Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kusyok

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
42
119
0
Kiev,Ukraine
kusyok.blogspot.com
нет :) быстро это пять дней (это я хвастаюсь) :Р
5-го отправили .. 10-го принесли..
правда есть одно но! принесли и оставили консьержке .. которая о нем забыла...
забрала уже 11 -го когда пришла новая смена и обнаружила неизвестную коробочку..
благо люди нормальные.. а то вот так посылки и теряются =(
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
У меня Виза Классик в Сбербанке. Оплата происходит по курсу банка на день оплаты и с какого сайта была покупка разницы не имеет.

А для меня разница существенная. Ничего себе, у Визы курс - 27,3, а у Мастера - 31,2. И это при покупке в одно и то же время в одном и том же магазине. Почему я оплачивала одновременно с разных карточек? Просто полной суммы за заказ не было ни на одном счете. А если доставка бесплатно и скидка на сайте максимальная, то какая разница, сколько заказов.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Мой заказ от 27 мая уже покинул сегодня ммо, вот только когда он до моего отделения доберется, не знаю..
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Пришла моя долгожданная посылка. Заказывала первый раз. Очень ждала. Открыла духи...побрызгала....и чуть не вырвало от такого запаха....прогорклое,вонючее и не похожее на духи.. Заказывала Шанель Кристал....Сразу зашла на сайт проверить дату пр-ва....оказались 2001 года выпуска ( если я конечно правильно код ввела)... Вот сижу в шоке..даже нет желания пробовать другие продукты ( крем для лица, шампунь и гель для укладки). Всё желание отбили делать у них повторный заказ. Вот сижу думаю чтобы им такое гадостливое написать....

 
Последнее редактирование:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Scorer,
а брали со скидкой?
клубнику уже, по-моему, сложно удивить гадостливыми письмами о просрочке... но писать надо и не один раз... у меня в первом (и пока единственном) заказе оба продукта со скидкой оказались просроченными. после долгой переписки вернули деньги за вычетом пары долларов..

настаивайте на неприятном запахе и раздражении на коже.. batch коды, указывающие на дату производства их уже мало впечатляют...
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer,
а брали со скидкой?
клубнику уже, по-моему, сложно удивить гадостливыми письмами о просрочке... но писать надо и не один раз... у меня в первом (и пока единственном) заказе оба продукта со скидкой оказались просроченными. после долгой переписки вернули деньги за вычетом пары долларов..

настаивайте на неприятном запахе и раздражении на коже.. batch коды, указывающие на дату производства их уже мало впечатляют...

Нет..брала вообще без скидки.
 

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
Девочки!
Я новичок в деле инет шопинга, расскажите, как быть.
Первый раз заказала на Клубнике блеск для губ, крем и туалетную воду.
Все устроило за исключением блеска Helena Rubinstein. Я его брала с 50 % скидкой.
Когда я его открыла, меня насторожил резкий запах и непонятная консистенция блеска. Я проверила на сайте http://datecalculator.googlepages.com/englishhomepage дату производства блеска и пришла в некоторый шок - 2004 г. Получается ему уже 6 лет.
К сожалению коробку от блеска я по неосторожности выкинула, не ожидала, что может такое вообще быть. Т.к. на сайте они уверяют, что косметика свежая на 100 %.
В общем вопрос в чем вернут ли мне деньги, если у меня отсутствует упаковка и я его уже использовала один раз.
ну вот получила вторую посылку тоже с этим блеском HR Full Kiss и тоже 2004 года выпуска. написала им про это..жду че ответят.:aq:
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
жесть... пишите им через день про запах и раздражение, фотки вышлите с кодами... угрожайте рассказать об их безответственности на соц. сетях/форумах...

Все написала и отправила фотки. Сначало ответили что будут разбираться. Потом что коды ничего не значат, для каждой страны они разные и ..т.д..Еще написали если меня что-то не устраивает ,то готовы возместить. Я ответила что жду их возмещения. Ну пипо того. Пока ответ не пришел.
 

katerina 87

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
3
0
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста!я сделала заказ внесла оплату по кредитке и теперь они просят какую нить копию кварптаты чтоб удостоверится что это мой адрес!что за бред скажите??
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Подскажите, заказывал ли кто-нибудь шампуни для волос? На лореаль и пол митчел хорошие цены, но как со сроками годности не попасть бы?
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Подскажите, заказывал ли кто-нибудь шампуни для волос? На лореаль и пол митчел хорошие цены, но как со сроками годности не попасть бы?

я заказывала лореаль профешнл, и шампуни, и маски. пришли через 2 недели после заказа,плохо упаковали- шампунь потек....сроков годности не нашла :( но пока пользуюсь
 
  • Like
Реакции: JJJana

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
тимофеева, я посмотрела на банках с русским переводом. Там на самой банке поизводителя стоит код, около шртих-кода. На шампуне у меня "BF170". Его вбейте в ссылку поверки даты изготовления http://cosmeticswizard.net/. Там высветится дата производства. Соответственно +3 года и получится срок годности :)
Если не сложно, проверьте:) Мне интересно, косячат они с шампунями-масками или нет:ax:
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Я постоянно беру Goldwell маски и шампуни. Ни разу просрочки не было! Произведено ноябрь 2009 года. Все хорошо упаковывается ни разу не пролилось ничего! :bf:
 
  • Like
Реакции: JJJana

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Все написала и отправила фотки. Сначало ответили что будут разбираться. Потом что коды ничего не значат, для каждой страны они разные и ..т.д..Еще написали если меня что-то не устраивает ,то готовы возместить. Я ответила что жду их возмещения. Ну пипо того. Пока ответ не пришел.



А я 4 письма уже написала, и фотки им выслала!
Пока тишина.
Буду менять магазин!
 

tomsya

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
21
1
0
УФО
НаталияЕГ, расскажите, пожалуйста, подробнее про сайт Feelunique: доставка в Россию там тоже бесплатная? какие способы оплаты принимают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.