Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Onega, в том то и прикол, что когда я покупала этот крем на него не было скидок. полтора месяца эта посылка до меня шла и такое разочарование. Первый блин комом:ak:
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
когда я покупала этот крем на него не было скидок

вот на это тоже имеет смысл напирать в письме в саппорт, думаю, что денежку вам вернут:)


Клубничка не является официальным представителем этой фирмы, и вполне вероятно, что это подделка. но Клубничка этот факт подтвердила, перед всеми извинилась и возвращает деньги.

Клубничка подтвердила факт продажи герленовского фэйка? Метеориты я на ней не брала, а вот блески и серию Парюр герленовские беру регулярно - ничем не отличаются от продаваемых в местных магазинах:ag:

Onega добавил 13.05.2010 в 21:41
Хочется заказать жене духи.
заказывайте и не думайте, она будет рада:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aswita

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
Вчера получила первый заказ с этого сайта. Заказывала 4 апреля, 8 апреля отправили, 29 апреля посылка появилась на импорте, 10 мая покинула место международного обмена. Ну что сказать - все впечатление испортила маска L'Occitane, прилично так просроченная. Сначала меня испугал запах, стала смотреть код на упаковке с маской - его там удалили со шва (срезали). нашла на коробке - маска выпущена 4 года назад. Покупала без скидок. Паралелльно заказывала косметику с сайта feelunique - там все пришло идеально свежее. Вывод такой - на клуюничке больше заказывать не буду, есть и другие сайты. Не хочется ждать больше месяца и нарваться на испорченный товар. Письмо им накатала, жду что ответят.

НаталияЕГ добавил 14.05.2010 в 09:49
уже пришел ответ от клубнички (через пять минут после моего письма), что деньги мне вернут, возвращать товар не надо, извините и все дела...
 
Последнее редактирование:

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
так вот, в итоге выяснили, что Клубничка не является официальным представителем этой фирмы, и вполне вероятно, что это подделка. но Клубничка этот факт подтвердила, перед всеми извинилась и возвращает деньги.
так что факт есть, но это точно не ко всем брендам относится

Факт того, что это подделка, она не подтверждала , ога
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Кто-нибудь получил уже свою посылку от 8 апреля или где-то в этих числах? Если да,то из какого вы города. Мне еще долго ждать? Посылка трекается с 5 мая.
 

Nansy

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
23
0
0
Челябинск
Mo-t-ya, Ваша хотя бы трекается... моя от 17 апреля даже не трекается на рашен пост :(
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Всем привет. Девчат, дайте пожалуйста ссылку на сайт ,где надо вставлять трекинг номер. А то не врублюсь..у меня есть какие-то ссылки, но все равно не разберусь никак.
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина

Nansy

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
23
0
0
Челябинск
Scorer, у вас в статусе заказа прямая ссылка должна быть, вроде как жамкаете на трек-номер и он автоматом заходит на сайт гонконгпост... Или швейцарский линк директ
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, у вас в статусе заказа прямая ссылка должна быть, вроде как жамкаете на трек-номер и он автоматом заходит на сайт гонконгпост... Или швейцарский линк директ

Какие-то ссылки есть..Захожу ,а там пишут что заказ не найден. Я просто первый раз заказала, а форум прочитала тока несколько первых страниц. Поэтому всех ньюансов не знаю. Ссылку мне тока сегодня прислали с трек -номером.
У меня ссылка на Директ-Линк. Значит Швеция)))) Заказ не найден. Может просто мало времени прошло?
 
Последнее редактирование:

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, да, так тоже бывает. Мой подвис на 3 дня вроде, потом появился

Спасибо. Разобралась. В письме ,которое они мне отправили с трек-номером как раз написали, что на шведском посту смогу увидеть инфу только через 2-3 рабочих дня.

Появилась инфа на шведском посту, что заказ отправлен 19.05 :)
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Ling Ling,
ну расскажите какой сейчас статус у вашей посылки? у меня с 11 мая висит на таможне....
 

Пупсеныш

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
34
111
0
Челябинск
Девочки, для тех кто в танке, переведите, подтвердила я адрес или нет(((
Dear Evgenia,

Thank you for your email.

We have confirmed with our credit card company that the initial charge for this order was made void on 5/20/2010. Please understand that credit card companies tend to take longer to show a credit than they do a charge. However, the credit should show in a few days after the charge being made void.

Please accept our sincere apologies for any inconvenience that this may have caused. If you have any further queries, please feel free to contact us.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Пупсеныш,
они вам деньги на карту вернули (ту сумму, кот. первоначально была списана 20 мая). говорят, что сумма возврата появится на вашем счету в течении нескольких дней.
 

qaqashka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
37
0
0
Пермь
Всем доброго дня! Подскажите, насколько уже пора писать на клубнику, если заказ от 30марта до сих пор не трекается? Трекнулся, но до сих пор висит на таможне заказ от 5 апреля :(... Заказы с парфюмерией просто долетели через Швецию!
И наверное об этом уже писали, но в последних 10 страницах не увидел :) Как правильно расшифровать срок годности на тюбиках/баночках?

qaqashka добавил 23.05.2010 в 15:19
И еще вопросец вдогонку. Если вдруг найдется потеряшка, и клубника вышлет re-ship, как тогда быть? Честно отказываться от второго на почте, или это не принципиально и последствий не будет?
 
Последнее редактирование:

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
девочки такой вопрос.....хочу купить на этом сайте косметику для волос CHI. Оплачивать будем картой друга....карта русского банка, а заказывать будем в Европу на моё имя. Скажите они обязательно будут запрашивать потом копию документов и карты. Просто друг заплатить согласен, но они будут требовать доказательств, то он этим заниматься не будет. А заказать очень хочется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.