще девочки писали, что там все товары с большими скидками имеют вот такие сроки годности как у вас, так что не удивляйтесь и не расстраивайтесь потому что вроде как все, кто к ним обращался с гневными письмами получали назад деньги за товар:yes:!(хотя они как я поняла предлагают деньги или тот же товар еще раз(как правило с таким же сроком годности)) А если не секрет вы свою посылочку когда получили и когда заказ сделали?:)


Я посылку получила через 2 недели после заказа. Достаточно быстро как мне кажется.
Я им написала письмо с требованием вернуть деньги, они попросили фотографию блеска, где указан срок годности. Я им отправила, и тишина. Если сегодня не ответят, напишу еще раз.
 

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
2 недели это ооочень быстро!У меня заказ 18 мая был, 23 отправлен с почты Гон-Конга и все, далее ее след теряется(А то, что Вы написали им письмо- это правильно! Если не ответят напишите еще раз и припишите, что им должно быть стыдно за такую "свежую косметику"!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.