Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lorik057

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
8
1
0
Волгоград
НУ могу нарадоваться!!! Сегодня получила первую свою покупку из интернета!!!:aj:
Рада безумно!!Заказала 9 августа, а сегодня уже получила.. При этом оказывается, пришло уже второе извещение!! Значит первое где-то посеяли.. Заказ был небольшой, всего лишь одна помадка для мамы Estee Lauder.. И без подарков:( А я так на это рассчитывала..
А вот посылочка, заказанная на филюнике намного раньше, до сих пор не пришла:(
 

skyresident

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
23
103
0
39
Новосибирск
хотела заказать, но очень меня смутили продукты, которые давно сняты с производства. Например, у Bourjois - тональники, которые на клубнике продаются, уже не выпускаются лет 5..
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Эх, а я тут "губу раскатала" на их акции
уход со скидкой не стоит брать получается?

Если скидка примерно 50 % - не стоит, прождете месяц как миниму и потом еще будете выбивать деньги за просрочку..
Хотя мне вернули после 2 письма, но у меня там и было что-то около 24 долларов.
 
  • Like
Реакции: Loki_

toffee

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
38
19
0
Санкт-Петербург
При всех недостатках клубники все равно частенько на ней закупаюсь.
Во первых накопила уже приличную скидку (7,5) и редко беру меньше трех позиций - получается скидка 12,5 %, да еще при бесплатной доставке уже ощутимо. ну и шлют с треккингом довольно оперативно.
Не беру уход и макияж из скидочных предложний (вероятность того что просрочка или срок подходящий к концу годности процентов 99, а вот парфюмерию не боюсь совершенно - люди за винтажем тридцатилетним гоняются, а раньше в парфюмерии гораздо больше натуральных компонентов использовали и то в спирте не всегда протухает (попадаются вполне носибельные варианты), что уж о современной химии говорить :)
 

miss_danny

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
50
3
0
Челябинск
Получила уже свой второй заказ с клубнички, никаких нареканий по качеству нет и по срокам тоже всё ок :ay: Хотя и опасалась, т.к. брала шампунь с оочень хорошей скидкой. Правда лосьон из набора я не оценила, блёстки в нём хоть и небольшие, но всё-таки есть. Если он кому-нибудь интересен отдам не дорого:ad:
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Я заказывала духи (Шанель Кристал 30мл) без скидки. Получила просрочку. Вела с ними переписку. Деньги так и не вернули, около 2000 руб. Больше там ничего не заказываю. Блеск ,который шел в подарок выкинула сразу же, вонял жутко прогорклостью.
 

boriseno4ka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
136
201
0
Харьков
Сегодня получила свою посылочку, заказанную от 30 августа, заказывала тушь Ланком Гипноз, срок годности в норме, проверила изготовлен в январе 2010 года, блеск VS свекрови на подарок, по запаху, норма и на вкус тоже, и термальное средство CHI, ту что 950 мл посмотреть срок скорее всего негде, в указателях отсутствует такое название
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
Я заказывала духи (Шанель Кристал 30мл) без скидки. Получила просрочку.
интересно, что повашему просрочка в духах? сейчас народ наоборот гоняется за более старыми выпусками ароматов

Клубника - мой любимый магазин, покупаю в нем каждый месяц около трех лет
один раз был случай плохой упаковки - парфюм немного протек из-под крышки, но это вина не магазина, а производителя - вернули за это полностью цену флакона.
в остальных случаях всегда хороший товар - просто не нужно брать продукты из заведомо старых коллекций.
а скорость комплектации и отправки посылок - вышел всяческих похвал:)
 
  • Like
Реакции: boriseno4ka

Алло4ка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
22
1
0
Москва
получила крем для тела с неприятным запахом, обещают вернуть деньги.Неприятненько...
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девочки,объясните мне в чем выгода брать на клубничке?у нас по-моему,примерно такие же цены (с золотой картой),ну может экономия 200-300 рублей.или я не там смотрю?
 

Руанна

Новичок
Шопоголик
девушки, кто брал товары с отсутствующей упаковкой - были проколы со сроком годности? Мне хочется взять тушь, которая есть только без упаковки, т.е. реальный срок годности я не увижу, смогу только по консистенции оценить. Как думаете, рискнуть?
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
девушки, кто брал товары с отсутствующей упаковкой - были проколы со сроком годности? Мне хочется взять тушь, которая есть только без упаковки, т.е. реальный срок годности я не увижу, смогу только по консистенции оценить. Как думаете, рискнуть?

Срок годности стоит не только на упаковке, номер партии также выбит на самом тюбике.

Юлиана добавил 13.09.2010 в 19:26
девочки,объясните мне в чем выгода брать на клубничке?у нас по-моему,примерно такие же цены (с золотой картой),ну может экономия 200-300 рублей.или я не там смотрю?
Не знаю, конечно, что у вас за карта, но у меня с картой в 25% получается ровно в два раза переплата в обычном магазине!!!
 
Последнее редактирование:

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а какой службой вы получали посылки именно с парфюмерией? У меня сейчас идет переписка о потере посылки. На сайте direct link посылка уже прошла таможню, а на сайте почты России - ноль инфо.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
девушки, кто брал товары с отсутствующей упаковкой - были проколы со сроком годности? Мне хочется взять тушь, которая есть только без упаковки, т.е. реальный срок годности я не увижу, смогу только по консистенции оценить. Как думаете, рискнуть?

Всякое было.
Тушь я бы не рискнула.
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
На днях получила очередную посылочку шампуники , тушь http://us.strawberrynet.com/makeup/helena-rubinstein/glorious-mascara---striking-curl/78774/#DETAIL , консиллер http://us.strawberrynet.com/makeup/helena-rubinstein/magic-concealer---02-medium/37077/?v=new#DETAIL и база под тушь http://us.strawberrynet.com/makeup/helena-rubinstein/spider-eye-mascara-base/37062/?v=new#DETAIL Все изготовлено в 2009 году.:ay:

Юлиана добавил 15.09.2010 в 07:44
Подскажите, пожалуйста, а какой службой вы получали посылки именно с парфюмерией? У меня сейчас идет переписка о потере посылки. На сайте direct link посылка уже прошла таможню, а на сайте почты России - ноль инфо.

Я обычно отслеживаю сдесь http://www.edost.ru/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allak

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Сегодня получила посылку с автобронзантом от Clarins. Дошла за 12 дней. Срок годности в норме, короче довольна))))))
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Подскажите, пожалуйста, а какой службой вы получали посылки именно с парфюмерией? У меня сейчас идет переписка о потере посылки. На сайте direct link посылка уже прошла таможню, а на сайте почты России - ноль инфо.

Вы нашли свою посылочку? А то я тоже жду с парфюмерией 15 сент. покинула место м/о. Интересно, как долго еще будет идти?:popcorm1:
 

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
а кто заказывал недавно....у клубники скидки поменялись?
Purchase 2 items, get 1% off
Purchase 3 items, get 2% off
Purchase 4 items, get 3% off
Purchase 5 items, get 4% off
Purchase 6+ items, get 5% off

как то это совсем не весело...5% за 3 айтемса куда более соблазнительно... а так...
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
а кто заказывал недавно....у клубники скидки поменялись?
Purchase 2 items, get 1% off
Purchase 3 items, get 2% off
Purchase 4 items, get 3% off
Purchase 5 items, get 4% off
Purchase 6+ items, get 5% off

как то это совсем не весело...5% за 3 айтемса куда более соблазнительно... а так...

Да, поменялись, примерно неделю назад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.