shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Вероника Ж, мне тоже всегда возвращали разницу даже от сейловой цены. У них очень лояльная служба поддержки. Деньги на карту вернутся через несколько дней, от вашего банка зависит. У меня 2-3 рабочих дня занимает обычно.
Классно!!!будем ждать))))
 

Albina)

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
43
62
0
Казань
Девочки, а куда им писать, чтоб выслали днл-ем? И курьер сам привозит посылку? Или извещение на почту получаешь? Спасибо!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
На тему возврата ДХЛем разных заказов в 1 коробке (получатели заказов разные были, фамилия одна) Сперва спрашивала об этом по мейлу, не дождавшись написала в чат - сказали просто доложить вещь из другого заказа с возвратной формой, оформлять в истории заказов второй не нужно. На почту ответила уже другая девушка, что надо оформить через сайт и второй возврат, распечатать и на него документы, и уточнила номера заказов. Сейчас пришли на почту уведомления о возвратах, при этом с карты сразу списали 70$, а сумму за оба заказа вернут полностью. Я ожидала, что они вычтут стоимость отправки, а оказывается отдельно снимают после получения возврата. Интересно, если бы на карте не было средств, как бы было.
Не поняла...Вы еще не отправили возврат, а ШБ снял деньги??? Раньше возвращали деньги за вещь за минусом этих самых 70 долларов. Потом вроде было, что при поступлении возврата они снимали автоматом 70 долларов, а сумму соответственно возвращали всю.

Indigo добавил 30.04.2013 в 19:04
Лен, там эту же резинку не вшить, т.к. у нее запас короткий, из-за этого она и вылезла
новая хз, как она будет смотреться..
ШБ предложил за их счет вернуть DHL :(:(:(
Ужас, обидно как, такие суперские мыши!(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beaver

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, я 29го сделала заказ, а он еще в процессе...это всегда так?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Valerya, Indigo, не знаю, как в Москве, но в СПб все приходит на Пулковскую таможню (пост), поэтому у таможни есть все данные по каждому физлицу, независимо от того, кто перевозчик ЮПС или ДХЛ, кто декларировал получатель или брокер, т.е. база одна. Если у вас разные таможенные посты у ДХЛ и ЮПС, то может быть что и базы разные...
Так что питерским можно не рассчитывать на то, что базы не пересекаются..:)
 
  • Like
Реакции: Indigo и foxy-tan

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, у кого как чат работает? у меня постоянно выдает ошибки :(
обсуждала с кастомер сервис прайс мэч, они мне говорят, если не можете позвонить, делайте заказ, давайте нам номер в чат, мы поменяем цену, я сделала, начала отправлять номер, тут чат работать перестал зараза..я пробовала начать заново раз двадцать, у меня error error...
Мне сделают прайс мэч или как? :)

UPD может быть пригодится кому-то: прайс мэч через чат все-таки прошел, девушка из кастомер подтвердила, что исправит цену, а когда заказ отшипят, она пришлет новое подтверждение заказа...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beaver

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Малиновка, видимо, вы дали ссылку на сайт, будучи залогиненной на нем. потому что в ссылке был реф код)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, наверное, они сначала американские заказы отправляют. у меня было 2 в эти даты на посредника, уже давно на складе. отправляли в тот же день, приходили через 2.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Добрый вечер, проконсультируйте, пожалуйста. Если я, проживая в Питере, заказываю у них вещь на 22000 рублей, то пошлину надо ехать куда-то платить или курьеру 590 руб. при доставке. Заранее благодарю за ответ.
Виктория, вам же уже отвечали на этот вопрос, и я в том числе. Если речь о 22 тыс.руб., то у вас нет превышения и пошлину ПЛАТИТЬ НЕ НАДО! Только курьеру 590руб. за брокерские услуги.
 
  • Like
Реакции: Tori Rat

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812
на шопбопе указана размерная сетка женская конверсовская. Я в магазине подобрала свой размер, в моем случае на 26,5 см это 8,5 женский. Его и брала на шопбопе. Конверсы сильно большемерят.
Я мужские смотрела)) Вопрос: US или UK? Надеюсь, что в US
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
у меня с ШБ две посылки до 200
одну привезли уже сегодня она вчера влетела, ничего по ней не просили
по другой попадалово по полной :(

а подляка в том, что привезли мне свитер, а платье к отпуску застряло, уже видасть не успею получить :(

Малиновка добавил 18.01.2014 в 00:30
foxy-tan, я никогда ничего почтой не отправляла, боюсь.)
не хочу никого агитировать,
но сама отправляю очень часто и уже на протяжении многих лет, еще ничего не потерялось,
и вообще, дорога туда проще и быстрее , особенно последнее время
для примера
12.01.2014 отправила возврат в ШБ (Москва, центральное отд. на Варшавке)
15.01.2014 оно уже в штатах на таможне

последние три посылки ноябрь-декабрь дошли за 8, 6, 11 дней с момента отправки

у меня DHL возврат бывает по 7 дней :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KATO 16

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
sb ru, вы немножко опоздали, этот сайт ещё с 3 сентября работает, и до 30 сентября там было минус 10% по коду на всё.
 

InnaP

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
36
248
0
Днепропетровск
Девушки, помогите пожалуйста, хочу купить эспадрильи Rebecca Minkoff , что у них с размерами ?
У меня российский 37,5 обычно все беру в Америке с размером 8 .
Всем ответившим заранее спасибо!

Я покупала ботильоны 10 на ногу 26,5см (40,5 итальянский). Но они немного свободные, надо было 9,5 брать.
 
  • Like
Реакции: Босоножка

Luchi_

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
126
20
0
38
Н.Новгород
Помогите с возвратом.
Кто возвращал брак, вам доставку компенсировали? Как вычисляли, сколько стоила доставка? Вы им сами написали сумму в долларах или прикладывали чек и они сами конвертировали? По какому курсу конвертировали? Высылали обратно обычной почтой или курьерами? В общем можно ли им выслать брак обратно dhl и расчитывать на возврат денег за доставку?
Очень не хочу сейчас связываться с ПР, они мне в сентябре посылку в Непал потеряли (2600 за доставку авиа между прочим...) и прикидываются шлангами. Я теперь прям боюсь слать что-то ими.
И опять же вопрос, если отправлю обратно DHL они вообще компенсируют такую сумму?
Брак сумка Rebecca Minkoff в трех местах повреждена кожа. Есди бы купила себе плюнула и оставила бы. Но дарить такое стыдно, а покупала в подарок((
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Valerya, заказ с бижутерией в любом случае не прошел бы, на стадии чекаута высвечивается, что товар в россию не отправляется. Насчет упаковочных пакетов не заморачивайтесь, вложите в любой пакет или оберните упаковочной бумагой. ШБ иногда присылает вещи не в фирменных пакетах, а в стандартных с наклейкой-артикулом, видимо после возвратов с утерянной упаковкой, так что принимают и без нее. Мне приходила блузка в одном размере в фирменном пакете, а перезаказанная в другом - в обычном.
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Mila88, не нужно:)

ТатЛит добавил 02-10-2013 в 05:17 PM
Originally Posted by Mila88
ТатЛит, у меня 155$ - получается мне не нужно документы готовить?
Доки отправьте, платить не надо будет, если ничего за неделю не изменилось...)))
Зачем??? За 155 долларов у Милы их и не попросит никто-куда их ей высылать???
Тока в пятницу принесли на 156 евро-никто ничего не просил,ни доков ни, тем более,денег))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.