feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Sorry, sale items can not be used in conjunction with any feelunique.com voucher codes

Девчат, это что ж получается, если я выбираю продукты любимой марки, который сейчас продаются у них в разделе "sale", то приобрести их ещё и со своими -10% нельзя? Просто доводя до оплаты от суммы заказа эти 10% вычитаются, и итоговая сумма правильная, но вот эта надпись в самом верху заказа меня смущает, оплатить я полагаю всё равно не получится? Кто-нибудь сталкивался?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Lizka,
Если на филюник есть то, что вам нужно, выгоднее на нем, несколько раз цены стравнивала в этих магазинах:yes: Доставка бесплатная, независимо от суммы заказа. Плюс, новому покупателю на первый заказ скидка 10% предоставляется. Если хотите, я вас порекомендую, пишите мейл в личку:ad:
 
  • Like
Реакции: Seda и Lizka

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Наташа у меня была подобная проблема, но после того как я написала им письмо с просьбой отключить 3D Аутентификацию, оплата картой visa СБ прошла.

Я тоже написала им письмо...жду ответа:yes:
Надеюсь к отпуску кремики для загара все таки удастся заказать, кстати о кремах у кого нибудь был Matis...как отзывы...пишут что он с усилителем загара,я так понимаю там бронзант есть....пятен от него не будет интересно.
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки и мальчики,подскажите есть ли какие-то новые промо коды - использовала все какие можно ,покупаю подарки всем своим уже к 8 марта,т.к. пока они дойдут в Тюмень,чтобы с запасом по времени.
Может что-то новинькое появилось????.....Заранее благодарствую:)
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
не будет ли проблем при доставке, если Billing adress и Shipping не совпадают
Не будет, они могут быть и разными. (я всегда пишу одинаковые адреса, хотя на самом деле разные, но город-то один, конечно)
 
  • Like
Реакции: Lexina777

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
sparklings спасибо) просто ни разу не было ошибок таких с оплатой)

Verok007 а я вот напрямую картой оплачивала. сейчас в банк позвонила, сказали сумма заблокирована, автоматически разблокируется через месяц, либо магазин должен им факс отправить - что-то мне не верится,что филя будет заморачиваться с факсом в московский банк(

я теперь уже даже боюсь другой картой оплачивать, все деньги на фиг заблокируются, буду голодать:ag:

а если серьезно - то действительно хочется сделать заказ, а уже страшно...может по будням делать заказ или только визой, а не мастер кард...дилемма...
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Кристин, YSL Touche Eclat в распродаже, поэтому из-за него скидка не действует.
Выбросьте его из корзины, скидка посчитается на Лореаль Проф, оформите первый заказ, а вторым заказом сделайте YSL Touche Eclat.
о, спасибо:ax:, вышло!! а я только наоборот экспериментировала, Лореаль убирала:)
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Помогите, пожалуйста, хочу заказать туалетную воду и набор биотерм! Можно ли будет ввести код по приглашению, я тут на форуме его запрошу и еще коды, которые тут размещены на 10, 5 %? И еще вот вычитала ввести можно коды на получение миниатюр в подарок? Скажите, сколько кодов можно за раз использовать? Всем спасибо!!!
 

Volken

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
4
0
0
Москва
Ничего не получается . Сумма какой была , такой и осталась.
Или нужно было регистрироваться после ?
Объясните , плиз , каков должен быть порядок действий, чтобы эту скидку заполучить.
Заранее спсбо.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Каждый день как дурочка бегала проверять, но ни мне, ни соседям ничего не приходило, спрашивала - почтальон не приходил все праздники.
:) я вас понимаю, наверное все так в ожидании своих долгожданных посылочек
 
  • Like
Реакции: julbars84

shilkashilka

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
7
4
0
Киев
Девочки, если кто знает, подскажите пожалуйста, подарочные наборы "Redken" в металлических коробках или картонных?
да, в металлических, мне как раз недавно пришел заказ с этим набором.
 
  • Like
Реакции: Nonata и _Мила

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Можно)) только его уже стран. раньше выкладывали.
А я думала только в шапочке коды искать нужно. Я тут гость редкий, так что извините за повтор. Кстати, было написано, что код действует до 18 ноября, а сегодня 19е и он работает.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девчонки, выпала из темы:ag:

Сегодня 2 заказа оформила..До Москвы какой срок доставки?))))
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
мои посылки пришли ! :Mauridia_25: только пока 2 из 3, потом сразу все заберу, надеюсь, она скоро придет. У нас 15 шампуней ФитО :ag: надеюсь, они целые :popcorm1:
 

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
SvetM, За совет спасибо. Так и надо было делать, была такая мысль, но я собиралась сразу оплачивать...
Девочки, неужели вы думаете, что могут отменить доставку из- за писем пользователей? Я не думаю, что такие мелочи могут послужить причиной отмены доставки в какую- либо страну. Их работа - читать наши отзывы, замечания, просьбы, предложения. Это магазин. Они нам должны предоставить услугу и прислушиваться к покупателям! Почему по-вашему я не должна была написать письмо с просьбой восстановить корзину и больше не очищать ее ? Разве это письмо может ухудшить сервис? Я думала, мы пишем с целью улучшения сервиса. Сейчас не идет речь о нервных письмах с вопросами, когда же вышлют мою посылку.
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Жду от 20.11....может темка поможет..бывает же и такое!обычно за 3 недели, но сейчас да, только терпения всем желаю)
 
  • Like
Реакции: Alenalef
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.